CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,40 m · Trofeo House & House

Hora de comienzo 11:22 Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 42,0 - 39,0
Orden Participante CCAA
1 PLAZA VIDAL, Luis - CLIC ES PATRONS flag
2 SERRANO SAEZ, Ivan - CHICA B Z flag
3 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - MOGAMBO flag
4 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - KONINGIN flag
5 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
6 BONO RODRÍGUEZ, José - MIRA VAN DE SMEETS flag
7 RAMÍREZ PINO DE SOLA, Mireya - KING flag
8 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI flag
9 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - VILTOT DU TEMPLE flag
10 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - JACMEL flag
11 MASSÓ GEA, Cristina - ARAMIS DE VESQUERIE flag
12 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UTE DU CHAIGNE flag
13 GARCÍA ROQUE, Ismael - FAVORITO flag
14 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - OSAKA VAN DE ENGELBEEK flag
15 HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
16 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
17 PLAZA VIDAL, Luis - ANAGA DE ALEGRANZA flag
18 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - NIRVANA C flag
19 SERRANO SAEZ, Ivan - GOLD EMPIRE flag
20 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - EMIR DE BURGO flag
21 RUEDA MARTÍNEZ, Pablo - KAISER DE ROULARD DOBLE R flag
22 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - RAMSES DU FOREST flag
Descanso 10 minutos
23 CERDIDO CALDERON, Angel - VISIR DE OLID flag
24 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
25 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE flag
26 DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST flag
27 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE flag
28 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - AU GRAND GALOP flag
29 GIL GÓMEZ, Alvaro - VALEUR flag
30 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z flag
31 ASTOLFI NÚÑEZ, Salvador - SUPREME DU MILON flag
32 BIDART ALURRALDE, Rosendo - ULRICKA DE BRAY flag
33 MATEOS BERNALDEZ, Luis - ESPOIR DE CHENEE flag
34 FERNÁNDEZ REY, Juan - ARNAC DE ST ANNE flag
35 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ESPRIT DES PARTS flag
35 REDONNET MARTÍN, Paloma - OPRAH C flag
36 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z flag
37 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - CHAC MOOL flag
38 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
39 JAUREGI APRAIZ, Iker - ERMIONE DU VAL JOUEN flag
40 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN flag
41 BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT flag
42 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - BELANO VD WIJNHOEVE Z flag
43 SERRANO SAEZ, Ivan - CHATOVIO PS flag
44 PLAZA VIDAL, Luis - FURBY VAN DE KRANENBURG flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022