GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - agosto 2020     CSN3* CJ GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS | FINAL RCA20 - 06.09 agosto 2020     1,40 GP

Orden de participantes

Hora de comienzo 15:45 Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 55,0
Orden Participante CCAA
1 NIEVES ZORRILLA, Joel Sergi - VENTURA MAIL (313) flag
2 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF (29) flag
3 SERRANO SAEZ, Ivan - DESTINY (377) flag
4 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA (89) flag
5 DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE (97) flag
6 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO (253) flag
7 BORELLA VITALI, Camilla - BACCARAT (61) flag
8 JUÁREZ BLASCO, Jorge - U-WATCH (229) flag
9 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO (275) flag
10 VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T (406) flag
11 MARTINEZ CULLELL, Sira - MANO NEGRA VAN DE BUCXTALE (280) flag
12 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA (409) flag
13 GONZÁLEZ BARROS, Ari - GISMO DE PRAVIA (184) flag
14 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - SUN FLOWER DU THEIL (412) flag
15 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY (170) flag
16 DIEGO PARDO, Silvia - DUA BALI (105) flag
17 FONTAN GARCÍA, Jacobo - COLTAIRE (137) flag
18 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE (386) flag
19 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Francisco Ismael - IBERICO (354) flag
20 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER (363) flag
21 VILLALON PURAS, Borja - UTWO DE LA THIAUNAIS (413) flag
22 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DIVA DE BEAUVOIR (421) flag
23 MAESTRE ARMADA, Igor - PROMETHEUS R (266) flag
24 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - ARIZONA DAY (20) flag
25 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DAINO L.P. (193) flag
26 UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA (393) flag
27 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE (34) flag
28 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO (107) flag
29 CAVACO SANTOS, Tiago - CHANCE (72) flag
30 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED (341) flag
Descanso 10 minutos
31 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF (209) flag
32 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID (196) flag
33 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE (250) flag
34 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - UT DE MENJO (103) flag
35 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC (395) flag
36 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI (365) flag
37 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR (294) flag
38 BUSCA ROCA, Telmo - CON-QUI-LA (66) flag
39 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY (8) flag
40 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ (269) flag
41 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE (39) flag
42 CERDIDO CALDERON, Angel - QUARTAGO DE VILLAFRANCA (80) flag
43 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 (40) flag
44 PIERA SALAMERO, Diana - AMAZING D'AUTHUIT (336) flag
45 SERRANO SAEZ, Ivan - ADMIRAL (379) flag
46 GOMES , Nuno Tiago - ALIBABA DE TIJI Z (171) flag
47 DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL (95) flag
48 VILLANUEVA SUAREZ, Carolina - UNA DU KESKE Z (418) flag
49 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - CZARINA JMEN (26) flag
50 BIDÓN DAURELLA, Borja - COACH CORNET Z (54) flag
51 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL (297) flag
52 VENISS, Pedro - BALADA DE COLORES O (405) flag
53 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO (329) flag
54 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT (355) flag
55 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME (345) flag
56 SILVELA CASTAÑÓN, Jaime - MAKURU MQ (382) flag
57 CLEMENTE PÉREZ, Cristina - LEXUS C (82) flag
58 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - PRICE DE HUS Z (371) flag
59 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION (203) flag
60 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - ELTON VAN DE ZONNEWEIDE (411) flag
Descanso 10 minutos
61 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - MARY WHISKYS (98) flag
62 SEGOVIA RE, Emiliano Fidel - CHANCE DE RAVEL (368) flag
63 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS (321) flag
64 BERASATEGUI GARRO, Arantza - BERYLE DE VAINS (47) flag
65 HUNGERBÜHLER ., Sonia - COURAGE (227) flag
66 ROGER IBARS, Gabriela - ASPEN (350) flag
67 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO (192) flag
68 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE (362) flag
69 UGENA OLIAS, Pablo - CENTELLA POP (394) flag
70 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES (58) flag
71 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC (304) flag
72 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - KASTAR HOF TEN ZOETENDAELE (104) flag
73 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE (342) flag
74 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Francisco Ismael - INDIO (353) flag
75 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 (101) flag
76 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - DONITA (145) flag
77 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z (6) flag
78 DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - VAS ET VOLE (96) flag
79 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME (240) flag
80 CERDIDO CALDERON, Angel - PRINCESSE DE VILLAFRANCA (75) flag
81 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS (293) flag
82 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z (417) flag
83 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE (19) flag
84 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO (9) flag
85 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - LID DE QUIJAS (270) flag
86 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE (347) flag
87 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - I'M SPECIAL THE ONE AK (113) flag
88 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - BYERS MOUCHE (25) flag
89 SERRANO SAEZ, Ivan - FREAK OUT (373) flag
90 GONZÁLEZ BARROS, Ari - JULYSSE (183) flag
91 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER (422) flag
92 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE (256) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Medina Sidonia - 01.03 julio 2024
1 de Julio de 2024   -   3 de Julio de 2024

  CSN2* MERES · RUTA COSTA ASTUR - 05.07 julio 2024
5 de Julio de 2024   -   7 de Julio de 2024

  CSN2* C.D. el Forcón - RUTA EXIOM COSTA ASTUR - 12.14 julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |Y. ANANTARA|Equitare - 12.14 de julio 2024
12 de Julio de 2024   -   14 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W1 - 19.21 julio 2024
19 de Julio de 2024   -   21 de Julio de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Segovia - 24.25 julio 2024
1 de Julio de 2024   -   3 de Julio de 2024

  CSN Luanco 2024 · W2 - 26.28 julio 2024
26 de Julio de 2024   -   28 de Julio de 2024

Archivos recientes

  Campeonato de España Ponis B Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis C Equipos
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Campeonato de España Ponis 2024 | CCE · Horarios provionales
Campeonato de España Ponis · CCE - 24.27 junio 2024

  Composición Equipos DC Campeonato de España Ponis
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024

  Inspección Veterinaria Doma Clásica
Campeonato de España Ponis · Doma Clásica - 24.27 junio 2024