CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,10 m

Hora de comienzo 16:25 Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 55,0 - 33,0
Orden Participante CCAA
1 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CIRO flag
2 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - FIONA DE NOIRLAC flag
3 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - LIMONCELLO flag
4 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - GEMINIS L V flag
5 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - LIMON SALVAJE flag
6 SANCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
7 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - DIABLO Z flag
8 CARRASCOSA SANCHA, Paula - ESPARTACO flag
9 CARBONELL CHUMILLAS, Marina - AMSET PALIJA flag
10 CERDIDO CALDERON, Angel - MURANO flag
11 MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - KANNETTY DE LLAMOSAS flag
12 BADER CASTAÑEDA, Andrés - LANDO DE VILLAHERMOSA flag
13 DIEZ DIAZ, Ivan - JOLLY JUMPER HT flag
14 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - LACARDI flag
15 DE BORBÓN VARGAS, Eugenia - CHATHAGO flag
16 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - MAYWEATHER PS flag
17 HOYA JIMÉNEZ-PRADA, Elisa - NIEBLA DEL ARA flag
18 DE DIEGO SANZ, Rubén - VEGA YC flag
19 ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Santiago - LADY MADRONA flag
20 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - INKOGNITO 22 flag
21 QUES MENA, María - FUGANO VAN DE RISPEN flag
22 AZORÍN DE LAS HERAS, Silvia - RADA DE QUIJAS flag
23 CERDIDO CALDERON, Angel - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
23 CONESA MARTÍNEZ, Juan Alejandro - LAOISE flag
24 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - PEGASUS K flag
25 CARMONA TUESTA, Paloma - POOL D'OR DE WALYRO flag
26 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - KORGULL MS flag
27 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
28 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - DANTINO DEL CASTAÑAR flag
30 VEGUE GÁLVEZ, Reyes - ZOLTAIRE MR flag
31 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
33 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - URUK DE OLID flag
35 BURGOS GIL, Paula - OMEGA STAR Z flag
36 TODA SUÁREZ, Cristina - SYLVIA flag
37 CASAN SERNEGUET, Carmen - LIVE ON MARS flag
38 BURGUEÑO BUDA, Valentina - CHACONIO BLUE PS flag
39 CRESPO MONTORO, Lucia - KAHL DROGO DE WALYRO flag
40 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, Alfredo - JUST CLAUDIUS flag
41 SANZO MIRANDA, Maria - FLORIAN LG flag
42 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - GLADIATOR O.L flag
43 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - QUINTUS SCS COCO flag
44 RODRÍGUEZ DE LLANO, José Manuel - R MES DE LA BAR flag
45 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - NOA YC flag
46 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BADAJO flag
74 MARTÍN GARAIZABAL, Rodrigo - LITTLE BARELIERE Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022