CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,30 m · Trofeo Lantania

Hora de comienzo 13:40 Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 82,0 - 44,0
Orden Participante CCAA
1 GARCÍA ROQUE, Ismael - LA COSTA flag
2 BIDÓN DAURELLA, Blanca - VALENTINO DE WESTFALIA flag
3 CASTRO ROMÁN, Alvaro - PRINCESA DES FABRIES flag
4 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
5 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - PROVIDENCE 3 flag
6 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - KINGS ROAD flag
7 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN flag
8 BONO RODRÍGUEZ, José - NEPTUNUS VAN BERKENBROECK Z flag
9 CERDIDO CALDERON, Angel - TOP HAT DES DESIG flag
10 VALLE ESPINEDO, Pablo - COOCANUSA flag
11 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - EGANO flag
12 PEREZ QUINTAS, Eduardo - CLINTA Z flag
13 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
14 RAVELO ACOSTA, Rolando - TIC TAC CC flag
15 URRUTIA COBALEDA, Fernando - TIPAZO CC flag
16 HUBERT BERTHOU, Anthony - FANTAPOF DE SANCY flag
17 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - KLANHUGH DREAMLAND flag
18 GIL GÓMEZ, Alvaro - R MES DE LA BAR flag
19 TRIGO RUIZ, Marta - DEEP IN MY HART flag
20 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - XANDOR DE OLID flag
21 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB flag
22 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CADUM DE CHAMPLOUE flag
23 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - DIABLESSE D’OR flag
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE flag
25 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
26 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CASSILOU flag
27 PARDO AMIL, Beatriz - COMANCHE DE SIJU flag
28 MARSA WAMSTEKER, Claudia - DOUBLE R JASPER flag
29 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - PAULETTE VAN OVERIS flag
30 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ULAMINE DU VALON flag
31 SERRANO SAEZ, Ivan - KAPITAN GREY flag
32 JUZGADO O'DALY, Fiona - LA DIVA BARELIERE Z flag
33 MASSÓ GEA, Cristina - VAILLANT DE TIVOLI flag
34 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - FALUA JR flag
36 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BOLT flag
37 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
38 GARCÍA ROQUE, Ismael - KINGSTON EXPRESS flag
39 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA flag
40 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE flag
Descanso 10 minutos
41 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS flag
42 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan De La Cruz - ZARTAX Z flag
43 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS flag
44 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - DIX DEDER flag
45 VALLE ESPINEDO, Pablo - LONDONIA PS flag
46 CASTRO ROMÁN, Alvaro - DENNYS flag
47 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - BYRON SFM flag
48 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - MR SOCKS flag
49 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - ETRO flag
50 LORENZO TRIÑANES, Irene - ERANDIO DE SEMILLY flag
51 NIETO CARPIO, Paula - CALANDA flag
52 CONESA MARTINEZ, Sofia - BRUTUS DU FAUBOURG flag
53 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - STAKATO CORNET flag
54 WALLIS PICOT, Natalie - APPLE DU PARC flag
55 LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO flag
56 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART flag
57 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
58 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - SCOTLAND YARD flag
59 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - BOUCHERON DU BOIS flag
60 GARGALLO GARCÍA, Victoria - LA BOUNTI DEL AMOR 19,13% flag
61 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
62 LORENZO SIMÓN, Iñaki - SOCORRO DEL DIABLO flag
63 SERRANO SAEZ, Ivan - JUST BLUE RV flag
64 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS flag
65 MARSA LAFARGE, Diana - KENYA D’EMIRALIA flag
66 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z flag
67 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE flag
68 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - GENTLEMAN DE LA COUR flag
69 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - GENIO ROCK flag
70 LARRAZ GONZALEZ, Martina - BALVEA flag
71 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - PEPERINA flag
72 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - OS MONTRACHET GRAND CRU flag
73 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES REUVEKAMPS flag
74 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DUCATIE EXPRESS flag
75 LOUMAYE KABERGHS, Sara - CHENOA DE BAUGY flag
76 BURGUEÑO BUDA, Valentina - JANDUN LVP flag
77 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - BALDESSARINI flag
78 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - IRIDIADA flag
79 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LORD TEBAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022