info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,35 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 14:25 Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 75,0 - 53,0
Orden Participante CCAA
1 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT (177) flag
2 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE (78) flag
3 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - UGO DU PLESSIS (107) flag
4 DÍAZ VECINO, José - CHACLOUBAL (69) flag
5 TOMÁS DUATO, Jorge - BRIANCA (220) flag
6 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - WANSJOERS (18) flag
7 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - COURAGE (131) flag
8 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - BAKA DEL TOONS (65) flag
9 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HALIFAX (147) flag
10 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - BARENO (22) flag
11 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - INETA DEL MASET (160) flag
12 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C (116) flag
13 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - SEABEA SWEET D'OR (163) flag
14 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR [EUROCOMMERCE BERLIN/WELFY] (172) flag
15 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ALEP DE PILENIE (75) flag
16 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND (30) flag
17 GÓMEZ SALVAI, Diego - VAL DE SARINNI (122) flag
18 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY (95) flag
19 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - GABIN ( EX GR. PR. GABIN DU VAL DU GEER) (11) flag
20 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL (32) flag
21 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA [JALEO DU DEFEY/DIMENA x DOMINO] (2) flag
22 MARIÑAS SOTO, Antonio - L'SPOIRE DE OPALINE VD CAATSHOEVE (152) flag
23 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - CASTELANO DE TERLONG (216) flag
24 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ (158) flag
Descanso 10 minutos
25 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN [CATOKI/SYBELLE x LANDOR S] (183) flag
26 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO (143) flag
27 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC [KANNAN/ABUVILLA x GUILE ROCK] (225) flag
28 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - CARNAC DESPERRETS (24) flag
29 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - REAL D'HELBY (92) flag
30 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO (3) flag
31 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BLUBEL DES BRIMBELLES (80) flag
32 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS (132) flag
33 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE (178) flag
34 DÍAZ VECINO, José - CHONICK (70) flag
35 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS (214) flag
36 MARTINEZ RICART, Daniel - SERDGIO DES NONAINS (165) flag
37 MALDONADO MAESTRE, Patricio - CRACK DU HAZARD (149) flag
38 JANEIRO RODRIGUEZ, Jose Juan - FOCUS (144) flag
39 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE (209) flag
40 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT [DUBLIN VAN OVERIS Z/CALANDA x CALIDO I] (37) flag
41 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M [REGGI BOY/MEIGA M] (185) flag
42 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - HENNA- GOLD (53) flag
43 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO (194) flag
44 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - POLYHORN DEL SALZ (51) flag
45 ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA (16) flag
46 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CONTHARIKA (127) flag
47 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN (230) flag
48 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE (103) flag
Descanso 10 minutos
49 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO [CENTAUER Z/JOLIDA x LADALCO] (61) flag
50 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL (195) flag
51 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS (100) flag
52 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CARLTON DU FRIOU IMPERIO EGIPCIO (168) flag
53 UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA (223) flag
54 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DICAPITOL (21) flag
55 GARCÍA HERRAINZ, Pablo - G&C FREDO LS (93) flag
56 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS (31) flag
57 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L (159) flag
58 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN (123) flag
59 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU (204) flag
60 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS (96) flag
61 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - TIRANO DE PRAVIA (8) flag
62 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA (137) flag
63 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE (66) flag
64 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART (105) flag
65 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE (73) flag
66 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - GAMBO (217) flag
67 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO (133) flag
68 MALDONADO MAESTRE, Patricio - ATOMA (148) flag
69 DÍAZ VECINO, José - DON DIEGO DU RONCHY (68) flag
70 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - LLAIN DE LLAMOSAS (109) flag
71 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ULRICKA DE BRAY (79) flag
72 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD (179) flag
73 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER [ACTION BREAKER/HIRANA x CASSINI I] (156) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020