CSN5* Hípica de Toledo - abril 2017     CSN5* Hípica de Toledo - 28.30 abril 2017     1,40 PGP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 85,0 - 51,0
Orden Participante CCAA
1 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z flag
2 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE flag
3 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - APOLOGIZE3 flag
4 NÚÑEZ RIVA, Santiago - VIDAR flag
5 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO flag
6 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
7 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - POLCA DE OLID flag
8 ROQUET AUTONELL, Imma - IVEA DEL MASET flag
9 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - OFFENDER flag
10 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CASANOVA flag
11 GUTIÉRREZ OTI, Saul - CORT R3.2. flag
12 ASTOLFI FLORES, Luis - DREAM OF MOUJIK flag
13 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - FINOLA flag
14 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - CLEARBOY flag
15 CERDIDO CALDERON, Angel - BRIAN flag
16 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DIDAM DP flag
17 OLIVA MARTÍNEZ, Raúl - UTAH flag
18 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CASPAR II flag
19 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES flag
20 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU flag
21 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - FRANZI 95 flag
22 DÍAZ CUEVAS, Pablo - DIMENAR DE WALLYRO flag
23 ROQUET PUIGNERO, Laura - FANSI BOY PUIGROQ flag
24 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - L'ALBATROS DE CARTIGNY flag
25 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS flag
26 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ESPACE KILLY flag
27 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
28 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
29 ROQUET AUTONELL, Imma - INSIGNIA DEL MASET flag
30 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ES-ROLAND flag
31 MOODY, Tania - VITIS flag
33 ALMANSA AGUILAR, Francisco - FANDANGO DE IBIO flag
34 ASTOLFI FLORES, Luis - NARLA flag
35 DÁVILA GARCÍA, Fidel - WIND DARCO flag
36 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE flag
37 GUTIÉRREZ OTI, Saul - BICINA flag
38 OLIVA MARTÍNEZ, Samuel - STAKKATA BF flag
39 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - APG CAS flag
40 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE flag
41 ASTOLFI FLORES, Luis - ANDORRE DU CHALET flag
42 TORRES GARCÍA, Jesús - ORPHEE DU BRECHE flag
43 ROQUET PUIGNERO, Laura - JALINKA VAN ORSHOF flag
44 FRAGUAS GARCÍA, Patricia - ZURBARAN flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2024

  CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024
4 de Abril de 2024   -   5 de Abril de 2024

  CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024
5 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CE la Belga - 07 abril 2024
7 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Madrid - 09.10 abril 2024
9 de Abril de 2024   -   10 de Abril de 2024

  CST CJ & CSN2* RACE - 12.14 abril 2024
12 de Abril de 2024   -   14 de Abril de 2024

  Trofeo de Invierno F.H.M. - 13 abril 2024
13 de Abril de 2024   -   13 de Abril de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | CHAS - 20 abril 2024
1 de Mayo de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Sevilla - 23.24 abril 2024
9 de Abril de 2024   -   10 de Abril de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024
27 de Abril de 2024   -   29 de Abril de 2024

Archivos recientes

  Resultados del Campeonato de España Universitario - Salto de obstáculos
CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024

  Campeonato de España Universitario · Doma Clásica
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Resultados Equipos
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Aplazamiento Infanta Elena · 23 de marzo 2024
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - Copa de Campeones - 20.22 septiembre 2024

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024