CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - abril 2018     CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018     1,15

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 64,0 - 37,0
Orden Participante CCAA
1 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LA BRUJA flag
2 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - BYLENA flag
3 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
4 SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
5 ROBLEDANO SANZ, Javier - VERONICA CAS flag
6 AZORÍN DE LAS HERAS, Silvia - IRUKAP 05 flag
7 MORIEL NOVOA, María José - CHIMICA flag
8 MANESCAU MARTÍN, Pilar - JABLE DE ALEGRANZA flag
9 CENTENERA SAMPER, Santiago - LALIPE DE BUZALEN flag
10 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
11 REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY flag
12 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET flag
13 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
13 TRAVNER, Hana - QUINT flag
14 CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
14 GONZALEZ DE MENDIVIL SANCHEZ, Maria - MALIBU flag
15 NOGALES DÍAZ, María Dolores - AMARENA DELLA MONICA flag
16 GANDÍA AGUILAR, Blanca - CRAZY DEL MASET flag
17 CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - DUSTY VAN HET BERGENEINDE flag
18 SERRANO BLOND, Ricardo - JIPIJAPA flag
19 CORTÉS CUERDA, Christopher - EVENTO DE SANCRIS flag
20 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE flag
21 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
22 SERRANO USÓN, Sara - TALCO flag
23 BLANCO MARTÍNEZ, Mónica - CAMELOT flag
24 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY flag
25 LLORENTE SANZ, Jaime - BALANDRO JJ flag
26 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
27 LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA flag
28 REDONNET MARTÍN, Paloma - PROMETHEUS R flag
29 DUBOST, Anne - JAMES DU PETIT VIVIER flag
30 NIETO ALANDETE, María - DIACENTA flag
31 TRAVNER, Hana - JADE SC flag
32 JONQUERES D'ORIOLA, Alice - VIRTUELLE RIVIERA flag
33 ROBLEDANO SANZ, Amalia - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
34 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JAGUAR DE RG 12,5% flag
35 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU flag
36 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ZUIDSAND flag
37 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL flag
38 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CORAL flag
39 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
40 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
41 DEL OLMO TORREMOCHA, Eva - CAIPIRINHA flag
42 COLLADO RUIZ, Miguel Ángel - VASCO flag
43 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, Francisco José - ONIX DE OLID flag
44 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD flag
45 DE LA CHICA QUESADA, Ana Luisa - KALYPSO DU NIL flag
46 MALDONADO MAESTRE, Patricio - NITAIRE flag
47 RIDRUEJO MENDOZA, María - MEREDITH M flag
48 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - CARLANDO FOR PRESIDENT flag
49 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - RIHANNA DE VALD flag
50 FISAC BARRIOS, Jimena - CARPTICHE flag
51 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
52 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO flag
53 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2022

  CST & CS Ponis Especial · FHM - 22.23 enero 2022 | ⚠ APLAZADO ⚠
22 de Enero de 2022   -   23 de Enero de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · CECYL | Segovia - 29.30 enero 2022
29 de Enero de 2022   -   30 de Enero de 2022

Archivos recientes

  Pruebas Rider · Rider 3
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 2
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 1
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  05 diciembre - Composición equipos Poniclub 21
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021

  04 diciembre - OS Desfile de abanderados
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021