CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - marzo 2023     CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - 03.05 marzo 2023     1,15 m

Hora de comienzo 10:00 Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 39,0 - 56,0
Orden Participante CCAA
1 SANZO MIRANDA, Alicia - FLORIAN LG flag
2 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - MAX flag
3 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan - ZARTAX Z flag
4 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HONEYMOON D´ORIVAL flag
5 GARCÍA DIZON, Beatriz - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
6 VAZQUEZ LOPEZ, Jose Luis - UFF CC flag
7 RAVELO GARCÍA, Candela - CROWN BOY Z flag
8 LUMBRERAS TORRICO, Fernando - TI AMO COCO flag
9 CRESPO ORTIZ, Almudena - DELIRIUM flag
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Irene - LLANIMO DE BUZALEN flag
11 TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - NOKITO VD WERETHERBACH Z flag
12 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - GEMINIS L V flag
13 REH ARANGO, Regina - YGUAZU DE OLID flag
14 VELASCO LÁZARO, Sofía - NINA DEL ALENRO flag
15 SANCHA PASTOR, Estela - CHAMBAO flag
16 AYLLON SARTI, Elena - LARZAGHI flag
17 DE QUIROGA TELLO, Regina - ABREGO flag
18 BET GARAVELLI, Laura - TINTIN DU MOI flag
19 QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan - TANAKA flag
20 VÉLEZ DELGADO, Andrés - AKIL flag
21 ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - KRASANOVA KAPITANA flag
22 BERRAZUETA SERNA, Pedro Antonio - EROS DE LA VALLARNA flag
23 RICO MARTIN, Sandra - RAINBOW DE MOENS flag
24 JONQUERES D'ORIOLA, Alice - JAGUAR flag
25 TRIGO PUIG, Ignacio - CHAMP BLUE flag
26 LORENZO SIMÓN, Iñaki - NARINTIA flag
27 GIL GÓMEZ, Alvaro - JUMANJI SIH flag
28 CARMONA TUESTA, Paloma - POOL D'OR DE WALYRO flag
29 PEREZ QUINTAS, Eduardo - IGGY POP flag
30 FONT SACA, David Andrés - ATLANTIC LIBERTE flag
31 CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - BILLI flag
32 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO flag
33 MUGUIRO MORENO, Gloria - DIALOU flag
34 HURTADO SUMMERS, Paula - LLARGENTINO DE BUZALEN flag
35 PIEKUTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR flag
36 QUES MENA, María - FUGANO VAN DE RISPEN flag
Descanso 10 minutos
37 PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS flag
38 GÓMEZ BADA, María - TORNILLO DE PRAVIA flag
39 SANGUINO GIGLIO, Carmen - CARON Z flag
40 MUÑOZ ALVAREZ, Candela - IUVA ROSSA DEL MASET flag
41 CACERES GEREZ, Alejandra - BLINKAS DES TILLEULS flag
42 SANZ URMENETA, Aurora - GALAXIE DU ROZEL flag
43 BOLUDA DE VLAS, Dakotah - DRUMLOHAN LAD STAR flag
44 FERNÁNDEZ REY, Luis - CUENTISTA flag
45 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
46 DAPPRICH, Marit - COMO flag
47 JIMÉNEZ PÉREZ, Vicente - MIBELLAESPERA flag
48 AYMERICH SUERO, Jorge - THYBO'S LACOSTA flag
49 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA flag
51 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CASARCO flag
52 BIDART ALURRALDE, Rosendo - PLEASURE HOPE flag
53 SAGRADO PUERTA, Andrea - CARBENO VAN DE BERG Z flag
54 VELASCO HAUSER, Maia - EVEREST DU MILON flag
55 KRAVVA, Natalia - CONMIRA PUIGROQ flag
56 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - MAX REUVEKAMPS flag
57 VALLEZ ESPINOSA, Ainara - EYE CANDY W flag
58 ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - VOLANDO VOY (EX TABORA DE OLID) flag
59 BERRAZUETA SERNA, Pedro Antonio - LUCKY flag
60 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
61 PEREZ QUINTAS, Eduardo - KARA VD BISSCHOP flag
62 LORENZO SIMÓN, Iñaki - MISS DOUGLAS flag
63 JAHA ALSARAF, Rawan - ENJOY DE TUS flag
64 CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - BALDATUS flag
65 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - SANTA ANA HT flag
66 ALONSO DUBOST, Martin - JANDUN LVP flag
67 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - DIABLO Z flag
68 ROBLEDANO SANZ, Amalia - EQUINOX DES PEUPLIERS flag
69 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - KASH AND GO JH flag
70 PEREA DÍAZ, Paula - TULUM DE OLID flag
71 HURTADO MARCH, Pablo - BALOU STAR DE WALYRO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023