info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - octubre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 91,0
Orden Participante CCAA
1 LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
2 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF flag
3 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - COPERFIELD VAN DE RIB flag
4 AZNARTE LOZANO, Javier - ESPIA PT flag
5 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS flag
6 MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
7 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - PERHAPS BUZALEN flag
8 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - TABATA DE OLID flag
9 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
10 DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - PETRA flag
11 GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID flag
12 LEMAIRE, Olivia - ESCAPADE 111 Z flag
13 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
14 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE flag
15 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
16 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
17 CATALAN GIL, Javier - FIRESTONE VAN ESSENE flag
18 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR flag
19 BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE flag
20 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
21 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - INKI ES PATRONS flag
22 MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - ATENTA DEL CASTAÑAR flag
23 ARES GÓMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
24 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE flag
25 RIVA GIL, Juan - ROANNE DE MARS flag
26 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
27 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - A-KLASSE flag
28 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
29 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO flag
30 ROLDÁN MENACHO, David - INERVA flag
31 COLLADO RODRIGO, Sergio - CAMISA FPA flag
32 RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM flag
33 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
34 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN flag
36 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - FEMME DE PRAVIA flag
37 F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
38 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z flag
39 BÖRJESSON CASAS, Cosima - VOGUE DE SUERONE flag
40 PÉREZ CRUZ, Aythami José - CHELSE flag
41 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
42 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - EDECAN DEL AMOR flag
43 IÑIGUEZ RIVERO, Benito - RIANNA DE OLID flag
44 GARCÍA BALDO, Lydia - CONQUIDAME flag
45 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES flag
46 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
47 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CANTINO flag
48 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE flag
49 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE flag
50 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - ATILA flag
51 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - KLANHUGH DREAMLAND flag
52 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ flag
53 GARGALLO VILLUENDAS, Isabel - ISNA 06 flag
54 BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO flag
55 YANES LÓPEZ-BRAVO, Paloma - MIKE flag
56 ORTIZ ALQUEZAR, Paula - QUARK DE PREUILLY Z flag
57 JANEIRO RODRIGUEZ, Jose Juan - SAMBA MOUCHE flag
58 DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - WILEMKE flag
59 CATALAN GIL, Javier - MOJITO YAR flag
60 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - SANTOURINO flag
61 FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - TARKA DU PLANT flag
62 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
63 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
64 LUCOCK, Naomi Saetran - TILGHMAN flag
65 MARCH DE LA LASTRA, Gadea - LEOPOLD flag
66 RIVA GIL, Juan - UM PTI DU GUE flag
67 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
68 COLLADO RODRIGO, Sergio - COFFEE BEAN FPA flag
69 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB flag
70 ROLDÁN MENACHO, David - CORSARIO DE LA VEGA flag
71 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE flag
72 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE flag
73 PINEDO SENDAGORTA, María - CARRIEM VAN COLEN Z flag
74 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
75 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
76 SÁNCHEZ NAVARRO LEBRIJA, Eduardo - VOLT DE KERGANE flag
77 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO flag
78 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE flag
79 FERNÁNDEZ LÓPEZ DE LA TORRE, Pedro - TROIS JUIN DU PARC flag
80 CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA flag
81 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
82 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS flag
83 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
84 HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
85 JORDA LINDON, Andrea - VIARADA DE MESCAM flag
86 SANZ DE MADRID HERNAEZ, Juan - VIGONA C flag
87 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
88 GARCÍA BALDO, Lydia - ZOEY flag
89 ARES GÓMEZ, Miguel - DENDORA V flag
90 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - UTAH DE LA GRANGE flag
91 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z flag
92 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
93 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
94 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO flag
95 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE flag
96 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - DIAMAND DU BRECHE flag
97 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2021

  CST FHM · Nueva Cartuja - 03.04 abril 2021
3 de Abril de 2021   -   4 de Abril de 2021

  CDT Venta la Rubia - 03 abril 2021
3 de Abril de 2021   -   3 de Abril de 2021

  CST FHM · UCJC Sports Club - 10.11 abril 2021
10 de Abril de 2021   -   11 de Abril de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 17.18 abril 2021
None   -   None

  CSN2* FH Castilla León · CECYL - 24.25 abril 2021
24 de Abril de 2021   -   25 de Abril de 2021

  CSN2* & CSN CJ RSHECC - 24.25 abril 2021
24 de Abril de 2021   -   25 de Abril de 2021

  PSCJ Jerez de la Frontera · Expasa - 27.28 abril 2021
27 de Abril de 2021   -   28 de Abril de 2021

Archivos recientes

  Plano de ubicación recinto
CST FHM · UCJC Sports Club - 10.11 abril 2021

  Vista Aerea instalaciones
CDT Venta la Rubia - 03 abril 2021

  Comunicado suspensión CSN4* FHM RACE
CSN4* F.H.M. · RACE - 27.28 febrero 2021 | SUSPENDIDO

  [CTO CAM2020] Master list
SCTO COMUNIDAD DE MADRID 2020 - 12.13 diciembre 2020

  GP Poniclub Esp 2020 · Composición Equipos
CSNP1 Poni Club de España - 04.06 diciembre 2020