info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CS Especial Federación Hípica de Madrid - septiembre 2020     CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020     1,15 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 38,0
Orden Participante CCAA
1 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - DIAMOND IN THE SKY flag
2 BERESTOV BERESTOV, Dimitrii - PICASSO DEL ARA flag
3 MARTÍN DÍAZ, Francisco - ABRIL MG flag
4 MARTÍN GARAIZABAL, Rodrigo - TIVENDIA flag
5 TRUEBA VILLAMIL, Marta - CAMPANERO EL MAYORAL flag
6 ARTIACH URRUTIA, Patricia - NIK VD TOJOPEHOEVE Z flag
7 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS flag
8 FERNÁNDEZ REY, Juan - ARNAC DE ST ANNE flag
9 FERNÁNDEZ REY, Luis - AFRICA flag
10 ZABALA FALCÓ, Silvia - NHUXE DU NOYER PRATS flag
11 GARGALLO GARCÍA, Victoria - LA BOUNTI DEL AMOR 19,13% flag
12 MATEOS DE URBINA, Carmen - TANGO DE LA ROQUE flag
13 PORRAS MARTÍNEZ-PITA, Jimena - VINTAGE DES ETANGS flag
14 PARRIEGO VEGA, María - FLOSTYK F flag
15 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
16 TORRES COTONER, Borja - VERDI flag
17 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
18 MORENO MORA, Katya - CIRCOLO flag
19 ROBLEDANO SANZ, Amalia - QUASCADEUR BLONDEL flag
20 CARREÑO MORILLA, Tamara - GWYNETH flag
21 SOPRYAKOVA, Daría - DUSTY VAN HET BERGENEINDE flag
22 CALLE BAÑOS, Mónica - CITRON-S flag
23 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - COQUINE PLATIERE flag
24 DEL CORRAL ALBARRACIN, Adriana - ARKENESS flag
25 BARROSO TORÍO, Esther - COPERFIELD VAN DE RIB flag
26 GORDILLO GÓMEZ, Michelle - RODEO DES MURAILLES flag
27 AZNARTE LOZANO, Javier - ITUERO flag
28 LEDO MARTÍNEZ, Vanesa - EDUCADA SCS flag
29 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
30 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
31 FERNÁNDEZ REY, Luis - CHIN CHIN COCO flag
32 PRUDENCIO BAIDES, Rocío - QUETZAL flag
33 LEMAIRE, Olivia - ESCAPADE 111 Z flag
34 GÓMEZ CARREÑO, Gonzalo - JOMINENT A flag
35 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
36 BRAVO ORTEGA, Claudia - GALA flag
37 ESCALONA MENDEZ, Edgar - APIANO flag
38 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - EON DE QUIJAS flag
39 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - HAPPY Z flag
40 RAVELO GARCÍA, Candela - MARYLOU 9 flag
41 BERESTOV BERESTOV, Dimitrii - ESTUBAN flag
42 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC flag
43 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
44 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - NABAB DE IBIO flag
45 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR flag
46 TEREÑEZ CAMACHO, Manuel - DON ROBERTO flag
47 RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM flag
48 MARTÍN DÍAZ, Francisco - 2 DE MAYO flag
- LEMA ESPOSTO, María Sofía - DAISY DES CHARDONS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2020

  CDT SOMOSAGUAS - 03 octubre 2020
3 de Octubre de 2020   -   3 de Octubre de 2020

  SICAB 2020 - 07.10 octubre 2020
7 de Octubre de 2020   -   10 de Octubre de 2020

  CAPD CH Laukiniz - 10.11 octubre 2020
None   -   None

Archivos recientes

  Campeonato España de Yeguadas
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 5 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 6 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  Final PSCJ ANCADES 2020 - 4 años
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020

  PSCJ 6 años · Presentación libre montada
Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020