info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,15 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 08:30 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 82,0
Orden Participante CCAA
1 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - SIJ VEUX D'AUTIZE flag
2 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
3 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF flag
4 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO flag
5 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - OPALKA BIOLLEY flag
6 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
7 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - ESPIA PT flag
8 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
9 MARTÍNEZ ESCRIG, Leticia - GENDY VD BEGIJNAKKER Z flag
10 ROLDÁN MENACHO, David - LA CONTRAHECHA flag
11 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - DENNYS flag
12 ANDRÉS MOYA, Manuel - BARTABAC DE SALIES flag
13 PÉREZ OTAMENDI, María - VISAMA KUVA flag
14 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LANDO DE VILLAHERMOSA flag
15 JENTSCH VILLEGAS, Víctor - TATTOO DE OLID flag
16 LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO flag
17 VALLE ESPINEDO, Pablo - ILKA VAN DE KIEZEL flag
18 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC flag
19 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
20 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
21 NUÑO ÁLVAREZ, Carla - BARONET flag
22 MORENO MORA, Rebeca - CIRCOLO flag
23 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - QUETZAL flag
24 MATEU JURADO, Sebastiá - EYE CANDY W flag
25 GÓMEZ BADA, María - TORNILLO DE PRAVIA flag
26 MELGOSA BORDE, Miren - HALLOWEEN flag
27 SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
28 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - IGOR VDE flag
29 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
30 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO flag
31 ULENBERG, Nina - COCOPELI flag
32 GADEA MALLADA, Daniel - HOLWERD V flag
33 PALOPOLI BOSCHI, Sabrina - WORKAI flag
34 CARBONELL CHUMILLAS, Marina - AMSET PALIJA flag
35 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - GRINGO Z flag
36 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
37 HUBERT BERTHOU, Anthony - KWAK FLY flag
38 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - ASCEROS FM flag
39 ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - JOTA YAR flag
40 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - GODESS + flag
41 ESCARATE RAMIREZ-CARDENAS, Ana - CATALEYA flag
42 CERVANTES LAGOS, Miranda - ANDARILHO flag
43 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - GOBI DUST DU HOUSSOIT flag
44 RESTREPO GOMEZ, Alejandro - BUTTERFLY DES SAX flag
45 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE flag
46 FERNÁNDEZ REY, Luis - CARLOS MANCIAIS flag
47 GÓMEZ CARREÑO, Gonzalo - JOMINENT A flag
48 CALVIÑO RABON, Roi - TESORO CHANTI Z flag
49 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - LABRADOR JR flag
50 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - QUICK LUCY flag
51 HERNÁNDEZ MARINA, Elena - EL PASO Z flag
52 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
53 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
54 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OVIEDO DE SAUCO flag
55 (F.P.) ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BELLA DE LLAMOSAS flag
56 BURGUEÑO BUDA, Valentina - IVOMEC E.B. flag
57 BOTÍN LEHM, Alejandra - BACCARAT DE LASCA flag
58 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - AS DE TM flag
59 CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER flag
60 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE flag
61 GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - DIAMANT DU MASCARET flag
62 ANDRÉS MOYA, Manuel - JOEP flag
63 PÉREZ OTAMENDI, María - COLOMBO flag
64 ROLDÁN MENACHO, David - SALTAPRADOS AS DE PICAS flag
65 CENTENO DÍAZ, Horacio - KARENTINO flag
66 CARRASCO Y FONSECA, Ana - ELEGANCE DE BUZALEN flag
67 PRADO ABRISQUETA, Casilda - BOLT flag
68 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - NEGUSITA flag
69 ULENBERG, Nina - JUMPY flag
70 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VERDI flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  04 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019