CSN4* F.H.M. - marzo 2020     CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020     1,15 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 08:45 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 60,0 - 41,0
Orden Participante CCAA
1 ARAGÓN LORENZO, Celine - EDOUARD DU TERROIR flag
2 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
3 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
4 PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
5 DÍAZ LOBON, Marina - DIONA MARIE flag
6 HUBERT BERTHOU, Anthony - BEST IN TIME D´ICK Z flag
7 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
8 JURADO MALLO, Silvia - KARINA ARTIME flag
9 JENTSCH VILLEGAS, Víctor - TATTOO DE OLID flag
10 EGUIZABAL DEL CAMPO, Ana - CHERRY D'HONVAULT flag
11 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - BURGRIVE A flag
12 GARCIA URTASUN, Nora - CARETTE flag
13 GISBERT GARCÍA, Laura - JACKPOT flag
14 F. GAMBOA AGUINAGA, María - TRISTRAM COLDPLAY flag
15 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - ESPIA PT flag
16 LOYER LOYER, Beryl - DIAMANTINA DE XIRA flag
17 CARRASCOSA SANCHA, Daniella - CONMIRA PUIGROQ flag
18 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - LUMIX flag
19 SUÁREZ CALVO, Ana - CHOISE 2 flag
20 PUCHER FUENTES, Valentina - ACANTE DE LYONS flag
21 PALOPOLI BOSCHI, Sabrina - WORKAI flag
22 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF flag
23 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - GRINGO Z flag
24 GÓMEZ SALVAI, Diego - VALDELAMADRE IN TIME flag
25 CARBONELL CHUMILLAS, Marina - AMSET PALIJA flag
26 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
27 ALONSO DUBOST, Martin - JAMES DU PETIT VIVIER flag
28 ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC flag
29 ARAGÓN LORENZO, Celine - HENKIE flag
30 GONZÁLEZ RECIO, David - PERDIGON flag
Descanso 10 minutos
31 GARCÍA MARCOS, Áurea - EDELSTAR VAN MARKHOVE flag
32 MARTÍNEZ ESCRIG, Leticia - GENDY VD BEGIJNAKKER Z flag
33 TRIGO RUIZ, Marta - ORIGI VAN ´T SPIJKER flag
34 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS flag
35 RODRÍGUEZ PINA, Diego - UNIKISS flag
36 MONASTERIO MAZIZIOR, Itziar - QUOUGLOF SILVANAIS flag
37 FERNANDEZ-LONGORIA BRUJO, Cristina - CARL DER GROSSE 19 flag
38 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO flag
39 MÁRQUEZ CÁCERES, Eduardo - ANDAMAN Z flag
40 BUSTAMANTE FERNANDEZ, Veronica - QUALITY DE VILLAFRANCA flag
41 FERREIRA NASCIMENTO, Murilo - LANDORELLE FRAN GRETES flag
42 FERNÁNDEZ REY, Luis - CARLOS MANCIAIS flag
43 PARDO MORELL, Carmen - LUALIA flag
44 GÓMEZ BADA, María - TORNILLO DE PRAVIA flag
45 VILLOSLADA GONZÁLEZ, Marta - ULTIMOR DE BRIOUX flag
46 ROBLEDANO SANZ, Amalia - QUASCADEUR BLONDEL flag
47 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - TCHOUCK DE TOSCANE flag
48 FERNANDEZ HIDALGO, Lucia - DAME DE FERANN flag
49 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
50 REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
51 PORRAS MARTÍNEZ-PITA, Jimena - VINTAGE DES ETANGS flag
52 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
53 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
54 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - QUICK LUCY flag
55 LEZAMA-LEGUIZAMON ACHA, Virginia - AL ASOMBRA flag
56 VALERO ALAPONT, Belén - ALITALIA flag
57 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
58 F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
59 HUBERT BERTHOU, Anthony - APRICOT VAN OVERIS flag
60 ARAGÓN LORENZO, Celine - MRS ROBINSON flag
- PUJANA MARIA-TOME, Ignacio - SILERA CPK flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2021

  CSN4* Excmo Ayuntamiento de Avila - 26.29 agosto 2021
26 de Agosto de 2021   -   29 de Agosto de 2021

Archivos recientes

  Información adicional CSN4 Avila
CSN4* Excmo Ayuntamiento de Avila - 26.29 agosto 2021

  Normativa Ruta Costa Astur 2021
CSN3* & CSN CJ Sociedad Ecuestre de Luanco · Ruta Costa Astur - 16.18 julio 2021

  Trofeo Hipican.com · Mejor Jinete/Amazona Venta la Rubia del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021

  Trofeo AICH · Mejor Jinete del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021

  Trofeo Perodri Joyeros · Mejor Amazona del concurso
CSN2* MK Media · Venta la Rubia - 02.04 julio 2021