CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,25 m · Trofeo Hasten Group

Hora de comienzo 08:30 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 61,0
Orden Participante CCAA
1 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
2 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - RP BALTICO flag
3 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DUCATIE EXPRESS flag
4 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - MILONGA DE SAUCO flag
5 LOUMAYE KABERGHS, Sara - CHENOA DE BAUGY flag
6 SÁEZ GARCÍA, Cristina - DOUBLE R ONLY YOU flag
7 ERRAZURIZ CHADWICK, Jacinta - ALITY DES CARMILLES flag
8 OFER, Leigh - VICTORIO flag
9 RODRÍGUEZ MESONERO- ROMANOS, Leticia - VERAZZANO flag
10 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - SCOTLAND YARD flag
11 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB flag
12 MESONERO-ROMANOS GARCIA-VELARDE, María - IDA DEL MASET flag
13 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
14 RAVELO GARCÍA, Candela - CROWN BOY Z flag
15 GALLARDO PESO, Jesus - CANEL DE LA LOUVROIE flag
16 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
17 MASCARDI JENSEN, Isabella - CENTURION Z flag
18 LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO flag
19 TRIGO SONEIRA, Rafael - QUENTIN DU JARRIEN flag
20 TRIGO RUIZ, Marta - DEEP IN MY HART flag
21 LARRAZ GONZALEZ, Martina - BALVEA flag
22 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
23 REDONDO ABOLLADO, Carlos - ICE AGE 111 flag
24 GARCÍA ROQUE, Ismael - KANNAN'S TOUCH PS flag
25 OFER, Leigh - CARLINO DE BEAUFOUR flag
26 ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE flag
27 VERDUGO VELON, Íñigo - BREAKER BOY flag
28 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UTE DU CHAIGNE flag
29 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE flag
30 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - MAYWEATHER PS flag
31 ANSALDO MIRANDA, Soledad María - DOLCE VITA DE ELFS flag
32 OLASO MANZANARO, Natalia - INA JOLIE flag
33 MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - SEVILLA DE VILLAFRANCA flag
34 LÓPEZ MORALES, Alvaro - ELANO M flag
35 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - LACARDI flag
36 DEUSTO PIÑA, Lucía - DEVIL flag
36 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO flag
37 MINGORANCE SERRANO, Verónica - AZALEE DE CASTELNAU flag
38 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - UNADI flag
39 LORENZO SIMÓN, Iñaki - SOCORRO DEL DIABLO flag
40 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS flag
41 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DIAMOND IN THE SKY flag
42 MATEU JURADO, Sebastiá - LUIMSTRA'S LION KING flag
43 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z flag
44 VERDUGO SVENSSON, Íñigo - BOUCHERON DU BOIS flag
45 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - KLUUN flag
46 CONDADO DEL PRADO, Elena - CARBELIA flag
47 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - KLANHUGH DREAMLAND flag
48 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID flag
49 VICENTE MARCO, Hugo - DE LUCIA DEL SOL flag
50 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - VAREN D´ETAIN flag
51 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - YACAR DE OLID flag
Descanso 10 minutos
52 BAÑON BOULET, Miguel - ACANTANA flag
53 JUZGADO O'DALY, Fiona - THESSA flag
54 ARNAIZ ATECA, Elena - DISCOVERY flag
55 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - DIABLESSE D’OR flag
56 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - QUITCHIE DE MUZE flag
57 HURTADO MARCH, Pablo - BALOU STAR DE WALYRO flag
58 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA flag
59 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - LADAAN flag
60 TORRES BRUZON, Borja - ITCHY SW flag
61 CASAN SERNEGUET, Carmen - CERVANTES DE CAPELLAN flag
62 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
63 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CIRO flag
64 MARTÍN DÍAZ, Francisco - LITTLE BARELIERE Z flag
65 LÓPEZ GÓMEZ, Alba - CANTABRIA INFINITA flag
66 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - CONQUEST VAN DE FLANDRIA flag
67 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z flag
68 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús A. - INKOGNITO 22 flag
69 GODINO PEÑA, Inés - FALCON CREST flag
70 LÓPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
71 CONESA MARTINEZ, Sofia - KAVALLO S flag
72 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE flag
73 DE LÁZARO BOLINCHES, Carlota - ULAMINE DU VALON flag
74 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LORD TEBAR flag
75 SERRANO SAEZ, Ivan - UNAGUI DE TORRES flag
76 BONO RODRÍGUEZ, José - NEPTUNUS VAN BERKENBROECK Z flag
77 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
78 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
79 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
80 LORENZO TRIÑANES, Irene - ERANDIO DE SEMILLY flag
81 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - CAPUCINE DES AILES flag
82 NIETO CARPIO, Paula - CALANDA flag
83 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS flag
84 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE flag
85 MARTÍN GARAIZABAL, Rodrigo - ABRIL MG flag
86 PIEKUTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR flag
87 CERDIDO CALDERON, Angel - TOP HAT DES DESIG flag
88 DÍAZ SÁNCHEZ, Diego - FRIENDLY MARGOT flag
89 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - SENNA LAFONT flag
90 JUZGADO O'DALY, Fiona - LA DIVA BARELIERE Z flag
91 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - XANDOR DE OLID flag
92 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
93 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - PISTACHO DE SAUCO flag
94 MATEU JURADO, Sebastiá - AMOR DE CANTALOBOS Z flag
95 MARTÍN DÍAZ, Francisco - KOROSI VAN DORPERHEIDE flag
96 BELSOEUR, Laury Emma - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
97 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - BALLERINNE DE SAINVAL flag
98 TORRES BRUZON, Borja - VERDI flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022