CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,20 m

Hora de comienzo 13:35 Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 55,0 - 33,0
Orden Participante CCAA
1 GARCÍA ROQUE, Ismael - KANNAN'S TOUCH PS flag
2 ERRAZURIZ CHADWICK, Jacinta - ALITY DES CARMILLES flag
3 RIVA GIL, Leticia - VICTORIA D'ARGENT flag
4 TRIGO SONEIRA, Rafael - QUENTIN DU JARRIEN flag
5 RAVELO ACOSTA, Rolando - UFF CC flag
6 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - KLUUN flag
7 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - RP BALTICO flag
8 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - GENNUS DU BREAU flag
9 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS flag
10 ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - KRASANOVA KAPITANA flag
11 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - UNADI flag
12 CONESA MARTINEZ, Sofia - KAVALLO S flag
13 MINGORANCE SERRANO, Verónica - AZALEE DE CASTELNAU flag
14 MATEU JURADO, Sebastiá - AMOR DE CANTALOBOS Z flag
15 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - PISTACHO DE SAUCO flag
16 LOUMAYE KABERGHS, Sara - IPAR DE VAL flag
17 MASCARDI JENSEN, Isabella - CENTURION Z flag
18 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
19 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
20 SANZ URMENETA, Aurora - EQUINOX DES PEUPLIERS flag
21 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE flag
22 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS flag
24 PIEKUTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR flag
25 DÍAZ SÁNCHEZ, Diego - FRIENDLY MARGOT flag
26 ANSALDO MIRANDA, Soledad María - DOLCE VITA DE ELFS flag
27 HURTADO MARCH, Pablo - BALOU STAR DE WALYRO flag
28 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - BALLERINNE DE SAINVAL flag
29 TORRES BRUZON, Borja - VERDI flag
30 RIVA GIL, Leticia - CONAN DE TAUTE flag
31 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
32 VICENTE MARCO, Hugo - DE LUCIA DEL SOL flag
33 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - YACAR DE OLID flag
34 BURGUEÑO BUDA, Valentina - Q TOPPIE VAN ESSENE flag
35 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA flag
36 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID flag
37 VERDUGO VELON, Íñigo - BREAKER BOY flag
38 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - CAPUCINE DES AILES flag
39 LÓPEZ GÓMEZ, Alba - CANTABRIA INFINITA flag
Descanso 10 minutos
40 SÁEZ GARCÍA, Cristina - DOUBLE R ONLY YOU flag
41 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
42 MARTÍN DÍAZ, Francisco - ABRIL MG flag
43 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - CHACLAGO PS flag
44 ARNAIZ ATECA, Elena - DISCOVERY flag
45 LÓPEZ MORALES, Alvaro - ELANO M flag
46 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO flag
47 SERRANO SAEZ, Ivan - UNAGUI DE TORRES flag
48 MARTÍN DÍAZ, Francisco - KOROSI VAN DORPERHEIDE flag
49 ASUAR MECA, Marisol - KALUTXA DE LA FONT flag
50 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - PEPERINA flag
51 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - MILONGA DE SAUCO flag
52 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
53 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - SENNA LAFONT flag
54 BAÑON BOULET, Miguel - ACANTANA flag
55 GODINO PEÑA, Inés - FALCON CREST flag
56 OLASO MANZANARO, Natalia - INA JOLIE flag
57 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan De La Cruz - ZARTAX Z flag
58 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE flag
59 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - QWERTY DE LA LINIERE flag
60 DEUSTO PIÑA, Lucía - DEVIL flag
61 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS flag
62 BELSOEUR, Laury Emma - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
63 GALLARDO PESO, Jesus - CANEL DE LA LOUVROIE flag
64 JUZGADO O'DALY, Fiona - THESSA flag
65 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - DIABLESSE D’OR flag
66 TORRES BRUZON, Borja - ITCHY SW flag
67 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - LADAAN flag
68 ASTORQUI GARCÍA, Gabriela - AS HOT AS FIRE flag
69 CARREÑO MORILLA, Tamara - GWYNETH flag
70 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
71 RAVELO GARCÍA, Candela - CROWN BOY Z flag
72 CASAN SERNEGUET, Carmen - CERVANTES DE CAPELLAN flag
73 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - VAREN D´ETAIN flag
75 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - CONQUEST VAN DE FLANDRIA flag
76 HUBERT BERTHOU, Anthony - ROCCO DE OLID flag
77 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA flag
78 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022