1
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel - DONNA DORIA 39
|
|
2
|
CABANAS ARRATE, Rosario - BRIGITTE
|
|
3
|
SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES
|
|
4
|
SERRANO SAEZ, Ivan - CASH DE LA CENSE
|
|
5
|
SERRANO BLOND, Ricardo - JIPIJAPA
|
|
6
|
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8
|
|
7
|
ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95
|
|
8
|
VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU
|
|
9
|
BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
|
|
10
|
JIMÉNEZ CORDÓN, Carmen - VIACE HOUSTON DHZ
|
|
11
|
URRUTIA COBALEDA, Fernando [ABS] - NENA CC
|
|
12
|
BIDÓN DAURELLA, Nicolás - CARLANDA
|
|
13
|
GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE
|
|
14
|
LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA
|
|
15
|
FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
|
|
16
|
FREUDENTHAL PASCUAL, Carlos - JADE SC
|
|
17
|
DE BORBÓN Y GRECIA, S.A.R. Dña. Elena - QANT
|
|
18
|
MALDONADO ISASI, Alejandro - JARLIN DE TORRES
|
|
19
|
RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
|
|
20
|
APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
|
|
21
|
CASAN SERNEGUET, Carmen - QARLA DE FICA
|
|
22
|
GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO
|
|
23
|
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio [ABS · G.P. AZUL] - AKELA DE NANTUEL
|
|
24
|
PÉREZ BILBAO, Diego - JOULES VD HOOGHOEVE
|
|
25
|
SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO
|
|
26
|
LÓPEZ DEL HIERRO D'AUBAREDE, Ignacio [ABS] - BELLEALVE
|
|
27
|
SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
|
|
28
|
BIDÓN DAURELLA, Borja - ALVES H Z
|
|
29
|
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
|
|
30
|
AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
|
|
31
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel - PRINCIPE GITANO
|
|
32
|
CABANAS ARRATE, Rosario - PRINCESA DES FABRIES
|
|
33
|
VALLE ESPINEDO, Alba [U25] - DANTHE RDPS
|
|
34
|
JAUREGI APRAIZ, Iker - SIOLISCO
|
|
35
|
FEBRER RIU, Juan Miguel - BALCAREK
|
|
36
|
KLYMENTS, Kateryna - VAREN D´ETAIN
|
|
37
|
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis [OPE · LAS CADENAS] - CAPRICE DE LUPA
|
|
38
|
SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH
|
|
39
|
CALVO JIMENEZ, Carlos - BILLI
|
|
40
|
GREDILLA BASTOS, Alfonso [VET*] - RASTA D'AUGE
|
|
41
|
FIERRO OLALQUIAGA, Carlos - BUNDER
|
|
42
|
GIL GÓMEZ, Alvaro [ABS · ALAMEDA AZUL] - SPARTE PEGUIGNON
|
|
43
|
NOAIN GASCÓN, Ignacio - LID DE QUIJAS
|
|
44
|
FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
|
|
45
|
AGUIRRE TORRES, Lucas - QUITO D´ANJOU
|
|
46
|
SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA
|
|
47
|
RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
|
|
48
|
BIDÓN DAURELLA, Nicolás - EUSHUAIA HERO
|
|
49
|
MATEOS DE URBINA, Pilar - VAREDO DU RU
|
|
50
|
MALDONADO ISASI, Alejandro - JORDANO
|
|
51
|
MADRIGAL ARTEAGA, Teresa [ESIC University] - SOLOGNIOT DES ROCHES
|
|
52
|
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - HIDRA
|
|
53
|
FERNÁNDEZ REY, Luis [ABS · FR3 SPORTHORSE] - GULLIVER DE DUERO
|
|
54
|
BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE
|
|
55
|
GARCÍA ROQUE, Ismael - GAZQUINE TAG
|
|
56
|
ALFONSO GOMEZ, Alvaro [ADU] - CATHIRANA BLUE
|
|
57
|
GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE
|
|
58
|
PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK
|
|
59
|
MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón [VET] - CARISMA DE VAL
|
|
60
|
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio [ABS · G.P. AZUL] - ECLYPSE DE LUNA
|
|
61
|
OLIVA MARTÍNEZ, Samuel - CERLINO VON HOF CH
|
|
62
|
CABANAS ARRATE, Rosario - BOHEMIO DEL OLMO
|
|
63
|
SERRANO SAEZ, Ivan - COACH CORNET Z
|
|