CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - abril 2018     CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018     2ª Calificativa - CEU Salto de Obstáculos

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0 - 54,0
Orden Participante CCAA
1 GARGALLO GARCÍA, Beatriz - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
2 GONZALEZ-SABARIEGOS HDEZ., Lucía - WINNIE BO flag
3 RAZOLA CANALES, Cristina - ZORRO flag
4 ASIAIN FERNÁNDEZ, Miriam - CARTUCHO flag
5 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
6 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - OTINO DE ROCHERAU flag
7 AZNAR CUBILLO, Iciar - MONTERREY flag
8 ROBLES AGUIRRE, Nerea - ROSARIO D"AMAURY flag
9 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
10 SAN JUAN YAGÜE, Cristina - CREME FRAICHE flag
11 DE LA CHICA QUESADA, Ana Luisa - HULIORA flag
12 MALDONADO MAC AFEE, Patricio - QUINO flag
13 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
14 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL flag
15 MATTHEUS MARTINEZ-ALDAY, Paula - TINKA'S WAIS flag
16 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
17 FUENTES MAIQUEZ, Antonio - AL-CENTOR flag
18 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
19 LA PAZ FAJARDO, Pablo - SANDREA Z flag
20 DE LA BOIXIERE RUBIO, Gaspar - ARZEL KERFONTAINE flag
21 GUIRADO SERRANO, Carlos - CONESTRO flag
22 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
23 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS flag
24 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z flag
25 ARANGO VARELA, Claudia - RAGGAMUFFIN flag
26 GALLEGO SARDIÑAS, Loreto - OPUS DE OLID flag
27 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - CORINTO C flag
28 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - CERRARA flag
29 GARRIDO FREIJANES, Vicente - MAYFLY flag
30 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
31 FISAC BARRIOS, Jimena - LASICHE-F flag
32 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC flag
33 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
34 CEANO-VIVAS PRADAL, Ana Victoria - VINIPUS DE MONTY flag
35 JUÁREZ ESCOBEDO, María - BRUJA DE LLAMOSAS flag
36 LÓPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
37 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID flag
38 TELLOLS DOS, María - BRILLIANT flag
39 PANIAGUA CARVAJAL, Antonio - ODACIEUX DU BUGUE flag
40 ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR flag
41 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE flag
42 NÚÑEZ RIVA, Santiago - DOVELA DE CAPELLAN flag
43 JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07 flag
44 GANDÍA AGUILAR, Blanca - CUENTISTA flag
45 RIVA GIL, Leticia - TATI LULU D´AUBIGNY flag
46 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
47 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
48 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
49 COBO MORENO, Marta - CASADO DE VAL flag
50 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA flag
51 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - EAU DE LA VIE flag
52 PANIAGUA CARVAJAL, Antonio - CORONADO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2022

  CST & CS Ponis Especial · FHM - 22.23 enero 2022 | ⚠ APLAZADO ⚠
22 de Enero de 2022   -   23 de Enero de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · CECYL | Segovia - 29.30 enero 2022
29 de Enero de 2022   -   30 de Enero de 2022

Archivos recientes

  Pruebas Rider · Rider 3
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 2
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  Pruebas Rider · Rider 1
DCTO Castilla la Mancha - 11.12 diciembre 2021

  05 diciembre - Composición equipos Poniclub 21
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021

  04 diciembre - OS Desfile de abanderados
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 04.06 diciembre 2021