info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - octubre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019     1,25 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 73,0
Orden Participante CCAA
1 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HERO flag
2 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - DIAMAND DU BRECHE flag
3 RIVA GIL, Juan - UM PTI DU GUE flag
4 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - ATILA flag
5 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE flag
6 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ flag
7 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
8 MATEU JURADO, Sebastiá - CLASS UNO DU FIGUIER flag
9 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z flag
10 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
11 ARES GÓMEZ, Miguel - DENDORA V flag
12 DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - WILEMKE flag
13 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - RADJAH DE PECH flag
14 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO flag
15 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - KLANHUGH DREAMLAND flag
16 JORDA LINDON, Andrea - VIARADA DE MESCAM flag
17 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
18 LUCOCK, Naomi Saetran - TILGHMAN flag
19 MARCH DE LA LASTRA, Gadea - LEOPOLD flag
20 ORTIZ ALQUEZAR, Paula - QUARK DE PREUILLY Z flag
21 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB flag
22 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - LINOX K flag
23 CERDIDO CALDERON, Angel - CADI FIRST flag
24 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE flag
25 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS flag
26 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE flag
27 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE flag
28 PINEDO SENDAGORTA, María - CARRIEM VAN COLEN Z flag
29 FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - TARKA DU PLANT flag
30 FERNÁNDEZ LÓPEZ DE LA TORRE, Pedro - TROIS JUIN DU PARC flag
31 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS flag
32 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
33 HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
34 SANZ DE MADRID HERNAEZ, Juan - VIGONA C flag
35 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
36 GARCÍA BALDO, Lydia - ZOEY flag
37 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE flag
39 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - SANTOURINO flag
40 YANES LÓPEZ-BRAVO, Paloma - MIKE flag
41 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
42 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - UTAH DE LA GRANGE flag
43 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO flag
44 DE HEREDIA MUÑOZ-ROJAS, Lucas - OLITA BUZALEN flag
45 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE flag
46 BÖRJESSON CASAS, Cosima - VOGUE DE SUERONE flag
47 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z flag
48 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE flag
49 BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO flag
50 LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
51 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM PLASANDO flag
52 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF flag
53 AZNARTE LOZANO, Javier - ESPIA PT flag
54 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
55 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - GALAN DEL ALBA flag
56 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
57 IÑIGUEZ RIVERO, Benito - RIANNA DE OLID flag
58 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
59 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - EDECAN DEL AMOR flag
60 DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - PETRA flag
61 GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID flag
62 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
63 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE flag
64 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
65 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
66 CATALAN GIL, Javier - FIRESTONE VAN ESSENE flag
67 OLIVA MEDINA, Agustín - CHOCOLATE W flag
68 ARES GÓMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
69 F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
70 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS flag
71 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
72 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
73 CERDIDO CALDERON, Angel - TABAC DES FORETS flag
74 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - A-KLASSE flag
75 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO flag
76 ROLDÁN MENACHO, David - INERVA flag
77 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
78 RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM flag
79 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
80 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN flag
81 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - FEMME DE PRAVIA flag
82 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
83 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
84 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
85 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - JOKER STAR flag
86 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - COPERFIELD VAN DE RIB flag
87 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
88 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - TABATA DE OLID flag
89 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - INKI ES PATRONS flag
90 RIVA GIL, Juan - ROANNE DE MARS flag
91 MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
92 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES flag
- DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - DELIRIUS DEL SOL flag
- PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - MINA VAN TEN BIEZEN flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2021

  CST FHM · Nueva Cartuja - 03.04 abril 2021
3 de Abril de 2021   -   4 de Abril de 2021

  CDT Venta la Rubia - 03 abril 2021
3 de Abril de 2021   -   3 de Abril de 2021

  CST FHM · UCJC Sports Club - 10.11 abril 2021
10 de Abril de 2021   -   11 de Abril de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 17.18 abril 2021
None   -   None

  CSN2* FH Castilla León · CECYL - 24.25 abril 2021
24 de Abril de 2021   -   25 de Abril de 2021

  CSN2* & CSN CJ RSHECC - 24.25 abril 2021
24 de Abril de 2021   -   25 de Abril de 2021

  PSCJ Jerez de la Frontera · Expasa - 27.28 abril 2021
27 de Abril de 2021   -   28 de Abril de 2021

Archivos recientes

  Plano de ubicación recinto
CST FHM · UCJC Sports Club - 10.11 abril 2021

  Vista Aerea instalaciones
CDT Venta la Rubia - 03 abril 2021

  Comunicado suspensión CSN4* FHM RACE
CSN4* F.H.M. · RACE - 27.28 febrero 2021 | SUSPENDIDO

  [CTO CAM2020] Master list
SCTO COMUNIDAD DE MADRID 2020 - 12.13 diciembre 2020

  GP Poniclub Esp 2020 · Composición Equipos
CSNP1 Poni Club de España - 04.06 diciembre 2020