CSN4* GHJ - agosto 2020     CSN4* GIJÓN HORSE JUMPING · CHAS - 14.16 agosto 2020     1,35 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 11:30 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 61,0 - 37,0
Orden Participante CCAA
1 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION (160) flag
2 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - DOVELA DE CAPELLAN (190) flag
3 ROQUET AUTONELL, Imma - POISON (309) flag
4 TRAPOTE MARISCAL, Armando - MESSENTUS PS (351) flag
5 LÓPEZ DE LA OSA FRANCO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE (206) flag
6 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT (315) flag
7 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID (154) flag
8 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES (300) flag
9 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - DONATELLA DU LANDEL (140) flag
10 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE (98) flag
11 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA (89) flag
12 SEGOVIA RE, Luciano Ignacio - JARNAKITA (331) flag
13 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HELGA (96) flag
14 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO (243) flag
15 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - QUICKSILVER (226) flag
16 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF (13) flag
17 PIERA SALAMERO, Diana - CARAMBAR MAIL (283) flag
18 NÚÑEZ RIVA, Santiago - VIENTO DE CAPELLAN (269) flag
19 GANDÍA AGUILAR, Elena - DOUBLE R MIRACLE (109) flag
20 GARCÍA PRIDA, María - KIMERA DE RG (117) flag
21 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA (170) flag
22 NIEVES ZORRILLA, Primitivo - CHESTERFIELD Z (267) flag
23 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (343) flag
24 CERDIDO CALDERON, Angel - PRINCESSE DE VILLAFRANCA (60) flag
25 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT (44) flag
26 JUNQUERA PERERA, Jairo - WIND DARCO (188) flag
27 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL (277) flag
28 SERRANO SAEZ, Ivan - FEMME DE PRAVIA flag
29 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 (73) flag
30 CANALS RIPOLL, Pau - CARLOSA-BD (49) flag
31 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS (33) flag
32 ROQUET AUTONELL, Imma - CONTINA DEL MASET (305) flag
33 ONAINDIA BARROETA, Nerea - DJANGO (135) flag
34 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT (179) flag
Descanso 10 minutos
35 LAVIN MERUELO, Aridia - QUARTZ DU LANDEY (196) flag
36 MATAMALAS ROIG, Carmen - FOOTLOSE (242) flag
37 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT (23) flag
38 GARCÍA BALDO, Lydia - BENTLEY (111) flag
39 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF (95) flag
40 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRAHMAN UN PRINCE (34) flag
41 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA (316) flag
42 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - CASTELNO DE TERLONG (346) flag
43 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ATTILA DES PINS (85) flag
44 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - INETA DEL MASET (233) flag
45 NIEVES ZORRILLA, Joel Sergi - SIRIUS DE LA CROIX (264) flag
46 CORELL EGEA, Eugenio - EMILION WESTHOVE Z (63) flag
47 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ (221) flag
48 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Francisco Ismael - IBERICO (312) flag
49 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA (91) flag
50 GUTIÉRREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z (168) flag
51 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA (159) flag
52 LOZANO PAINO, Paula - CARAMELO DEL PINAR (211) flag
53 GRAS LORENTE, Marta - HINNEKE VAN HET EELSHOF (165) flag
54 CANALS RIPOLL, Miquel - ZIERAGONDA II (48) flag
55 GOMES , Nuno Tiago - ALIBABA DE TIJI Z (133) flag
56 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - GEHAZIA VDL (149) flag
57 PIERA SALAMERO, Diana - AMAZING D'AUTHUIT (284) flag
58 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - COBALT COCO (256) flag
59 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE (4) flag
60 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE (321) flag
61 MORALEJO ANTÚNEZ, Pablo - LIGONA (257) flag
62 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA (365) flag
63 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE (350) flag
64 ANTONIN KINZ, Alexandra - ALAKHANI VILLA ROSE (8) flag
65 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C (260) flag
66 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH (294) flag
67 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME (293) flag
68 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F (323) flag
Descanso 10 minutos
69 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN (262) flag
70 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE (79) flag
71 GONZÁLEZ BARROS, Ari - ULENSPIEGEL (236) flag
72 MARTINEZ CULLELL, Sira - CARLA DE BEAUFOUR (232) flag
73 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE (74) flag
74 SERRANO SAEZ, Ivan - JAKARTA DE TORRES (334) flag
75 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HELLAS (229) flag
76 CAVACO SANTOS, Tiago - HURACAN (52) flag
77 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - GAMBO (347) flag
78 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE (110) flag
79 ROGER IBARS, Gabriela - HOUDINI (302) flag
80 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER (21) flag
81 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY (90) flag
82 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES (178) flag
83 BERTRÁN SALOM, María Reyes - EDEN DE LA TOUR VIDAL (38) flag
84 MEDAL RIONDA, Leonardo - REBECA M (251) flag
85 PERIS JENSEN, Cristóbal - E.LANDGRAF (280) flag
86 GÓMEZ CRESPO, Rubén - EDEA DU FIGUIER (136) flag
87 PÉREZ DE NANCLARES, Haizea - TAILORMADE BACENTO (276) flag
88 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA (288) flag
89 GARCÍA LASALA, Adriana Olatz - BARNABY (115) flag
90 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY (245) flag
91 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - SUN FLOWER DU THEIL (366) flag
92 SEGOVIA RE, Emiliano Fidel - CHANCE DE RAVEL (328) flag
93 ROTLLANT DAURELLA, Mario - CERANO (310) flag
94 HENRÍQUEZ DE LUNA ALVAREZ-MENDIZABAL, Rafael - TM HAMBORG (171) flag
95 MAESTRE ARMADA, Igor - LUPIN (213) flag
96 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - CLEMENS (12) flag
97 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - CORTIS DE NYZE Z (129) flag
98 LÁZARO ALONSO, Rocío - JABATO DEL AMOR (197) flag
99 BIDÓN DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE (40) flag
100 SERRANO SAEZ, Ivan - DADDO DE ARRATIA (333) flag
101 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC (254) flag
102 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER (222) flag
103 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR (247) flag
104 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - AIRBORN (194) flag
105 PIERA SALAMERO, Diana - JOKER VAN HET POLDERHOF (282) flag
106 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HYBALIA (228) flag
107 TRAPOTE MARISCAL, Armando - ALEBRIJE (352) flag
108 VERDÚ VIDAL, Otti - TOP CLASS DES DESIG (364) flag
109 ESCOBAR JIMÉNEZ, Luis Jesús - INVICTUS (83) flag
110 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Francisco Ismael - INDIO (311) flag
111 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - UTOPIE DU NINET (177) flag
112 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W (75) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · CHAS | Gijón - 12.13 noviembre 2022
12 de Noviembre de 2022   -   13 de Noviembre de 2022

  CSN3* RSHECC - 12.13 noviembre 2022
12 de Noviembre de 2022   -   13 de Noviembre de 2022

  SICAB 2022 · Salto de obstáculos - 15.16 noviembre 2021
15 de Noviembre de 2022   -   17 de Noviembre de 2022

  SICAB 2022 · Doma Clásica - 15.19 noviembre 2022
15 de Noviembre de 2022   -   19 de Noviembre de 2022

  SICAB 2022 · Alta Escuela - 17.18 noviembre 2022
17 de Noviembre de 2022   -   18 de Noviembre de 2022

  Concurso Salto Social VLR - 19.20 noviembre 2022 | SUSPENDIDO
None   -   None

  CDT | CDS RACE - EQUITARE Noviembre 2022
19 de Noviembre de 2022   -   19 de Noviembre de 2022

  CSNP1 FHM - 26.27 noviembre 2022
26 de Noviembre de 2022   -   27 de Noviembre de 2022

Archivos recientes

  CSNP2 VLR
CSNP2 VLR · ONE TO GO - 17.18 diciembre 2022

  CSS VLR
Concurso Salto Social VLR - 19.20 noviembre 2022 | SUSPENDIDO

  Patrocinadores concurso
CSNP1 Hípica la Moraleja · Final Liga Norte-Sur - 01.02 octubre 2022

  Imagen Ruta HT · octubre 2022
CSN3* AUTUMN TOUR HT 1 - 14.16 octubre 2022

  Campeonato CyL Equipos 2022
Campeonato CyL Salto & Ponis - 16.18 septiembre 2022