CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - abril 2018     CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018     1,30 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 88,0 - 54,0
Orden Participante CCAA
1 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU flag
2 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY flag
3 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
4 MATEU JURADO, Sebastiá - KIRA HDB flag
5 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO flag
6 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - DELFIN DE IBIO flag
7 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
8 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA flag
9 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
10 ARES GÓMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
11 SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA flag
12 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
13 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
14 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - PRINCESSE DE VILLAFRANCA flag
15 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI flag
16 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
17 TRAVNER, Hana - LORD DC flag
18 ISNARD CAMPOS, Laurent - ANDEL BOY DE LIBERSART flag
19 APARICIO LÓPEZ, Paloma - REMO DE ANCILES flag
20 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - QUINTONINE DU PAS flag
21 LE GAL PÉREZ, Óscar - SANTIAGO flag
22 FERNÁNDEZ REY, Luis - LEX DES HUTINS flag
23 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
24 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
25 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
26 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
27 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION flag
28 TRAVNER, Hana - CELESTE DU TONNERRE Z flag
29 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE flag
30 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO flag
31 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, Francisco José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
32 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - CAMBLIN ARIZONA flag
33 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN flag
34 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
35 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS flag
36 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
38 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - JÍFERO flag
39 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
40 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MUGA BUZALEN flag
41 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
42 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z flag
43 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA flag
44 JUÁREZ ESCOBEDO, María - BRUJA DE LLAMOSAS flag
45 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
46 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS flag
47 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
48 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
49 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID flag
- MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2022

  CST & CS Ponis Especial · FHM - 22.23 enero 2022 | ⚠ APLAZADO ⚠
22 de Enero de 2022   -   23 de Enero de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · CECYL | Segovia - 29.30 enero 2022
29 de Enero de 2022   -   30 de Enero de 2022

Archivos recientes

  Pruebas Rider · Rider 3
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 2
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 1
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  05 diciembre - Composición equipos Poniclub 21
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021

  04 diciembre - OS Desfile de abanderados
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021