CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,20 m · Trofeo CASER

Hora de comienzo 08:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Orden Participante CCAA
1 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - SENNA LAFONT flag
2 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
3 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - GENNUS DU BREAU flag
4 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - LIMON SALVAJE flag
5 LOUMAYE KABERGHS, Sara - IPAR DE VAL flag
6 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - MILONGA DE SAUCO flag
7 ERRAZURIZ CHADWICK, Jacinta - ALITY DES CARMILLES flag
8 OFER, Leigh - CARLINO DE BEAUFOUR flag
9 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - KLUUN flag
10 GALLARDO PESO, Jesus - CANEL DE LA LOUVROIE flag
11 RAVELO ACOSTA, Rolando - UFF CC flag
12 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - RP BALTICO flag
13 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - VAREN D´ETAIN flag
14 BAÑON BOULET, Miguel - ACANTANA flag
15 MESONERO-ROMANOS GARCIA-VELARDE, María - IDA DEL MASET flag
16 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
17 TRIGO SONEIRA, Rafael - QUENTIN DU JARRIEN flag
18 DEUSTO PIÑA, Lucía - DEVIL flag
19 ARNAIZ ATECA, Elena - DISCOVERY flag
20 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS flag
21 JUZGADO O'DALY, Fiona - THESSA flag
22 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - LADAAN flag
23 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE flag
24 VERDUGO VELON, Íñigo - BREAKER BOY flag
25 REDONDO ABOLLADO, Carlos - ICE AGE 111 flag
26 TORRES BRUZON, Borja - ITCHY SW flag
27 CASAN SERNEGUET, Carmen - CERVANTES DE CAPELLAN flag
28 MARTÍN DÍAZ, Francisco - LITTLE BARELIERE Z flag
29 MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - SEVILLA DE VILLAFRANCA flag
30 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CIRO flag
31 OLASO MANZANARO, Natalia - INA JOLIE flag
32 ANSALDO MIRANDA, Soledad María - DOLCE VITA DE ELFS flag
33 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - MAYWEATHER PS flag
34 ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - KRASANOVA KAPITANA flag
35 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - CONQUEST VAN DE FLANDRIA flag
36 GODINO PEÑA, Inés - FALCON CREST flag
37 MASCARDI JENSEN, Isabella - CENTURION Z flag
38 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - INKOGNITO 22 flag
39 MARTÍN DÍAZ, Francisco - KOROSI VAN DORPERHEIDE flag
40 CONESA MARTINEZ, Sofia - KAVALLO S flag
41 SERRANO SAEZ, Ivan - UNAGUI DE TORRES flag
42 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
43 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
44 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
45 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS flag
Descanso 10 minutos
46 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE flag
47 PIEKUTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR flag
48 DÍAZ SÁNCHEZ, Diego - FRIENDLY MARGOT flag
49 SANZ URMENETA, Aurora - EQUINOX DES PEUPLIERS flag
50 QUES MENA, María - FUGANO VAN DE RISPEN flag
51 ASTORQUI GARCÍA, Gabriela - AS HOT AS FIRE flag
52 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
53 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - PISTACHO DE SAUCO flag
54 MATEU JURADO, Sebastiá - AMOR DE CANTALOBOS Z flag
55 BELSOEUR, Laury Emma - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
56 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - BALLERINNE DE SAINVAL flag
57 TORRES BRUZON, Borja - VERDI flag
58 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
59 RIVA GIL, Leticia - VICTORIA D'ARGENT flag
60 VICENTE MARCO, Hugo - DE LUCIA DEL SOL flag
61 GARCÍA ROQUE, Ismael - KANNAN'S TOUCH PS flag
62 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
63 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE flag
64 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - YACAR DE OLID flag
65 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID flag
66 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
67 RAVELO GARCÍA, Candela - CROWN BOY Z flag
68 HURTADO MARCH, Pablo - BALOU STAR DE WALYRO flag
69 CARREÑO MORILLA, Tamara - GWYNETH flag
70 BURGUEÑO BUDA, Valentina - CHACONIO BLUE PS flag
71 CONDADO DEL PRADO, Elena - CARBELIA flag
72 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - CAPUCINE DES AILES flag
73 LÓPEZ GÓMEZ, Alba - CANTABRIA INFINITA flag
74 SÁEZ GARCÍA, Cristina - DOUBLE R ONLY YOU flag
75 MATEU JURADO, Sebastiá - LUIMSTRA'S LION KING flag
76 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DIAMOND IN THE SKY flag
77 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - QUITCHIE DE MUZE flag
78 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
79 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - JERICHO S flag
80 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA flag
81 MARTÍN DÍAZ, Francisco - ABRIL MG flag
82 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - CHACLAGO PS flag
83 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - LACARDI flag
84 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO flag
85 MINGORANCE SERRANO, Verónica - AZALEE DE CASTELNAU flag
86 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - UNADI flag
87 JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CAYMAN flag
88 RIVA GIL, Leticia - CONAN DE TAUTE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022