info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,45 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 38,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DAINO L.P. (134) flag
2 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DEAREST DIAMOND RS (162) flag
3 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MOGAMBO [DIAMANT DE SEMILLY/VIRJILLA VAN´T PARADYS x NABAB DE REVE] (6) flag
4 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - GUCCI MUSTERD (10) flag
5 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - SANDANO 2 (55) flag
6 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - BABY BOY DU MURGER (111) flag
7 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN (123) flag
8 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC [CORLAND/HECHICERA x CALLITON Z] (226) flag
9 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS (106) flag
10 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - AZELLAY (43) flag
11 BROSSARD, Thierry - ARTHUR DU MOULIN (39) flag
12 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD (129) flag
13 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO [VERDI/RODNEY GIRL x RODNEY (DE)] (71) flag
14 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - EARL (218) flag
15 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE (187) flag
16 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z (180) flag
17 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL [NUMERO UNO/BRISA x ACTION BREAKER] (184) flag
18 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE (233) flag
19 ELORDUY IBARZABAL, Pello - KING KONG (76) flag
20 GONZÁLEZ PASTOR, José - NABAL DE TRIVERA (138) flag
21 GARCÍA ROQUE, Ismael - AIRLINE R (97) flag
22 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE (27) flag
23 CERDIDO CALDERON, Angel - QUARTAGO DE VILLAFRANCA [MYLORD CARTHAGO/LUCKY LOLLY x LUCKY LUKE] (59) flag
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME (104) flag
25 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR (153) flag
26 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES (38) flag
27 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER (210) flag
28 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA [JALEO DU DEFEY/DIMENA x DOMINO] (2) flag
29 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DILLAN-M (23) flag
30 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO (133) flag
31 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DITO (161) flag
32 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - DELIRIUS DEL SOL (7) flag
33 GÓMEZ SALVAI, Diego - SAFIR III (124) flag
34 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - GABIN ( EX GR. PR. GABIN DU VAL DU GEER) (11) flag
35 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - VALUT 2 (110) flag
36 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - CLARICO (54) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020