info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,35 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 65,0
Orden Participante CCAA
1 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DICAPITOL (21) flag
2 GARCÍA HERRAINZ, Pablo - G&C FREDO LS (93) flag
3 ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA (16) flag
4 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - POLYHORN DEL SALZ (51) flag
5 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS (31) flag
6 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - INETA DEL MASET (160) flag
7 MALDONADO MAESTRE, Patricio - ATOMA (148) flag
8 DÍAZ VECINO, José - CHONICK (70) flag
9 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BABETH DE LA GRANVILE (157) flag
10 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN (123) flag
11 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - TIRANO DE PRAVIA (8) flag
12 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA (137) flag
13 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU (204) flag
14 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS (100) flag
15 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART (105) flag
16 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE (73) flag
17 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - GAMBO (217) flag
18 COUSO AZNAR, José Francisco - YOLY DE COUSO [CENTAUER Z/JOLIDA x LADALCO] (61) flag
19 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - COURAGE (131) flag
20 BATISTE FEBRER, Joan Esteve - VITA BLUE (29) flag
21 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - LLAIN DE LLAMOSAS (109) flag
22 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE (103) flag
23 MARIÑAS SOTO, Antonio - MYLORD MW (151) flag
24 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CARLTON DU FRIOU IMPERIO EGIPCIO (168) flag
Descanso 10 minutos
25 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ULRICKA DE BRAY (79) flag
26 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE (187) flag
27 ARANEGUI BENITO, Beatriz - BRAVEHEART (13) flag
28 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - GENIO ROCK (101) flag
29 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER (210) flag
30 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - BAKA DEL TOONS (65) flag
31 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD (129) flag
32 GIL GÓMEZ, Alvaro - LEVIS C (116) flag
33 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE (178) flag
34 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - SEABEA SWEET D'OR (163) flag
35 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HALIFAX (147) flag
36 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER [ACTION BREAKER/HIRANA x CASSINI I] (156) flag
37 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L (159) flag
38 DÍAZ VECINO, José - DON DIEGO DU RONCHY (68) flag
39 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL (32) flag
40 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA [JALEO DU DEFEY/DIMENA x DOMINO] (2) flag
41 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - HENNA- GOLD (53) flag
42 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - REAL D'HELBY (92) flag
43 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ALEP DE PILENIE (75) flag
44 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND (30) flag
45 GÓMEZ SALVAI, Diego - VAL DE SARINNI (122) flag
46 PORTA BERECIARTUA, Enrique - CALISTO DES FORETS (198) flag
47 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - CARNAC DESPERRETS (24) flag
48 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - BARENO (22) flag
Descanso 10 minutos
49 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT [DUBLIN VAN OVERIS Z/CALANDA x CALIDO I] (37) flag
50 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS (106) flag
51 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON F (99) flag
52 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO (143) flag
53 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CHEVALIER B (130) flag
54 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - GABIN ( EX GR. PR. GABIN DU VAL DU GEER) (11) flag
55 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - UGO DU PLESSIS (107) flag
56 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON [CENTAUER Z / KINDELAN BUZALEN x UP TO DATE MILTOO] (1) flag
57 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN (230) flag
58 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS (211) flag
59 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC [KANNAN/ABUVILLA x GUILE ROCK] (225) flag
60 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL (195) flag
61 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z (171) flag
62 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - DOUBLE R MIRACLE [EUROCOMMERCE BERLIN/BE EME DIADEMA x RED DEVIL] (126) flag
63 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE (66) flag
64 MARTINEZ RICART, Daniel - SERDGIO DES NONAINS (165) flag
65 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE (209) flag
66 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BLUBEL DES BRIMBELLES (80) flag
67 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST (63) flag
68 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DEAREST DIAMOND RS (162) flag
69 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ (158) flag
70 MALDONADO MAESTRE, Patricio - CRACK DU HAZARD (149) flag
71 DÍAZ VECINO, José - CHACLOUBAL (69) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020