CSN3* RSHECC - noviembre 2022     CSN3* RSHECC - 12.13 noviembre 2022     1,20 m

Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 45,0
Orden Participante CCAA
1 GIL GÓMEZ, Alvaro - CUME DE CHALINA flag
2 CANTERO MACÍAS, Israel - AMARETTO flag
3 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - NOTORIUS flag
4 GONZÁLEZ CANOYRA, Laura - ZEUS DEL POMAR flag
5 CARRASCOSA SANCHA, Paula - ESPARTACO flag
6 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - MILONGA DE SAUCO flag
7 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - DIABLO Z flag
8 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
9 BIDART ALURRALDE, Rosendo - PLEASURE FIELD flag
10 GÓMEZ SALVAI, Diego - HANNA DE REDEL flag
11 LOSEFF MCCAULEY, Sebastian Gray - ABSOLUTE DREAM flag
12 MOROTE SORIA, Lucas - BORACHO DE LA CHAPEL flag
13 RIVA GIL, Juan - UTHOPE DE LA ROQUE flag
14 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - TRIPEO JR flag
15 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - XANDOR DE OLID flag
15 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - INA JOLIE flag
16 CERDIDO CALDERON, Angel - BEC EMERALD SAM flag
17 HURTADO MARCH, Pablo - BALOU STAR DE WALYRO flag
18 PEREA DÍAZ, Paula - TULUM DE OLID flag
19 FONT SACA, David Andrés - ATLANTIC LIBERTE flag
20 TRUEBA VILLAMIL, Marta [Pontificia Comillas] - CAMPANERO EL MAYORAL flag
21 ARNAIZ ATECA, Elena - DISCOVERY flag
22 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - PETALUMA PS flag
23 ASTORQUI GARCÍA, Gabriela - AS HOT AS FIRE flag
24 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LANDA flag
25 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - FOYAL DE LA CHENEE flag
26 PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CHLOE STAR flag
27 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CASALLI flag
28 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - RP BALTICO flag
29 ANSALDO MIRANDA, Soledad María - DOLCE VITA DE ELFS flag
30 BUJ RIBED, Leire - AL DE ANA flag
32 PEÑA CADAHIA, Celia - ATICA VC flag
33 CANTERO MACÍAS, Israel - DI SARONNO flag
33 PEREZ QUINTAS, Eduardo - OFELIA DE SAUCO flag
34 SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
Descanso 10 minutos
35 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - BOSTON ANANTARA flag
36 MARSA WAMSTEKER, Claudia - DOUBLE R JASPER flag
37 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS flag
38 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - QATALINA DE SAUCO flag
39 SAN JUAN YAGÜE, Carlota - NEW JULY C flag
40 BOZA SUAREZ, Laura - GALLUCCIO C flag
41 MANESCAU MARTIN, Maria Pilar - L'AMOUR ES flag
42 RAZQUIN FERNÁNDEZ DE BOBADILLA, Patricia - OLIVIA DE SAUCO flag
43 ERRAZURIZ CHADWICK, Jacinta - G&C WOLF flag
44 KOENIG DONATE, Carolina - IL DIVO DEL MASET flag
45 AGUADO ESPINOSA, Susana - ODELOT DRUM flag
46 PARRIEGO VEGA, María [ESIC University] - FLOSTYK F flag
47 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z flag
48 FERNÁNDEZ AGUILAR, Luis - CONQUEST VAN DE FLANDRIA flag
49 IÑIGUEZ RIVERO, Benito - APOLO DE EQUIANPE flag
50 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
51 RIVA GIL, Leticia - ZAMARANO Z flag
52 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - NORDIC WALKING JR (7a) flag
53 RIVA GIL, Juan - AMARETTO DU SURGEON flag
54 AGUIRRE TORRES, Lucas - NATAN DE SAUCO flag
54 IÑIGUEZ RIVERO, Benito - CARNABY flag
55 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - ZORINA 2 flag
56 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID flag
57 CHIRICO FERREIRA, Marcelo - NARENGO VD WITHOEVE flag
58 LOSEFF MCCAULEY, Sebastian Gray - DIANA DE FOUGNARD flag
60 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - RADA DE QUIJAS flag
61 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - AMULETO flag
62 PARTOUCHE PARTOUCHE, Hannah - FEUN DU TONNERRE flag
63 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CASARCO flag
64 BIDART RIDRUEJO, Mateo - ULRICKA DE BRAY flag
65 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JOIN LUPA flag
66 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ARABELLA DS HERO Z flag
67 PEREZ QUINTAS, Eduardo - GALAAD DU BATUT flag
68 CANTERO MACÍAS, Israel - IZARAVANTA VTH flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2024

  CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024
4 de Abril de 2024   -   5 de Abril de 2024

  CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024
5 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CE la Belga - 07 abril 2024
7 de Abril de 2024   -   7 de Abril de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Madrid - 09.10 abril 2024
9 de Abril de 2024   -   10 de Abril de 2024

  CST CJ & CSN2* RACE - 12.14 abril 2024
12 de Abril de 2024   -   14 de Abril de 2024

  Trofeo de Invierno F.H.M. - 13 abril 2024
13 de Abril de 2024   -   13 de Abril de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | CHAS - 20 abril 2024
20 de Abril de 2024   -   1 de Mayo de 2024

  CDN2* COPA ANCCE & CDA| BAUME ET MERCIER |RACE|Equitare - 20.21 abril 2024
20 de Abril de 2024   -   21 de Abril de 2024

  PSCJ ANCCE 2024 · Sevilla - 23.24 abril 2024
23 de Abril de 2024   -   24 de Abril de 2024

  SCTO Comunidad de Madrid · FH de Madrid - 27.28 abril 2024
27 de Abril de 2024   -   29 de Abril de 2024

Archivos recientes

  Resultados del Campeonato de España Universitario - Salto de obstáculos
CEU Hípica 2024 & CSN1* UCJC Sports Club - 06.07 abril 2024

  Campeonato de España Universitario · Doma Clásica
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Resultados Equipos
CEU Hípica 2024 · Doma Clásica - 04.05 abril 2024

  Aplazamiento Infanta Elena · 23 de marzo 2024
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - Copa de Campeones - 20.22 septiembre 2024

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024