info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Hípica de Toledo - noviembre 2020     CSN3* Hípica de Toledo - 06.08 noviembre 2020     1,40 GP

Hora de comienzo 11:15 Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 88,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - BRIGITTE (97) flag
2 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - LEVIS C (124) flag
3 CERDIDO GASTESI, Ángel - KAVALLO S (21) flag
4 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - VIACE HOUSTON DHZ (113) flag
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS (68) flag
6 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BANZAI SEMILLY (44) flag
7 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - ULRICKA DE BRAY (71) flag
8 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE (33) flag
9 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CUAUTLA LS (76) flag
10 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS (48) flag
11 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AMANWANA DE MARS (80) flag
12 AZOFRA GARCÍA, Paula - RAMBALDI (5) flag
13 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 (6) flag
14 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - DALVINOS (29) flag
15 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE (41) flag
16 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO (86) flag
17 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU (122) flag
18 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME (150) flag
19 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - VIGONA C (99) flag
20 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BALASCO DE L'ABBAYE (125) flag
Descanso 10 minutos
21 CERDIDO GASTESI, Ángel - BADMINTON DE TUS (20) flag
22 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BABETH DE LA GRANVILE (112) flag
23 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - ULTEAM DE LAUNAY (92) flag
24 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT (12) flag
25 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS (135) flag
26 NEVADO CHANCLON, Santiago - I'AM DUTCH P&M (134) flag
27 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO (39) flag
28 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE (54) flag
29 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - ECOLOCO (165) flag
30 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME (67) flag
31 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART (69) flag
32 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BABY BOY DU MURGER (43) flag
33 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - VALUT 2 (70) flag
34 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL (32) flag
35 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ALIBABA DE TIJI Z (77) flag
36 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - PRINCESA DES FABRIES (98) flag
37 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z (126) flag
38 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY (22) flag
39 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER (114) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2020

  CSN3* Hípica de Toledo - 06.08 noviembre 2020
6 de Noviembre de 2020   -   8 de Noviembre de 2020

  DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020
14 de Noviembre de 2020   -   15 de Noviembre de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · Final · CH Laukiniz | SUSPENDIDO
21 de Noviembre de 2020   -   22 de Noviembre de 2020

  Concurso Doma Social Sun Point 26 - 29 noviembre 2020
29 de Noviembre de 2020   -   29 de Noviembre de 2020

Archivos recientes

  Gran Premio Poniclub de España 2020 · Particularidades
CSNP1 Poni Club de España - 04.06 diciembre 2020

  Cuadro de Honor DCTO CLM 2020
DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020

  Resultados acumulados pruebas Rider
DCTO Castilla la Mancha 2020 - 14.15 noviembre 2020

  Campeonato por Equipos CAM 2020 - Resultados
CDNE · DCTO Madrid - FHM & Las Cadenas - 31 octubre.01 noviembre 2020

  SUSPENSIÓN TROFEO PRINCESA DE ASTURIAS
XLII Trofeo Princesa de Asturias - 30 octubre.01 noviembre 2020 · SUSPENDIDO