GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     1,30 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 11:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE (109) flag
2 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ (269) flag
3 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK (33) flag
4 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY (157) flag
5 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE (386) flag
6 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB (99) flag
7 VILLALON PURAS, Borja - JAY JAY ES (414) flag
8 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC (73) flag
9 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - ALITY DES CARMILLES (247) flag
10 GONZÁLEZ BASSOLS, Sofía - CALLISTO DE FERVAL (189) flag
11 BUSCA ROCA, Telmo - CON-QUI-LA (66) flag
12 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DANTIC DE MAEZA (91) flag
13 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - LITTLE CHAP S (15) flag
14 FONZE, Benjamín - D (EX MR.D) (140) flag
15 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF (29) flag
16 GARCÍA PRIDA, María - ATHENEA 14.74 % (156) flag
17 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - CORAIL DU BRUIN (45) flag
18 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC (396) flag
19 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS (47) flag
20 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE (256) flag
21 TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - DARTAGO (389) flag
22 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - NACAR DE QUIJAS (241) flag
23 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS (93) flag
24 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - GUILTY-S (215) flag
25 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS (385) flag
26 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CINCIN Z (207) flag
27 SERRANO SAEZ, Ivan - JAKARTA DE TORRES (376) flag
28 CERDIDO CALDERON, Angel - CADI FIRST (76) flag
29 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID (195) flag
30 BORELLA VITALI, Camilla - KAMILLA D (63) flag
31 ROGER IBARS, Gabriela - HOUDINI (351) flag
32 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY (291) flag
33 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - ZITANA (112) flag
34 VERDÚ VIDAL, Otti - TOP CLASS DES DESIG (408) flag
35 HUNGERBÜHLER ., Sonia - COURAGE (227) flag
36 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO (275) flag
37 CORELL EGEA, Eugenio - EMILION WESTHOVE Z (85) flag
38 PIERA SALAMERO, Diana - AMAZING D'AUTHUIT (336) flag
39 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA (356) flag
40 GRAS LORENTE, Marta - HINNEKE VAN HET EELSHOF (208) flag
41 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS (159) flag
42 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES (220) flag
43 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN (311) flag
44 HENRÍQUEZ DE LUNA ALVAREZ-MENDIZABAL, Rafael - TM HAMBORG (214) flag
Descanso 10 minutos
45 TRAPOTE MARISCAL, Armando - MESSENTUS PS (391) flag
46 NIEVES ZORRILLA, Joel Sergi - SIRIUS DE LA CROIX (312) flag
47 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VERDI (219) flag
48 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH (346) flag
49 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF (128) flag
50 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES (282) flag
51 VILLALON PURAS, Borja - NERO VAN `T PRINSENVELD (416) flag
52 BIDÓN DAURELLA, Nicolás - DUM DUM (55) flag
53 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE (13) flag
54 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (387) flag
55 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - MARY WHISKYS (98) flag
56 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO (3) flag
57 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS (321) flag
58 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - TCHOUCK DE TOSCANE (420) flag
59 DÁVILA GARCÍA, Fidel - PERIGUEUX’S BOY (88) flag
60 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES (58) flag
61 VENISS, Pedro - MUSICA VAN'T ROOSAKKER (404) flag
62 FONZE, Benjamín - CRONUS (141) flag
63 PERIS JENSEN, Cristóbal - E.LANDGRAF (332) flag
64 JUÁREZ BLASCO, Jorge - COREANA (230) flag
65 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Francisco Ismael - INDIO (353) flag
66 MATAMALAS ROIG, Carmen - FOOTLOSE (288) flag
67 ASTIER LASURTEGUI, Sara - FILIA YAR (32) flag
68 JUNQUERA PERERA, Jairo - WIND DARCO (233) flag
69 MARTINEZ CULLELL, Sira - CARLA DE BEAUFOUR (279) flag
70 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS (44) flag
71 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE (135) flag
72 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA (343) flag
73 GONZÁLEZ HERRERO, María - VOLANDO VOY (EX TABORA DE OLID) (197) flag
74 ROGER IBARS, Gabriela - ASPEN (350) flag
75 BUSCA ROCA, Telmo - GINGO (67) flag
76 ARANEGUI BENITO, Beatriz - BRAVE HEART (18) flag
77 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - JERRY (390) flag
78 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C (309) flag
79 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC (397) flag
80 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - CERISE DU MANOIR (370) flag
81 DE DELAS PASCUAL, Paz - NANOU DE LA BAIE (94) flag
82 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - AIRBORN (242) flag
83 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO (174) flag
84 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - HONDURAS VD DWERSE HAGEN (410) flag
85 SUÁREZ JUNQUERA, Mario - INDEPENDANCE (383) flag
86 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - INVICTUS (117) flag
87 CAVACO SANTOS, Tiago - HURACAN (71) flag
88 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO (290) flag
Descanso 10 minutos
89 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - CHATOCINO (248) flag
90 GOMES , Nuno Tiago - ALIBABA DE TIJI Z (171) flag
91 GARCÍA URTASUN, Oihane - UPPEE DEUX CAZENEUVE (163) flag
92 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA (202) flag
93 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Francisco Ismael - IBERICO (354) flag
94 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - COLLIN’S LOISEL (24) flag
95 SERRANO SAEZ, Ivan - ADMIRAL (379) flag
96 BORELLA VITALI, Camilla - BACCARAT (61) flag
97 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z (6) flag
98 FONZE, Benjamín - KANTURO VAN'T ELZENHOUT (138) flag
99 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA (409) flag
100 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - CORTIS DE NYZE Z (167) flag
101 HUNGERBÜHLER ., Sonia - BECORDIA (226) flag
102 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DASALL DE MAEZA (92) flag
103 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE (46) flag
104 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL (283) flag
105 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER (36) flag
106 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA (213) flag
107 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF (209) flag
108 TRAPOTE MARISCAL, Armando - ALEBRIJE (392) flag
109 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - VINIPUS DE MONTY (74) flag
110 VILLALON PURAS, Borja - BENITO (415) flag
111 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA (123) flag
112 PALAU ZARRALUQUI, Jacobo - ASTARO DE PRAVIA (323) flag
113 HONRUBIA GONZÁLEZ, Antonio - FILIPO 14 (223) flag
114 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - SULTAN DE BEAUFOUR (249) flag
115 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - DIACADA (14) flag
116 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - GEHAZIA VDL (191) flag
117 PERIS JENSEN, Cristóbal - COCO (333) flag
118 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HELGA (130) flag
119 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC (305) flag
120 VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T (406) flag
121 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - JOLIE (199) flag
122 MAESTRE ARMADA, Igor - LUPIN (263) flag
123 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - DIRADIA O.H. Z (134) flag
124 GARCÍA GARRIDO, Ignacio - TARZAN DU VAL TIBERMONT (153) flag
125 NÚÑEZ RIVA, Santiago - VIENTO DE CAPELLAN (319) flag
126 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M (299) flag
127 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - VOLTE FACE DU CANAL (425) flag
128 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR (294) flag
129 DIEGO PARDO, Silvia - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  (106) flag
130 BIDÓN DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE (53) flag
131 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND (48) flag
132 ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA (31) flag
133 SERRANO SAEZ, Ivan - DESTINY (377) flag
134 BORHO GIRON, Carlos - SIBELLE (65) flag
135 GARCÍA PRIDA, María - KIMERA DE RG (155) flag
136 JUÁREZ BLASCO, Jorge - COOCANUSA flag
137 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GHITTA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Medina Sidonia - 01.03 julio 2024
1 de Julio de 2024   -   3 de Julio de 2024

  CSN2* MERES · RUTA COSTA ASTUR - 05.07 julio 2024
5 de Julio de 2024   -   7 de Julio de 2024

  CSN2* C.D. el Forcón - RUTA EXIOM COSTA ASTUR - 12.14 julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |Y. ANANTARA|Equitare - 12.14 de julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W1 - 19.21 julio 2024
19 de Julio de 2024   -   21 de Julio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Segovia - 24.25 julio 2024
1 de Julio de 2024   -   3 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W2 - 26.28 julio 2024
26 de Julio de 2024   -   28 de Julio de 2024

Archivos recientes

  Campeonato de España Ponis B Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis C Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Composición Equipos DC Campeonato de España Ponis
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Inspección Veterinaria Doma Clásica
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024