CSN3* San Predo Regalado - mayo 2021     CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 07.09 mayo 2021     1,10 m - FMD Ayto Valladolid

Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 36,0 - 50,0
Orden Participante CCAA
1 CLAUDIO GIL, Raquel - ALL-STAR flag
2 DÍEZ CRESPO, Alejandro - RP WONDERWALL flag
3 GONZÁLEZ NAVARRO, Pelayo - VELVET BOY flag
4 CASARES HERNÁNDEZ, Gonzalo - DATTAR DE RIAZA flag
5 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ, Luis Manuel - BARON DU RELAIS flag
6 CID RIVELA, Enara - FAIRPLAY DE RIVERLAND flag
7 BRAVO SEGOVIA, Jimena - COS-TONO flag
8 DÍAZ AVERTURO, Claudia - JAKARTA DE TORRES flag
9 MARTÍN CACHÓN, Alejandra - LUNA flag
10 DEL BURGO LEGARRA, Carla - DAENERYS LERCHENBERGB flag
11 CABREDO CUESTA, Fernando - IRON MAIDEN flag
12 GARRIDO PÉREZ, Pablo - MC GARRETT flag
13 ORTIZ GUTIERREZ, Leticia - CAWAVANTA flag
14 GARCÍA BUEY, Jimena - OASIS DE QUIJAS flag
15 PÉREZ ÁLVAREZ, Benjamín - BELLA CASALL PDV flag
16 MARTÍNEZ REY, Ana - CONTIGO DE GUEMES flag
17 PÉREZ DE NANCLARES, Haizea - AL ELEVEN flag
18 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - KING OF LIBERTY flag
19 RÍO RODRÍGUEZ, Tamara - INTAC DEL MASET flag
20 GONZALEZ LOPEZ, Santiago - TARIK DE SALINAS flag
21 MUÑOZ-ROJAS GONZÁLEZ DE CASTEJÓN, Soledad - SASAMON GD flag
22 LOSADA PARAMIO, Lucía - LITTLE NEW DE ORION flag
23 MARTÍN MACARRO, Rocío - FICARIA flag
24 GONZÁLEZ DE ROMÁN, Blanca - BUTTERFLY DES SAX flag
25 ZARATE POSADAS, Carlos - UPPERCUT DE OLID flag
26 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - PIERVILLE JS flag
27 REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - CALYTO BOIS MORET flag
28 TRIGO RUIZ, Marta - DEEP IN MY HART flag
29 ALONSO BENITO, Carla - VALDELAMADRE IPPYLOOK flag
30 LARUELO ÁLVAREZ, Javier - REMONDO DE OLID & R flag
31 VILLANUEVA DÍEZ, Adriana - THE BLUE MASK DEL SOL flag
32 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - CAN'T STOP DE BO Z flag
33 MINGUEZ VELASCO, Carolina - JULIAN flag
Descanso 10 minutos
34 VERDUGO VELON, Íñigo - HUMMER flag
35 VILORIA GUTIÉRREZ, Teresa - PRETTY WOMEN flag
36 VILORIA HERNANDO, José María - IMOLA DEL MASET flag
37 SUBRÁ MORALES, Clara - QUIZAS DE QUIJAS flag
38 GARCÍA PAN, María Noelia - ELVIS flag
39 SÁEZ GARCÍA, Cristina - DOUBLE R ONLY YOU flag
40 GONZÁLEZ ARTETXE, Idoia - PUSZTA SZEPE flag
41 ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - CAMILE DE MESIE flag
42 IÑIGUEZ VELASCO, Loyola - COOPER GUY flag
43 ARNAIZ SANTAMARÍA, Bruno - SIRACUSA DE OLID flag
44 LEGARRA MARTIARENA, Elena - LUIMSTRA'S LION KING flag
45 MIGUEL HERNANDO, Jesús - HUNIKA DE DUERO flag
46 HANKE SCHAEFER, Tobias - CAVALCANTI flag
47 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DAMERO DC flag
48 SIMÓN NÚÑEZ, Miguel - LUCERO flag
49 RODRÍGUEZ LÓPEZ, Alberto - MESSENTISO PS flag
50 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - RIDGES MIRA flag
51 PASTOR ESCUDERO, Julita - OLIVIA DE CAÑAMALON flag
52 LOPEZ PLAZA, Hugo - OBI ONE DE OLID flag
53 SUÑEN OLIVAN, Antonio - OJANCANO flag
54 ALONSO ISASI, Naia - CONFETTI DU BATUT Z flag
55 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - GANGSTER MONTGOTHIER flag
56 GOGORZA MORENO, Fernando - GABBER flag
57 AYALA VERDEJO, Kristell - RANDALL DE OLID flag
58 FRAILE BLANCO, Irene - CELERIS M flag
59 VERDUGO SVENSSON, Carolina - EPSILON D'OREAL flag
60 GARCÍA POLO, Montserrat - VALDELAMADRE FRIDA flag
61 LA FUENTE CANCELO, Luis - VALDELAMADRE GONLY ONE flag
62 ALONSO BENITO, Carla - VALDELAMADRE HESSELEN flag
63 LARUELO ÁLVAREZ, Javier - VERGEL DE OLID flag
64 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AL TAMIRA flag
65 DÍEZ RENEDO, Gadea - CONNERY DE OLID flag
66 SANZ IZQUIERDO, Esther - ELLEN DE MAEZA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2023

  CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - 03.05 marzo 2023
3 de Marzo de 2023   -   5 de Marzo de 2023

  CSN2* UCJC Sports Club - 11.12 marzo 2023
11 de Marzo de 2023   -   12 de Marzo de 2023

  CDT La Garrocha - 12 marzo 2023
12 de Marzo de 2023   -   12 de Marzo de 2023

  CSN2* RSHECC - 25.26 marzo 2023
25 de Marzo de 2023   -   26 de Marzo de 2023

  CDN 3* - COPA ANCCE - CPEDN3*- CDT - BAUME & MERCIER - RACE - EQUITARE marzo 2023
25 de Marzo de 2023   -   26 de Marzo de 2023

  CDT CHAS - 26 marzo 2023
26 de Marzo de 2023   -   26 de Marzo de 2023

  PSCJ ANCCE 2023 · Sevilla - 28.29 marzo 2023
28 de Marzo de 2023   -   29 de Marzo de 2023

  CSNP1 Trofeo la Moraleja - 31mar.02 abril 2023
31 de Marzo de 2023   -   4 de Abril de 2023

Archivos recientes

  Particularidades Trofeo Moraleja 2023
CSNP1 Trofeo la Moraleja - 31mar.02 abril 2023

  Ponis A · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022

  Ponis C · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022

  Ponis B · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022

  Ponis D · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022