info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,50 GP

Orden de participantes

Hora de comienzo 12:20 Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 76,0 - 52,0
Orden Participante CCAA
1 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - SERINGAT (4) flag
2 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - BABY BOY DU MURGER (111) flag
3 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - SANDANO 2 (55) flag
4 MARIÑAS SOTO, Antonio - L'SPOIRE DE OPALINE VD CAATSHOEVE (152) flag
5 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - DITO (161) flag
6 GONZÁLEZ PASTOR, José - NABAL DE TRIVERA (138) flag
7 ÁLVAREZ MOYA, Sergio - VALDOCCO DES CAPS (9) flag
8 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME (104) flag
9 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - AZELLAY (43) flag
10 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG (117) flag
11 GARCÍA ROQUE, Ismael - AIRLINE R (97) flag
12 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS (86) flag
13 BROSSARD, Thierry - ARTHUR DU MOULIN (39) flag
14 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE (49) flag
15 ELORDUY IBARZABAL, Pello - KING KONG (76) flag
16 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - HIGHLANDER C (128) flag
Descanso 10 minutos
17 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MOGAMBO [DIAMANT DE SEMILLY/VIRJILLA VAN´T PARADYS x NABAB DE REVE] (6) flag
18 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - VALUT 2 (110) flag
19 CERDIDO CALDERON, Angel - QUARTAGO DE VILLAFRANCA [MYLORD CARTHAGO/LUCKY LOLLY x LUCKY LUKE] (59) flag
20 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DAINO L.P. (134) flag
21 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC [CORLAND/HECHICERA x CALLITON Z] (226) flag
22 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO [VERDI/RODNEY GIRL x RODNEY (DE)] (71) flag
23 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL [NUMERO UNO/BRISA x ACTION BREAKER] (184) flag
24 MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR (153) flag
25 MARTINEZ RICART, Daniel - GO MY DREAM (166) flag
26 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE (27) flag
27 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - EARL (218) flag
28 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z (180) flag
29 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DILLAN-M (23) flag
30 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - CLARICO (54) flag
31 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - DELIRIUS DEL SOL (7) flag
32 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - BANZAI SEMILLY (108) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   6 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
23 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 5 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 4 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación a la mano
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020