CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - abril 2018     CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018     1,25

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 90,0
Orden Participante CCAA
1 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - JÍFERO flag
2 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO flag
3 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
4 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
5 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
6 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
7 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC flag
8 MATEU JURADO, Sebastiá - KIRA HDB flag
9 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
11 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, Francisco José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
12 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06 flag
13 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
15 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - PRINCESSE DE VILLAFRANCA flag
16 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP flag
17 GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - ESPERANZA DE PORCEYO flag
18 TRAVNER, Hana - CELESTE DU TONNERRE Z flag
19 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
20 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
21 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO flag
22 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI flag
23 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA flag
24 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
25 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - LORD DC flag
26 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
27 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - CAMBLIN ARIZONA flag
28 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN flag
29 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE flag
30 LE GAL PÉREZ, Óscar - SANTIAGO flag
31 ARES GÓMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
32 SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA flag
33 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
34 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - QUINTONINE DU PAS flag
35 ISNARD CAMPOS, Laurent - ANDEL BOY DE LIBERSART flag
36 ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC flag
37 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
38 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - DELFIN DE IBIO flag
39 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MUGA BUZALEN flag
40 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
41 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
42 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
43 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY flag
44 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
45 MATEU JURADO, Sebastiá - GARSINA flag
46 APARICIO LÓPEZ, Paloma - REMO DE ANCILES flag
47 FERNÁNDEZ REY, Luis - LEX DES HUTINS flag
48 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z flag
49 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA flag
50 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO flag
51 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
52 JUÁREZ ESCOBEDO, María - BRUJA DE LLAMOSAS flag
53 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
54 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS flag
55 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
56 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
57 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID flag
- FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
- MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2022

  CST & CS Ponis Especial · FHM - 22.23 enero 2022 | ⚠ APLAZADO ⚠
22 de Enero de 2022   -   23 de Enero de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · CECYL | Segovia - 29.30 enero 2022
29 de Enero de 2022   -   30 de Enero de 2022

Archivos recientes

  Pruebas Rider · Rider 3
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 2
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 1
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  05 diciembre - Composición equipos Poniclub 21
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021

  04 diciembre - OS Desfile de abanderados
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021