info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - septiembre 2020     CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020     1,25 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 14:45 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Orden Participante CCAA
1 GÓMEZ SALVAI, Diego - VALDELAMADRE IN TIME (120) flag
2 ASTIZ CÁMARA, Patricia - GASTON D.N. (19) flag
3 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY (141) flag
4 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CHENOA DE BAUGY (74) flag
5 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS (214) flag
6 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CHARLIZE (46) flag
7 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - LEVI'S GIRL Z (17) flag
8 GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY (94) flag
9 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE (203) flag
10 GIL DIAZ, María - TEMPO DU QUESNAY (114) flag
11 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL (176) flag
12 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU (174) flag
13 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR (172) flag
14 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA (169) flag
15 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - CASTELANO DE TERLONG (216) flag
16 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL (227) flag
17 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC (224) flag
18 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - TANGO DE LA ROQUE (139) flag
19 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - ARA DE ST ANNE Z (125) flag
20 ELORZ LOZANO, María - JILANA VAN'T ZAND (77) flag
21 ARRUFAT MONTOYA, Pablo - NIDOR DU PARC (14) flag
22 MOMPO CALABUIG, Luis - CALIFORNIA DE KATY (188) flag
23 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN (155) flag
24 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CASALLI (167) flag
Descanso 10 minutos
25 DÍAZ VECINO, José - ERANDIO DE SEMILLY (67) flag
26 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB (64) flag
27 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME (228) flag
28 CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA (58) flag
29 GÓMEZ SALVAI, Diego - EUGENIE DE REDEL (121) flag
30 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - DUTRIC VAN BEEK (98) flag
31 BALANZATEGI BARRENETXEA, Mirari - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM (25) flag
32 QUINTANAR BARCINA, Gabriela - BAYONA (201) flag
33 ASTIER LASURTEGUI, Sara - FILIA YAR (15) flag
34 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - AGATHE DE LA POMME (140) flag
35 ASTIZ CÁMARA, Patricia - BALLDAME (20) flag
36 DE DIEGO SANZ, Rubén - MIKA DE QUIJAS (62) flag
37 ZIANI SAN MIGUEL, Miryam - JACYNTHE HBC (234) flag
38 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - MONEY MAKER (189) flag
39 MAYES ALANDETE, Sara - PDC FOREVER FE (182) flag
40 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - AZZARA DE VILLEE (113) flag
41 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ANAHEIM (47) flag
42 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES (212) flag
43 RAMÍREZ PINO, Mireya - VICTOIRE LANDAISE (202) flag
44 RODENAS CELDRAN, Antonio Cesar - LMK ARISTO (205) flag
45 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE (26) flag
46 CATA GARCIA, Manel - PARSIFAL DE WALYRO (52) flag
47 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - DIAMANTINA Z (91) flag
48 FIERRO CARBALLO, José Antonio - NACARA VAN BERKENBROECK Z (83) flag
Descanso 10 minutos
49 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - NEPTUNUS VAN BERKENBROECK Z (85) flag
50 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO (90) flag
51 LAZARIDIS, Maria - CALOON H (145) flag
52 BLANCO RUIZ, Lucía - R.P BALTICO (33) flag
53 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - F WELLIE R 51 (102) flag
54 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - HENXEL K (215) flag
55 UGENA OLIAS, Pablo - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL (222) flag
56 GIL GÓMEZ, Alvaro - BELLAMARIE (115) flag
57 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO (194) flag
58 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M (185) flag
59 MASSÓ GEA, Cristina - ELECTRO (170) flag
60 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET (190) flag
61 MARTINEZ RICART, Daniel - PLAY IB (164) flag
62 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA (199) flag
63 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI (181) flag
64 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES (173) flag
65 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET (175) flag
66 F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA (81) flag
67 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS (119) flag
68 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS (154) flag
69 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO (3) flag
70 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO (72) flag
71 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALEUR (82) flag
72 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE (213) flag
73 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - PAGO DE QUIJAS (48) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2020

  CSN5* Hípica de Toledo - 04.06 septiembre 2020
4 de Septiembre de 2020   -   26 de Septiembre de 2020

  SCTO Asturias 2020 - 11.13 septiembre 2020
11 de Septiembre de 2020   -   13 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 19.20 septiembre 2020
12 de Septiembre de 2020   -   20 de Septiembre de 2020

  Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

  Morfológico ANCADES - 23.26 septiembre 2020
24 de Septiembre de 2020   -   27 de Septiembre de 2020

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020