info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CS Especial Federación Hípica de Madrid - septiembre 2020     CS Especial FH de Madrid · Club Nueva Cartuja - 12.13 septiembre 2020     1,05 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:30 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 95,0
Orden Participante CCAA
1 BARTOLOME VEGA, Ignacio - GRANDO DE KALVARIE flag
2 BERESTOV BERESTOV, Dimitrii - DIAMANTE DC flag
3 MARTÍN DÍAZ, Francisco - CHILLIDA RASILLO flag
4 BOULET ALONSO, Elena - INDIRA flag
5 BAÑÓN PUENTE, Miguel F. - SUN-UP flag
6 BAÑON BOULET, Miguel - ACANTANA flag
7 DE SAAVEDRA PRATS, Alba - BABYSTAR DORCEL flag
8 LEDO MARTÍNEZ, Vanesa - EDUCADA SCS flag
9 VALENTÍN JUSTE, Nerea - QADIX DU LYS flag
10 SIERRA GRACIA, Jenifer - LUENA flag
11 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
12 AGUADO ESPINOSA, Susana - ODELOT DRUM flag
13 MARÍN VIANA, Paula - PAKIRO DE XIR flag
14 PARDO MORELL, Carmen - TADEUS flag
15 CALLE BAÑOS, Mónica - CITRON-S flag
16 SOPRYAKOVA, Daría - DUSTY VAN HET BERGENEINDE flag
17 CIUPAGEA ALEXANDRESCU, Ruxandra María - JOPPE flag
18 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - HAPPY Z flag
19 PORTILLO PÉREZ, Alicia - BLINKAS DES TILLEULS flag
20 YANES GIUGNI, Federica - NOEMIE DU FIEF flag
21 RODRÍGUEZ DE LLANO, José Manuel - DORADO DEL CASTAÑAR flag
22 FERNÁNDEZ REY, Juan - CARLOS MANCIAIS flag
23 LEMA ESPOSTO, María Sofía - DAISY DES CHARDONS flag
24 ÁLVAREZ FRAILE, Lucía De Nery - ANAIS ANAIS flag
25 MARTÍN DÍAZ, Francisco - TIVENDIA flag
26 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO flag
27 DÍEZ RIVERO, Daniel - AFRICA flag
28 GIL ÁVILA, Marta - FOXLODGE flag
29 DEL CORRAL ALBARRACIN, Adriana - ARKENESS flag
30 SÁ NOGUEIRA CREMADES, Maya - CARLTON DE ST ELOI flag
31 ROSILLO SÁNCHEZ, Pablo - ARTURO flag
32 ALMANSA AGUILAR, Francisco - OSLO flag
33 DE LA TORRE GARCÍA, Cristina - LADY YAR flag
34 BARTOLOME VEGA, Ignacio - ELIXIR ST flag
- JUNOY, Xavier Francois - RP ADMIRAL LITHA flag
- ZABALA FALCÓ, Silvia - NHUXE DU NOYER PRATS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2021

  CST FHM · Nueva Cartuja - 03.04 abril 2021
3 de Abril de 2021   -   4 de Abril de 2021

  CDT Venta la Rubia - 03 abril 2021
3 de Abril de 2021   -   3 de Abril de 2021

  CST FHM · UCJC Sports Club - 10.11 abril 2021
10 de Abril de 2021   -   11 de Abril de 2021

  CDN3* · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT | RACE - 17.18 abril 2021
None   -   None

  CSN2* FH Castilla León · CECYL - 24.25 abril 2021
24 de Abril de 2021   -   25 de Abril de 2021

  CSN2* & CSN CJ RSHECC - 24.25 abril 2021
24 de Abril de 2021   -   25 de Abril de 2021

  PSCJ Jerez de la Frontera · Expasa - 27.28 abril 2021
27 de Abril de 2021   -   28 de Abril de 2021

Archivos recientes

  Plano de ubicación recinto
CST FHM · UCJC Sports Club - 10.11 abril 2021

  Vista Aerea instalaciones
CDT Venta la Rubia - 03 abril 2021

  Comunicado suspensión CSN4* FHM RACE
CSN4* F.H.M. · RACE - 27.28 febrero 2021 | SUSPENDIDO

  [CTO CAM2020] Master list
SCTO COMUNIDAD DE MADRID 2020 - 12.13 diciembre 2020

  GP Poniclub Esp 2020 · Composición Equipos
CSNP1 Poni Club de España - 04.06 diciembre 2020