CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,30 m

Hora de comienzo 10:30 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Orden Participante CCAA
1 GARCÍA ROQUE, Ismael - LA COSTA flag
2 PLAZA VIDAL, Luis - FURBY VAN DE KRANENBURG flag
3 BONO RODRÍGUEZ, José - NEPTUNUS VAN BERKENBROECK Z flag
4 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - KINGS ROAD flag
5 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - IRIDIADA flag
6 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART flag
7 CASTRO ROMÁN, Alvaro - DENNYS flag
8 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - EMIR DE BURGO flag
9 OFER, Leigh - VICTORIO flag
10 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - BYRON SFM flag
11 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - MR SOCKS flag
12 JAUREGI APRAIZ, Iker - ERMIONE DU VAL JOUEN flag
13 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - ETRO flag
14 LORENZO TRIÑANES, Irene - ERANDIO DE SEMILLY flag
15 CONESA MARTINEZ, Sofia - BRUTUS DU FAUBOURG flag
16 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - KLANHUGH DREAMLAND flag
17 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
18 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - CHAC MOOL flag
19 WALLIS PICOT, Natalie - APPLE DU PARC flag
20 RODRÍGUEZ MESONERO- ROMANOS, Leticia - VERAZZANO flag
21 FERNÁNDEZ REY, Juan - ARNAC DE ST ANNE flag
22 URRUTIA COBALEDA, Fernando - TIPAZO CC flag
23 RAVELO ACOSTA, Rolando - TIC TAC CC flag
24 BIDÓN DAURELLA, Blanca - VALENTINO DE WESTFALIA flag
25 ASTOLFI NÚÑEZ, Salvador - SUPREME DU MILON flag
26 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - SCOTLAND YARD flag
27 BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT flag
28 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - BOUCHERON DU BOIS flag
29 CERDIDO CALDERON, Angel - VISIR DE OLID flag
30 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
31 OFER, Leigh - CARLINO DE BEAUFOUR flag
32 REDONDO ABOLLADO, Carlos - ICE AGE 111 flag
33 SERRANO SAEZ, Ivan - JUST BLUE RV flag
34 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
35 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
36 LORENZO SIMÓN, Iñaki - SOCORRO DEL DIABLO flag
37 LÓPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
38 PLAZA VIDAL, Luis - ANAGA DE ALEGRANZA flag
39 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - JERICHO S flag
40 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS flag
41 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z flag
42 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - GENTLEMAN DE LA COUR flag
43 LARRAZ GONZALEZ, Martina - BALVEA flag
44 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER flag
45 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - OS MONTRACHET GRAND CRU flag
Descanso 10 minutos
46 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CAYMAN flag
47 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES REUVEKAMPS flag
48 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST flag
49 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ESPRIT DES PARTS flag
50 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z flag
51 BURGUEÑO BUDA, Valentina - JANDUN LVP flag
52 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - BALDESSARINI flag
53 MARSA LAFARGE, Diana - KENYA D’EMIRALIA flag
54 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
55 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DIAMOND IN THE SKY flag
56 MATEU JURADO, Sebastiá - LUIMSTRA'S LION KING flag
57 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - STAKATO CORNET flag
58 CONDADO DEL PRADO, Elena - CARBELIA flag
59 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LORD TEBAR flag
60 GARCÍA ROQUE, Ismael - KINGSTON EXPRESS flag
61 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
62 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z flag
63 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - RAMSES DU FOREST flag
64 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
65 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS flag
66 HUBERT BERTHOU, Anthony - FANTAPOF DE SANCY flag
67 PEREZ QUINTAS, Eduardo - CLINTA Z flag
68 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB flag
69 DE LÁZARO BOLINCHES, Carlota - ULAMINE DU VALON flag
70 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - XANDOR DE OLID flag
71 SERRANO SAEZ, Ivan - CHICA B Z flag
72 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CADUM DE CHAMPLOUE flag
73 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE flag
74 PARDO AMIL, Beatriz - COMANCHE DE SIJU flag
75 MARSA WAMSTEKER, Claudia - DOUBLE R JASPER flag
76 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - PAULETTE VAN OVERIS flag
77 GARGALLO GARCÍA, Victoria - LA BOUNTI DEL AMOR 19,13% flag
78 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
79 CERDIDO CALDERON, Angel - TOP HAT DES DESIG flag
80 TRIGO RUIZ, Marta - DEEP IN MY HART flag
81 JUZGADO O'DALY, Fiona - LA DIVA BARELIERE Z flag
82 MASSÓ GEA, Cristina - VAILLANT DE TIVOLI flag
83 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
84 REDONNET MARTÍN, Paloma - OPRAH C flag
85 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE flag
86 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN flag
87 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BOLT flag
88 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DUCATIE EXPRESS flag
89 LOUMAYE KABERGHS, Sara - CHENOA DE BAUGY flag
90 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - GENIO ROCK flag
91 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - EGANO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022