info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,10 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 08:30 Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 82,0
Orden Participante CCAA
1 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - OPALKA BIOLLEY flag
2 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - KNOEST JM flag
3 RAZOLA CANALES, Irene - MAREA DE IBIO flag
4 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - IGOR VDE flag
5 ANDRÉS MOYA, Manuel - JOEP flag
6 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - ESPIA PT flag
7 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
8 PÉREZ OTAMENDI, María - COLOMBO flag
9 ROLDÁN MENACHO, David - SALTAPRADOS AS DE PICAS flag
10 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO flag
11 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
12 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
13 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
14 GADEA MALLADA, Daniel - HOLWERD V flag
15 PALOPOLI BOSCHI, Sabrina - WORKAI flag
16 CARBONELL CHUMILLAS, Marina - AMSET PALIJA flag
17 RUIZ CORROCHANO, Andrés - MATILDA II flag
18 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - GRINGO Z flag
19 HUBERT BERTHOU, Anthony - KWAK FLY flag
20 BURGUEÑO BUDA, Valentina - MIBELLAESPERA flag
21 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - LABRADOR JR flag
22 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OVIEDO DE SAUCO flag
23 ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - JOTA YAR flag
24 GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - DIAMANT DU MASCARET flag
25 PRADO ABRISQUETA, Casilda - BOLT flag
26 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - NEGUSITA flag
27 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VERDI flag
28 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - GODESS + flag
29 MELGOSA BORDE, Miren - HALLOWEEN flag
30 GARCÍA ROQUE, Ismael - JAHZARA SINSS RS flag
31 ULENBERG, Nina - JUMPY flag
32 GÓMEZ CARREÑO, Gonzalo - JOMINENT A flag
33 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
34 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF flag
35 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - SIJ VEUX D'AUTIZE flag
36 MARTÍNEZ ESCRIG, Leticia - GENDY VD BEGIJNAKKER Z flag
37 ROLDÁN MENACHO, David - LA CONTRAHECHA flag
38 ESTALELLA LIZCANO, Cristina - PIPI flag
39 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE flag
40 ANDRÉS MOYA, Manuel - BARTABAC DE SALIES flag
41 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LANDO DE VILLAHERMOSA flag
42 SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
43 BURGUEÑO BUDA, Valentina - IVOMEC E.B. flag
44 VALLE ESPINEDO, Pablo - ILKA VAN DE KIEZEL flag
45 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC flag
46 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - GOBI DUST DU HOUSSOIT flag
47 PARDO MORELL, Carmen - LUALIA flag
48 CALVIÑO RABON, Roi - TESORO CHANTI Z flag
49 RESTREPO GOMEZ, Alejandro - BUTTERFLY DES SAX flag
50 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE flag
51 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - QUICK LUCY flag
52 PÉREZ OTAMENDI, María - VISAMA KUVA flag
53 ESCARATE RAMIREZ-CARDENAS, Ana - CATALEYA flag
54 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - AS DE TM flag
55 CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER flag
56 BOTÍN LEHM, Alejandra - BACCARAT DE LASCA flag
57 ULENBERG, Nina - COCOPELI flag
58 MATEU JURADO, Sebastiá - EYE CANDY W flag
59 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - QUETZAL flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  04 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019