info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,35 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 76,0 - 42,0
Orden Participante CCAA
1 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER flag
2 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ELVIS DE WIJNENDAELE Z flag
4 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
5 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES flag
6 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST flag
7 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - CASPER DE LUXE flag
8 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
9 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C flag
10 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS flag
11 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 flag
12 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
13 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - KANSAS VD WITHOEVE flag
14 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE flag
15 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP flag
16 CALVIÑO RABON, Roi - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE flag
17 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL flag
18 ULENBERG, Nina - GUCCI MUSTERD flag
19 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - LA RIBEREÑA JR flag
20 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - QUEEN BEE flag
21 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE flag
22 CASAS IRIBARREN, Adrián - VOSCAR flag
23 FERNÁNDEZ REY, Luis - BERLIOZ GRAVELOTTE flag
24 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
25 GARCÍA ROQUE, Ismael - FAYE BLUE flag
26 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIGONA C flag
27 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE flag
28 AGUIRRE JUARROS, Santiago - ESPERANTO VAN PAEMEL flag
29 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE flag
30 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - LID DE QUIJAS flag
31 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE flag
32 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F flag
33 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DOM MISTEUR S flag
34 GIL GÓMEZ, Alvaro - CARISMA DE VAL flag
35 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
36 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN flag
37 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS flag
38 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - URIE DE TOURTOULOU flag
39 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME flag
40 RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE flag
41 VALLE ESPINEDO, Pablo - TRESOR DE VARENDE flag
42 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE flag
43 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
44 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
45 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE flag
46 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN flag
47 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
48 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - BELLAGIO MASSUERE flag
49 FIGUEROA MÁRQUEZ, Jaime - BAMBA flag
50 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY flag
51 GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - HOCUS POKUS T.K flag
52 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY flag
53 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC flag
54 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY flag
55 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO flag
56 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
57 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS flag
58 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - ARIZONA DAY flag
59 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALEUR flag
60 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - TEMPO DU QUESNAY flag
61 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 flag
62 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE flag
63 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER flag
64 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
65 GIL GÓMEZ, Alvaro - R MES DE LA BAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  04 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019