CSN4* F.H.M. - marzo 2020     CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020     1,40 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BRIGITTE flag
2 JAUREGI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES flag
3 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
4 COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO flag
5 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE flag
6 GIL GÓMEZ, Alvaro - R MES DE LA BAR flag
7 LLACER GINER, Esther - SAFIR III flag
8 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ flag
9 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - KELTA flag
10 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER flag
12 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME flag
13 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - VALEUR flag
14 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA flag
15 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - KANSAS VD WITHOEVE flag
16 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN flag
17 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TABATA DE OLID flag
18 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - VOYOU DU TULIPIER flag
19 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - PRINCESA DES FABRIES flag
20 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI flag
21 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
22 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC flag
23 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - FILIOKUS flag
24 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
25 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - MARACUYA flag
26 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 flag
27 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY flag
28 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
29 GÓMEZ ARROJO, Patricia - UP LIGHT BERENCE flag
30 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - LID DE QUIJAS flag
31 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART flag
32 CERDIDO GASTESI, Ángel - BADMINTON DE TUS flag
33 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ flag
34 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
35 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO flag
36 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z flag
37 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C flag
38 LLACER GINER, Esther - BENHUR flag
39 JAUREGI APRAIZ, Iker - SIOLISCO flag
40 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIGONA C flag
- HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BYERS MOUCHE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2021

  CSN4* Excmo Ayuntamiento de Avila - 26.29 agosto 2021
26 de Agosto de 2021   -   29 de Agosto de 2021

Archivos recientes

  Información adicional CSN4 Avila
CSN4* Excmo Ayuntamiento de Avila - 26.29 agosto 2021

  Normativa Ruta Costa Astur 2021
CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre de Luanco · Ruta Costa Astur - 16.18 julio 2021

  Trofeo Hipican.com · Mejor Jinete/Amazona Venta la Rubia del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021

  Trofeo AICH · Mejor Jinete del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021

  Trofeo Perodri Joyeros · Mejor Amazona del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021