info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,05 m

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Orden Participante CCAA
1 ROLDÁN MENACHO, David - ARIA SC flag
2 RUIZ CORROCHANO, Andrés - JARABO flag
3 PARDO MORELL, Carmen - LUALIA flag
4 GISBERT GARCÍA, Laura - JACKPOT flag
5 CLEMENTE DÍAZ, Lorena - UMA D'AUGE flag
6 GIRALT MARTÍNEZ, María - WOODFIELD ROSEY flag
7 LONGLEY FERNANZ, Jessica - CLASSICHE-F flag
8 BRICEÑO NUEVO, Lucía - MILAGROS DEL TAJO flag
9 FERNANDEZ-LONGORIA BRUJO, Cristina - CARL DER GROSSE 19 flag
10 SUÁREZ CALVO, Ana - CHOISE 2 flag
11 SÁ NOGUEIRA CREMADES, Maya (Magdalena) - CARLTON DE ST ELOI flag
12 GISBERT GARCÍA, Elena - ABABY flag
13 ARROYO SANCHEZ, Alvaro - PRINCE DU REVERSEY flag
14 ESTALELLA LIZCANO, Cristina - PIPI flag
15 CRESPO MONTORO, Lucia - UNIVERS DU TREYO flag
16 SIERRA DE LA CÁMARA, Julio - TANGO M 50% flag
17 ROLDÁN MENACHO, David - MST GUADIX flag
18 PARDO COROMINAS, José Ramón - GABANNA flag
19 BUSTAMANTE FERNANDEZ, Veronica - CARETTE flag
20 GARCIA MARTINEZ, Eva - OUTSIDER flag
21 GARCÍA MARCOS, Áurea - EDELSTAR VAN MARKHOVE flag
22 SANTOS PEREZ-MAURA, Elena - ESPRIT V flag
23 GARCÍA TAPETADO, Alicia - BARON DEL CASTAÑAR flag
24 QUINTANA GOLDARACENA, Jimena - DALLOZ DE LA BARRE flag
25 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - KNOEST JM flag
26 RAZOLA CANALES, Irene - MAREA DE IBIO flag
27 BURGUEÑO BUDA, Valentina - MIBELLAESPERA flag
28 RUIZ CORROCHANO, Andrés - MATILDA II flag
29 ROLDÁN MENACHO, David - FARRUQUITO DE LEGAMAREJO flag
- ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 07.08 julo 2020
7 de Julio de 2020   -   8 de Julio de 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 08.12 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020
3 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CSN2* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 01.02 agosto 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre Luanco · Ruta Costa Astur 20 - 24.26 julio 2020
24 de Julio de 2020   -   2 de Agosto de 2020

  PSCJ Huelva - 28.29 julio 2020
28 de Julio de 2020   -   29 de Julio de 2020

  CDNE COPA ANCCE · CPEDNE · CDT - R.A.C.E. - 10.12 julio 2020
10 de Julio de 2020   -   12 de Julio de 2020

  CDNE Copa ANCCE · AMTUNA-CECYL - 04.05 julio 2020
4 de Julio de 2020   -   5 de Julio de 2020

Archivos recientes

  03 julio - Orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  3 de julio - 1,10 metros orden de salida
CSN3* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 03.05 julio 2020

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019