SCTOESYEG - septiembre 2020     Campeonato de España Yeguadas & Caballos Jóvenes - 23.27 septiembre 2020     4 años · 1ª Calificativa

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:00 Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 98,0
Orden Participante CCAA
1 VALLVERDU VALENCIA, Gerard - BELLVER (1040) flag
2 MUÑOZ CRIADO, Mario - CENT D´OR DE WALYRO (1044) flag
3 SEGURA MONTANE, Sergi - EVETTAS DEL MASET (1048) flag
4 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - NINA DEL ALENRO (1063) flag
5 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - BRIGHT STAR DE CAPELLAN (1041) flag
6 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TINAJITA DE CASAVIEJA (1070) flag
7 CERDIDO CALDERON, Angel - GRANIT DE CONQUES (1051) flag
8 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR CONNECTICUT (1038) flag
9 IGLESIAS BENITO, Danae - TIMBO WALLSTER (1069) flag
10 GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - KING OF CHINA HERO Z (1055) flag
11 LIÑARES AMOR, Lara - LUNA (1058) flag
12 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CICERON LM (1047) flag
13 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - LIMONCELLO (59) flag
14 ROQUET AUTONELL, Imma - IDAHO DEL MASET (1052) flag
15 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - MADONNA DEL AMOR (1059) flag
16 BANDÍN VAN LOON, Eline - CHOLITA JGF (1046) flag
17 POVES GIL, Joaquín - ILARI DEL MASET (1053) flag
18 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan - MUÑANA (1062) flag
19 ESPINOSA SANJUAN, Noelle - GHOST DE NARDAT (1049) flag
Descanso 10 minutos
20 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - SONIC JGF (1068) flag
21 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LEYRE DE FORWINDS (1057) flag
22 MARTÍNEZ SEVILLA, Yanire - MELIBEA DEL AMOR (1060) flag
23 ZARATE POSADAS, Carlos - YAPPELOUP DE OLID (1071) flag
24 (F.P.) COLLADO RODRIGO, Sergio - EDRA DEL MASET (13) flag
25 MAESTRE ARMADA, Igor - SENSACIONES SFM (1067) flag
26 DÁVILA GARCÍA, Fidel - GRAF DE MAEZA (1050) flag
27 PRADAS FREIRE, Lorenzo - MERNER (1061) flag
28 CAVACO SANTOS, Tiago - LEXUS C RZ (1056) flag
29 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - YUCATAN DE OLID (1072) flag
30 VALLVERDU VALENCIA, Gerard - BRUNETE VEM (1042) flag
31 MUÑOZ CRIADO, Mario - POOL D'OR DE WALYRO (1066) flag
32 SEGURA MONTANE, Sergi - IN TIME DEL MASET (1054) flag
33 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - CAN'T STOP DE BO Z (1043) flag
34 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - CERVANTES DE CAPELLAN (1045) flag
35 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - OLE DE CASAVIEJA (1064) flag
36 CERDIDO CALDERON, Angel - PICASSO DEL ARA (1065) flag
37 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TORONTO (1039) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2024

  CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024
4 de Abril de 2024   -   5 de Abril de 2024

  CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024
5 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CE la Belga - 07 abril 2024
7 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Madrid - 09.10 abril 2024
9 de Abril de 2024   -   10 de Abril de 2024

  CST CJ & CSN2* RACE - 12.14 abril 2024
12 de Abril de 2024   -   14 de Abril de 2024

  Trofeo de Invierno F.H.M. - 13 abril 2024
13 de Abril de 2024   -   13 de Abril de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | CHAS - 20 abril 2024
1 de Mayo de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Sevilla - 23.24 abril 2024
9 de Abril de 2024   -   10 de Abril de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024
27 de Abril de 2024   -   29 de Abril de 2024

Archivos recientes

  Resultados del Campeonato de España Universitario - Salto de obstáculos
CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024

  Campeonato de España Universitario · Doma Clásica
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Resultados Equipos
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Aplazamiento Infanta Elena · 23 de marzo 2024
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - Copa de Campeones - 20.22 septiembre 2024

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024