GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     1,30 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:15 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 54,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC (73) flag
2 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - POLYHORN DEL SALZ (69) flag
3 HONRUBIA GONZÁLEZ, Antonio - FILIPO 14 (223) flag
4 GARCÍA ROQUE, Ismael - VALDOCCO DES CAPS (158) flag
5 HONRUBIA TORTUERO, María - GENTILE LADY (224) flag
6 FONZE, Benjamín - KANTURO VAN'T ELZENHOUT (138) flag
7 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA (202) flag
8 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DASALL DE MAEZA (92) flag
9 MARTINEZ CULLELL, Sira - CARLA DE BEAUFOUR (279) flag
10 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - AIRBORN (242) flag
11 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - LITTLE CHAP S (15) flag
12 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - INVICTUS (117) flag
13 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH (346) flag
14 BIDÓN DAURELLA, Nicolás - DUM DUM (55) flag
15 TRAPOTE MARISCAL, Armando - ALEBRIJE (392) flag
16 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - TCHOUCK DE TOSCANE (420) flag
17 VENISS, Pedro - MUSICA VAN'T ROOSAKKER (404) flag
18 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - SULTAN DE BEAUFOUR (249) flag
19 GRAS LORENTE, Marta - HINNEKE VAN HET EELSHOF (208) flag
20 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - GEHAZIA VDL (191) flag
21 MATAMALAS ROIG, Carmen - FOOTLOSE (288) flag
22 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN (311) flag
23 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC (396) flag
24 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE (407) flag
25 VILLALON PURAS, Borja - NERO VAN `T PRINSENVELD (416) flag
26 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA (343) flag
27 BUSCA ROCA, Telmo - GINGO (67) flag
28 GARCÍA PRIDA, María - KIMERA DE RG (155) flag
29 BORHO GIRON, Carlos - SIBELLE (65) flag
30 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID (195) flag
31 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIABLU (126) flag
32 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C (309) flag
33 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA (356) flag
34 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - ELVIS DE WIJNENDAELE Z (284) flag
35 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - CERISE DU MANOIR (370) flag
36 PIERA SALAMERO, Diana - CARAMBAR MAIL (460) flag
37 CORELL EGEA, Eugenio - EMILION WESTHOVE Z (85) flag
38 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER (36) flag
39 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - CORAIL DU BRUIN (45) flag
40 HENRÍQUEZ DE LUNA ALVAREZ-MENDIZABAL, Rafael - TM HAMBORG (214) flag
41 GONZÁLEZ BARROS, Ari - VANDA DU VERMANDOIS (187) flag
Descanso 10 minutos
42 NIEVES ZORRILLA, Joel Sergi - SIRIUS DE LA CROIX (312) flag
43 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VERDI (219) flag
44 PERIS JENSEN, Cristóbal - E.LANDGRAF (332) flag
45 ASTIER LASURTEGUI, Sara - FILIA YAR (32) flag
46 DIEGO PARDO, Silvia - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  (106) flag
47 ARANEGUI BENITO, Beatriz - BRAVE HEART (18) flag
48 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - DIRADIA O.H. Z (134) flag
49 GARCIA BALDO, Lydia - ZOEY (151) flag
50 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE (38) flag
51 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z (211) flag
52 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES (220) flag
53 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS (426) flag
54 CERDIDO CALDERON, Angel - CADI FIRST (76) flag
55 SERRANO SAEZ, Ivan - JAKARTA DE TORRES (376) flag
56 BORELLA VITALI, Camilla - KAMILLA D (63) flag
57 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS (385) flag
58 PALAU ZARRALUQUI, Jacobo - ASTARO DE PRAVIA (323) flag
59 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - HONDURAS VD DWERSE HAGEN (410) flag
60 BERASATEGUI GARRO, Arantza - CALANQUE DE RIVERLAND (48) flag
61 SUÁREZ JUNQUERA, Mario - INDEPENDANCE (383) flag
62 TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - DARTAGO (389) flag
63 GARCÍA RUEDA, Jimena - NAHAR Z (161) flag
64 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - CHATOCINO (248) flag
65 URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC (397) flag
66 BERTRÁN SALOM, María Reyes - EDEN DE LA TOUR VIDAL (52) flag
67 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - VOLTE FACE DU CANAL (425) flag
68 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR (292) flag
69 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - JOLIE (199) flag
70 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN (21) flag
71 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA (123) flag
72 DÁVILA GARCÍA, Fidel - DANTIC DE MAEZA (91) flag
73 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE (46) flag
74 MAESTRE ARMADA, Igor - LUPIN (263) flag
75 GONZÁLEZ HERRERO, María - UAPA DE OLID (194) flag
76 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE (109) flag
77 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC (305) flag
78 BORHO GIRON, Carlos - EBERLIN M (64) flag
79 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL (283) flag
80 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE (150) flag
81 CAVACO SANTOS, Tiago - HURACAN (71) flag
82 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (387) flag
Descanso 10 minutos
83 VILLALON PURAS, Borja - JAY JAY ES (414) flag
84 JUNQUERA PERERA, Jairo - WIND DARCO (233) flag
85 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CINCIN Z (207) flag
86 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB (99) flag
87 GARCÍA URTASUN, Oihane - UPPEE DEUX CAZENEUVE (163) flag
88 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W (102) flag
89 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS (93) flag
90 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - GUILTY-S (215) flag
91 GONZÁLEZ BASSOLS, Sofía - CALLISTO DE FERVAL (189) flag
92 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO (174) flag
93 PIERA SALAMERO, Diana - JOKER VAN HET POLDERHOF (337) flag
94 PARDO BARREIRO, Daniel - BOMBAY (328) flag
95 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - ZITANA (112) flag
96 HUNGERBÜHLER ., Sonia - BECORDIA (226) flag
97 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - DOLCE VITA DE ELFS (285) flag
98 TRAPOTE MARISCAL, Armando - MESSENTUS PS (391) flag
99 GANDÍA AGUILAR, Elena - DOUBLE R MIRACLE (149) flag
100 ASTIER LASURTEGUI, Sara - VISAMA CORINA (31) flag
101 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M (299) flag
102 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - DIACADA (14) flag
103 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA (213) flag
104 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY (291) flag
105 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE (13) flag
106 VERDÚ VIDAL, Otti - TOP CLASS DES DESIG (408) flag
107 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GHITTA (472) flag
108 GARCIA BALDO, Lydia - BENTLEY (152) flag
109 GARCÍA PRIDA, María - ATHENEA 14.74 % (156) flag
110 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - NACAR DE QUIJAS (241) flag
111 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY (157) flag
112 TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - CASSIOPEE RUMEL (388) flag
113 MARTINEZ CULLELL, Sira - HANNAH VAN HET LAMBROECK (281) flag
114 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS (44) flag
115 JUÁREZ BLASCO, Jorge - COOCANUSA (471) flag
116 CEANO-VIVAS PRADAL, Luis - VINIPUS DE MONTY (74) flag
117 GONZÁLEZ HERRERO, María - VOLANDO VOY (EX TABORA DE OLID) (197) flag
118 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - ZAPATA D'HYRENCOURT Z (125) flag
119 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO (3) flag
120 BIDÓN DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE (53) flag
121 VILLALON PURAS, Borja - BENITO (415) flag
122 DÁVILA GARCÍA, Fidel - PERIGUEUX’S BOY (88) flag
123 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - JERRY (390) flag
124 PERIS JENSEN, Cristóbal - COCO (333) flag
125 DE DELAS PASCUAL, Paz - NANOU DE LA BAIE (94) flag
126 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK (33) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CE La Belga | Siero - 01.02 junio 2024
1 de Junio de 2024   -   2 de Junio de 2024

  CDA | CDS - BAUME ET MERCIER | EQUITARE - LA ABADÍA 1 de junio 2024
1 de Junio de 2024   -   1 de Junio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Antequera - 04.05 junio 2024
9 de Abril de 2024   -   5 de Junio de 2024

  CSN3* Gran Premio RACE - 08.09 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | C.E. la Belga - 08 junio 2024
8 de Junio de 2024   -   8 de Junio de 2024

  CDS SunPoint 26 - 9 junio 2024
9 de Junio de 2024   -   9 de Junio de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid Ponis - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   17 de Junio de 2024

  CSN3* FHM - 15.16 junio 2024
15 de Junio de 2024   -   16 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 · Salto de obstáculos - 20.23 junio 2024
20 de Junio de 2024   -   24 de Junio de 2024

  DCTO & Criterium CAM · FH Madrid - 22.23 junio 2024
22 de Junio de 2024   -   23 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024
25 de Junio de 2024   -   27 de Junio de 2024

  Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024
25 de Junio de 2024   -   27 de Junio de 2024

Archivos recientes

  Campeonato de España Ponis B Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis C Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Inspección Veterinaria Doma Clásica
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Listado inspección veterinaria CCE
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024