CSN2* UCJC Sports Club - marzo 2023     CSN2* UCJC Sports Club - 11.12 marzo 2023     1,20 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 93,0
Orden Participante CCAA
1 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - VALE 46 Z flag
2 BIDART ALURRALDE, Rosendo - PLEASURE HOPE flag
3 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
4 JUZGADO O'DALY, Fiona - THESSA flag
5 VÁZQUEZ AYMERICH, Irene - LLANIMO DE BUZALEN flag
6 CASTELLANOS RUIZ, Alberto - LINAZA DE IBIO flag
7 IÑIGUEZ RIVERO, Benito - APOLO DE EQUIANPE flag
8 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CASARCO flag
9 PEREZ QUINTAS, Eduardo - ULRICKA DE BRAY flag
10 HUBERT BERTHOU, Anthony - TATTOO DE OLID flag
11 SENDAGORTA BOOGEN, Teresa - CHAMAN D'AMBEL flag
12 GODINO PEÑA, Inés - FALCON CREST flag
13 SANCHEZ-PEDREÑO JIMÉNEZ, Antonio - VOYOU DU TULIPIER flag
14 MARSA WAMSTEKER, Carolina - ANDY D ´EMIRALIA flag
15 URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO flag
16 REDONNET MARTÍN, Paloma - OPRAH C flag
17 TRIGO PUIG, Ignacio - CHAMP BLUE flag
18 VÉLEZ DELGADO, Andrés - AKIL flag
19 PARDO AMIL, Beatriz - JANNA DES BERGERIES flag
20 GOMEZ SANCHEZ, Carlos - RITA DE SAUCO flag
21 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ISSAFFIER J flag
22 REH ARANGO, Regina - YGUAZU DE OLID flag
23 GINER CASTILLO, Isabel - FAST DE L’EPINE flag
24 GONZÁLEZ CANOYRA, Laura - ZEUS DEL POMAR flag
25 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - PETALUMA PS flag
Descanso 10 minutos
26 GARCÍA GARNIER, Marina - FADO DE IBIO flag
27 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - OFELIA DE SAUCO flag
28 FERNÁNDEZ REY, Luis - MIG DE MUZE flag
29 PARTOUCHE PARTOUCHE, Hannah - FEUN DU TONNERRE flag
30 GUILLÉN MUÑOZ, Carolina - AFRICA flag
31 ARIAS DE BUSTURIA, Zaloa - BERLIANE DU LEON flag
32 GARCÍA PÉREZ, Mª Nieves - TARKA DU PLANT flag
33 CANTERO MACÍAS, Israel - BINGO flag
34 TRIGO SONEIRA, Rafael - VARLENNE DE LA LONDES flag
35 RAZQUIN FERNÁNDEZ DE BOBADILLA, Patricia - OLIVIA DE SAUCO flag
36 RODRÍGUEZ PASTOR, Carolina - PLUTON DE LLAMOSAS flag
37 CASAN SERNEGUET, Carmen - CERVANTES DE CAPELLAN flag
38 PASCUAL BUFI, Lucía - BOLT flag
39 GAZTELUMENDI MIKOLTA, Nora - LEXINGTON TV flag
40 IÑIGUEZ RIVERO, Benito - URSUS DE OLID flag
41 HUBERT BERTHOU, Anthony - ATH MAFIA flag
42 MARTINEZ-CHECA MOLINA, Candela - CORNET CRIMOSO flag
43 PEREZ QUINTAS, Eduardo - CASSILOU flag
44 AYMERICH SUERO, Jorge - THYBO'S LACOSTA flag
45 RODRIGUEZ LOPEZ, Isleidy - HALEN B flag
46 CABELLO MANTECA, Ana - HACHA DE IBIO flag
47 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - DUCHESS flag
48 ARNUS GARCIA NOBLEJAS, Ara - BEACH BOY OUISTREHAM flag
49 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - NATAN DE SAUCO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023