CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - marzo 2023     CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - 03.05 marzo 2023     1,30 m

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 77,0 - 47,0
Orden Participante CCAA
1 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - HARIBO GEM flag
2 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - AU GRAND GALOP flag
3 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
4 GÓMEZ SALVAI, Diego - OLLIVER SW flag
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - KHOLD MS flag
6 JUZGADO O'DALY, Fiona - LA DIVA BARELIERE Z flag
7 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - LUIMSTRA'S LION KING flag
8 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
9 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - FLACH MOUCHE flag
10 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LOUISIANA flag
11 BECERRA MONTESINOS, David - MERCI DE GELIVAUX flag
12 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan - ZARTAX Z flag
13 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
14 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
15 ALONSO MARTINEZ-PIÑEIRO, Carlota - BELLISSIMO 111 Z flag
16 BURGUEÑO BUDA, Valentina - QUPIDO VAN DE GROTE HAART flag
17 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
18 VERDÚ VIDAL, Otti - GLORIA CASA BALLONGA flag
19 MALDONADO YSASI, Jacobo - DOXA flag
20 GIL GÓMEZ, Alvaro - LONDON DE WESTFALIA flag
21 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
22 FERNÁNDEZ REY, Luis - ATLETICA MG flag
23 BARROSO TORÍO, Esther - COPERFIELD VAN DE RIB flag
24 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - FALUA JR flag
25 CERDIDO CALDERON, Angel - TOP HAT DES DESIG flag
26 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - ELTON BLUE D'ARGONNE flag
27 URRUTIA COBALEDA, Fernando - TIPAZO CC flag
28 TORRES BRUZON, Borja - VERDI flag
29 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LANDA flag
30 NIETO CARPIO, Paula - CALANDA flag
31 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - ANDAMAN Z flag
32 MALDONADO MAESTRE, Patricio - DARJEELING DU MILON flag
33 JAHA ALSARAF, Rawan - CLAGGAN MAC DOUGLAS flag
34 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE flag
35 LLACER GINER, Esther - SAFIR III flag
36 GÓMEZ SALVAI, Diego - FIREBIRD DU LAVOIR flag
37 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - USTINOV DE BREKKA Z flag
38 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - TINKA DE REVEL flag
39 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
40 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
41 JUZGADO O'DALY, Fiona - CAPPUCCINO BB flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023