CSN4* RACE - junio 2022     CSN4* RACE - 10.12 junio 2022     1,35 m · Trofeo Banco Santander

Hora de comienzo 14:05 Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 32,0 - 40,0
Orden Participante CCAA
1 SERRANO SAEZ, Ivan - JUST BLUE RV flag
2 CONESA MARTINEZ, Sofia - BRUTUS DU FAUBOURG flag
3 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JAMES REUVEKAMPS flag
4 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ESPRIT DES PARTS flag
5 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z flag
6 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART flag
7 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
8 GARGALLO GARCÍA, Victoria - LA BOUNTI DEL AMOR 19,13% flag
9 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - JIMMY PHIN flag
10 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
11 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS flag
12 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - PROVIDENCE 3 flag
13 MARSA LAFARGE, Diana - KENYA D’EMIRALIA flag
14 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE flag
15 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - GENTLEMAN DE LA COUR flag
16 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - PEPERINA flag
17 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI flag
18 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - EMIR DE BURGO flag
19 VALLE ESPINEDO, Pablo - COOCANUSA flag
20 SERRANO SAEZ, Ivan - CHATOVIO PS flag
21 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - OS MONTRACHET GRAND CRU flag
22 DIEZ-DELGADO GUITIAN, Guillermo - BYRON SFM flag
23 WALLIS PICOT, Natalie - APPLE DU PARC flag
24 CERDIDO CALDERON, Angel - VISIR DE OLID flag
25 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
Descanso 10 minutos
26 BURGUEÑO BUDA, Valentina - JANDUN LVP flag
27 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - VILTOT DU TEMPLE flag
28 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - GENIO ROCK flag
29 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - KINGS ROAD flag
30 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - IRIDIADA flag
31 REDONNET MARTÍN, Paloma - OPRAH C flag
32 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BOLT flag
33 PEREZ QUINTAS, Eduardo - CLINTA Z flag
34 BONO RODRÍGUEZ, José - RYO HT flag
35 HUBERT BERTHOU, Anthony - FANTAPOF DE SANCY flag
36 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - MR SOCKS flag
37 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
38 SERRANO SAEZ, Ivan - KAPITAN GREY flag
39 PARDO AMIL, Beatriz - COMANCHE DE SIJU flag
40 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - PAULETTE VAN OVERIS flag
41 MASSÓ GEA, Cristina - VAILLANT DE TIVOLI flag
42 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - FALUA JR flag
43 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
44 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA flag
45 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan De La Cruz - ZARTAX Z flag
46 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - ETRO flag
47 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CADUM DE CHAMPLOUE flag
48 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE flag
49 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS flag
50 VALLE ESPINEDO, Pablo - LONDONIA PS flag
51 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2022

  CDT DAMAR- Equitare - 4 de junio de 2022
4 de Junio de 2022   -   4 de Junio de 2022

  Liga Norte de Salto 2022 · C.E. Miraflores | Burgos - 04.05 junio 2022
4 de Junio de 2022   -   5 de Junio de 2022

  CSN4* RACE - 10.12 junio 2022
10 de Junio de 2022   -   12 de Junio de 2022

  CDT La Abadia - Equitare - junio 2022
11 de Junio de 2022   -   11 de Junio de 2022

  CST CJ VLR · ONE TO GO - 15 junio 2022
15 de Junio de 2022   -   15 de Junio de 2022

  CSN3* Ciudad de León - 23.26 junio 2022 | SUSPENDIDO
23 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  DCTO Comunidad de Madrid 2022 F.H.M. - 25.26 junio 2022
25 de Junio de 2022   -   26 de Junio de 2022

  PSCJ ANCCE · Murcia - 28.29 junio 2022
8 de Marzo de 2022   -   29 de Junio de 2022

Archivos recientes

  Horarios estimados
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Resultados Equipos
Campeonato de la CAM Salto de Obstáculos 2022 - 30 abril.01 mayo 2022

  CSN3 RSHV - Plano de instalaciones
CSN3* San Pedro Regalado · RSH Valladolid - 06.08 mayo 2022

  Infanta Elena 2022 - Particularidades
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 13.15 mayo 2022

  Campeonato de España Universitario · Equipos
CEU HÍPICA 2022 & CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 09.10 abril 2022