info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Hípica de Toledo - noviembre 2020     CSN3* Hípica de Toledo - 06.08 noviembre 2020     1,20 m

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 78,0
Orden Participante CCAA
1 BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT (8) flag
2 LORENZO SIMÓN, Iñaki - JANA EQD (105) flag
3 COBO TERAN, Celia - ILH ZAGGI (23) flag
4 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - GENIO ROCK (104) flag
5 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - HUSAR DE QUIJAS (127) flag
6 AZOFRA GARCÍA, Diego - HAPPY DAY (4) flag
7 UCELAY ITURRIZA, Amaia - UBU LE FOUGAIN (160) flag
8 GANDÍA AGUILAR, Blanca - ARA DE ST ANNE Z (56) flag
9 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z (146) flag
10 GISBERT GARCÍA, Laura - JACKPOT (73) flag
11 HOYA JIMÉNEZ-PRADA, Elisa - DANTINA DEL CASTAÑAR (93) flag
12 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - COGNAC EB (46) flag
13 MUÑOZ GALDON, Irene - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH (131) flag
14 UCELAY ITURRIZA, Cristina - NAROBY VAN DE FRUITKORF (161) flag
15 RICO DE SANTIAGO, Antonio - MAUGHAM DE BUZALEN (149) flag
16 CARBALLO TORRALBA, Daniel - GUCCI VAN DE BYLEKESHOEF D (16) flag
17 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE (144) flag
18 NEVADO CHANCLON, Santiago - EPSILON D'OREAL (133) flag
19 BONO RODRÍGUEZ, José - JOLLY JUMPER HT (9) flag
20 LLORET SAEZ-BRAVO, Juan - GEORGE (100) flag
21 GOYENECHE MARSANS, Javier - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE (81) flag
22 UGENA OLIAS, Pablo - JORDAN (162) flag
23 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE (1) flag
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - MIKE (65) flag
25 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VOYOU DU TULIPIER (31) flag
26 FERNÁNDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF (45) flag
27 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB (35) flag
28 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO (40) flag
29 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LANDO DE VILLAHERMOSA (50) flag
30 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - TANGO DE LA ROQUE (88) flag
31 LÓPEZ GUTIÉRREZ, Adrián - CASPAR II (102) flag
32 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET (130) flag
33 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - QUEBEC GESMERAY (59) flag
34 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - MARACUYA (79) flag
35 COBO TERAN, Celia - G&C LUCA BRASI (25) flag
36 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - DUTRIC VAN BEEK (103) flag
37 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI (128) flag
38 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR (106) flag
39 BONO RODRÍGUEZ, José - NOKITO VD WERETHERBACH Z (10) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2020

  CSN3* Hípica de Toledo - 06.08 noviembre 2020
6 de Noviembre de 2020   -   8 de Noviembre de 2020

  DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020
14 de Noviembre de 2020   -   15 de Noviembre de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · Final · CH Laukiniz | SUSPENDIDO
21 de Noviembre de 2020   -   22 de Noviembre de 2020

  Concurso Doma Social Sun Point 26 - 29 noviembre 2020
29 de Noviembre de 2020   -   29 de Noviembre de 2020

Archivos recientes

  Gran Premio Poniclub de España 2020 · Particularidades
CSNP1 Poni Club de España - 04.06 diciembre 2020

  Cuadro de Honor DCTO CLM 2020
DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020

  Resultados acumulados pruebas Rider
DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020

  Campeonato por Equipos CAM 2020 - Resultados
CDNE · DCTO Madrid - FHM & Las Cadenas - 31 octubre.01 noviembre 2020

  SUSPENSIÓN TROFEO PRINCESA DE ASTURIAS
XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2020 · SUSPENDIDO