info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,25 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 40,0 - 39,0
Orden Participante CCAA
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ANAHEIM [ACTION BREAKER/RATANJA] (47) flag
2 PORTA BERECIARTUA, Enrique - CALISTO DES FORETS (198) flag
3 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES [KANNAN/WINDROOS x GUIDAM] (212) flag
4 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES (173) flag
5 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET (175) flag
6 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE (113) flag
7 GÓMEZ SALVAI, Diego - EUGENIE DE REDEL (121) flag
8 MASSÓ GEA, Cristina - ELECTRO (170) flag
9 DE DIEGO SANZ, Rubén - MIKA DE QUIJAS (62) flag
10 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL (227) flag
11 ASTIZ CÁMARA, Patricia - BALLDAME (20) flag
12 MARTINEZ RICART, Daniel - PLAY IB (164) flag
13 ASTIER LASURTEGUI, Sara - FILIA YAR (15) flag
14 QUINTANAR BARCINA, Gabriela - BAYONA (201) flag
15 RODENAS CELDRAN, Antonio Cesar - LMK ARISTO (205) flag
16 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE (26) flag
17 LAZARIDIS, Maria - CALOON H (145) flag
18 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - DOUBLE R MIRACLE [EUROCOMMERCE BERLIN/BE EME DIADEMA x RED DEVIL] (126) flag
19 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS (154) flag
20 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALEUR (82) flag
21 FIERRO CARBALLO, José Antonio - NACARA VAN BERKENBROECK Z (83) flag
22 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - DIAMANTINA Z [DIAMANT DE SEMILLY/ACER] (91) flag
23 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - NEPTUNUS VAN BERKENBROECK Z [NONSTOP/TARKA] (85) flag
Descanso 10 minutos
24 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO (90) flag
25 PÉREZ MARTÍN, Ana - PERCY JACKSON (196) flag
26 BLANCO RUIZ, Lucía - R.P BALTICO [PRINCE DU GRIMEUX/CASSANE Z x CHELLANO Z] (33) flag
27 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON F (99) flag
28 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - F WELLIE R 51 (102) flag
29 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - PAGO DE QUIJAS [TORNESCH/MALICE DES GERGERIES x VOLTAIRE] (48) flag
30 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - HENXEL K (215) flag
31 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MOGAMBO [DIAMANT DE SEMILLY/VIRJILLA VAN´T PARADYS x NABAB DE REVE] (6) flag
32 GIL GÓMEZ, Alvaro - BELLAMARIE (115) flag
33 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CHEVALIER B (130) flag
34 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z (171) flag
35 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA (199) flag
36 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET [INDRET DEL MASET/WENESSE S x NASSAU] (190) flag
37 F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA (81) flag
38 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS (119) flag
39 MEDAL RIONDA, Pablo - GASTON AZ (186) flag
40 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO (72) flag
41 BALANZATEGI BARRENETXEA, Mirari - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM (25) flag
42 ARANEGUI BENITO, Beatriz - BRAVEHEART (13) flag
43 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST (63) flag
44 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - GENIO ROCK (101) flag
45 GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY (94) flag
46 GIL DIAZ, María - TEMPO DU QUESNAY (114) flag
Descanso 10 minutos
47 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS (211) flag
48 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL (176) flag
49 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU (174) flag
50 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CHENOA DE BAUGY (74) flag
51 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY (141) flag
52 CATA GARCIA, Manel - PARSIFAL DE WALYRO (52) flag
53 BATISTE FEBRER, Joan Esteve - VITA BLUE (29) flag
54 GÓMEZ SALVAI, Diego - VALDELAMADRE IN TIME (120) flag
55 RAMÍREZ PINO, Mireya - VICTOIRE LANDAISE (202) flag
56 ELORZ LOZANO, María - JILANA VAN'T ZAND (77) flag
57 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME [ORDAGO/SACHA x PACHAT II] (228) flag
58 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN [WARRANT/LERA DE BUZALEN x CONVERTER] (155) flag
59 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CASALLI (167) flag
60 DÍAZ VECINO, José - ERANDIO DE SEMILLY (67) flag
61 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC [BUBALU/HECHICERA x CALLITON Z] (224) flag
62 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB (64) flag
63 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI (181) flag
64 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ARA DE ST ANNE Z [CENTAUER Z/CHELLANIS DE STE ANNE Z x CHELLANO Z] (125) flag
65 CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA [OGANO SITTE/BYZANCE DU ROZEL x QUAT'SOUS] (58) flag
66 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - TANGO DE LA ROQUE (139) flag
67 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE (213) flag
68 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA (169) flag
69 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CHARLIZE (46) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020