GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     1,30 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 15:45 Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 72,0 - 50,0
Orden Participante CCAA
1 GARCIA BALDO, Lydia - ZOEY (151) flag
2 VILLALON PURAS, Borja - BENITO (415) flag
3 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE (250) flag
4 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA (409) flag
5 HUNGERBÜHLER ., Sonia - BECORDIA (226) flag
6 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DASALL DE MAEZA (92) flag
7 MARTINEZ CULLELL, Sira - HANNAH VAN HET LAMBROECK (281) flag
8 JUÁREZ BLASCO, Jorge - COOCANUSA flag
9 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER (36) flag
10 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY (157) flag
11 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - VINIPUS DE MONTY (74) flag
12 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - NACAR DE QUIJAS (241) flag
13 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - POLYHORN DEL SALZ (69) flag
14 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GHITTA flag
15 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - DIACADA (14) flag
16 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND (48) flag
17 PERIS JENSEN, Cristóbal - COCO (333) flag
18 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HELGA (130) flag
19 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - ZITANA (112) flag
20 ROGER IBARS, Gabriela - HOUDINI (351) flag
21 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M (299) flag
22 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - VOLTE FACE DU CANAL (425) flag
23 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR (294) flag
24 DIEGO PARDO, Silvia - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  (106) flag
25 BIDÓN DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE (53) flag
26 ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA (31) flag
27 GOMES , Nuno Tiago - ALIBABA DE TIJI Z (171) flag
28 BORHO GIRON, Carlos - SIBELLE (65) flag
29 HONRUBIA GONZÁLEZ, Antonio - FILIPO 14 (223) flag
30 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE (46) flag
Descanso 10 minutos
31 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - GEHAZIA VDL (191) flag
32 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE (109) flag
33 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA (213) flag
34 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL (283) flag
35 PIERA SALAMERO, Diana - JOKER VAN HET POLDERHOF (337) flag
36 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB (99) flag
37 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - CORTIS DE NYZE Z (167) flag
38 GARCÍA URTASUN, Oihane - UPPEE DEUX CAZENEUVE (163) flag
39 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - ALITY DES CARMILLES (247) flag
40 GONZÁLEZ BASSOLS, Sofía - CALLISTO DE FERVAL (189) flag
41 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO (174) flag
42 FONZE, Benjamín - D (EX MR.D) (140) flag
43 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO (290) flag
44 CAVACO SANTOS, Tiago - HURACAN (71) flag
45 VILLALON PURAS, Borja - JAY JAY ES (414) flag
46 BERTRÁN SALOM, María Reyes - EDEN DE LA TOUR VIDAL (52) flag
47 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z (211) flag
48 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - HONDURAS VD DWERSE HAGEN (410) flag
49 GARCÍA RUEDA, Jimena - NAHAR Z (161) flag
50 TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - DARTAGO (389) flag
51 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DANTIC DE MAEZA (91) flag
52 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z (6) flag
53 GARCIA BALDO, Lydia - BENTLEY (152) flag
54 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS (385) flag
55 SERRANO SAEZ, Ivan - JAKARTA DE TORRES (376) flag
56 CERDIDO CALDERON, Angel - CADI FIRST (76) flag
57 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA (202) flag
58 BORELLA VITALI, Camilla - KAMILLA D (63) flag
59 GARCÍA GARRIDO, Ignacio - TARZAN DU VAL TIBERMONT (153) flag
60 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE (38) flag
61 MAESTRE ARMADA, Igor - LUPIN (263) flag
Descanso 10 minutos
62 HUNGERBÜHLER ., Sonia - COURAGE (227) flag
63 CORELL EGEA, Eugenio - EMILION WESTHOVE Z (85) flag
64 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA (356) flag
65 GRAS LORENTE, Marta - HINNEKE VAN HET EELSHOF (208) flag
66 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS (159) flag
67 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES (220) flag
68 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN (311) flag
69 HENRÍQUEZ DE LUNA ALVAREZ-MENDIZABAL, Rafael - TM HAMBORG (214) flag
70 NIEVES ZORRILLA, Joel Sergi - SIRIUS DE LA CROIX (312) flag
71 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VERDI (219) flag
72 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH (346) flag
73 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF (128) flag
74 BIDÓN DAURELLA, Nicolás - DUM DUM (55) flag
75 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - TCHOUCK DE TOSCANE (420) flag
76 VENISS, Pedro - MUSICA VAN'T ROOSAKKER (404) flag
77 PERIS JENSEN, Cristóbal - E.LANDGRAF (332) flag
78 JUÁREZ BLASCO, Jorge - COREANA (230) flag
79 MATAMALAS ROIG, Carmen - FOOTLOSE (288) flag
80 MARTINEZ CULLELL, Sira - CARLA DE BEAUFOUR (279) flag
81 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE (135) flag
82 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA (343) flag
83 BUSCA ROCA, Telmo - GINGO (67) flag
84 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C (309) flag
85 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC (73) flag
86 VILLALON PURAS, Borja - NERO VAN `T PRINSENVELD (416) flag
87 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC (397) flag
88 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - CERISE DU MANOIR (370) flag
89 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - AIRBORN (242) flag
90 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - LITTLE CHAP S (15) flag
91 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - INVICTUS (117) flag
92 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - CHATOCINO (248) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Belga | Siero - 01.02 junio 2024
1 de Junio de 2024   -   2 de Junio de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - LA ABADÍA 1 de junio 2024
1 de Junio de 2024   -   1 de Junio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Antequera - 04.05 junio 2024
9 de Abril de 2024   -   5 de Junio de 2024

  CSN3* Gran Premio RACE - 08.09 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.E. la Belga - 08 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   8 de Junio de 2024

  CDS SunPoint 26 - 9 junio 2024
9 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid Ponis - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   17 de Junio de 2024

  CSN3* FHM - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   16 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024
20 de Junio de 2024   -   24 de Junio de 2024

  DCTO & Criterium CAM · FH Madrid - 22.23 junio 2024
22 de Junio de 2024   -   23 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024
25 de Junio de 2024   -   27 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024
25 de Junio de 2024   -   27 de Junio de 2024

Archivos recientes

  Composición Equipos DC Campeonato de España Ponis
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis B Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis C Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Inspección Veterinaria Doma Clásica
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024