Liga Norte de Salto 2017 · FINAL - noviembre 2017     Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207     1,10

Baremo: Dos Fases Especial (A s.c./A c.c.) (274.2.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 44,0 - 46,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 POLO SANCHEZ, Andrea - KIROV DE MONTEVERDE
flag 0 (0+0T) 29.6 0 (0+0T) 29.71 0 -
2 TABOADA MORALES, Lucía - ULTIMATE BIBOULET
flag 0 (0+0T) 31.96 0 (0+0T) 31.63 0 -
3 LÓPEZ FERNÁNDEZ, Marina - GEISHA D'ESTEL
flag 0 (0+0T) 35.76 0 (0+0T) 32.66 0 -
4 DÍAZ CUERO, José - LITTLE BARELIERE Z
flag 0 (0+0T) 35.89 0 (0+0T) 41.66 0 -
5 LÓPEZ GUTIÉRREZ, Adrián - NUAGE DE MAINE BLANC
flag 0 (0+0T) 35.92 4 (4+0T) 29.81 4 -
6 ORTIZ SALCEDO, Ane - LOTUS C
flag 0 (0+0T) 34.01 4 (4+0T) 32.49 4 -
7 GARCÍA POLO, Montserrat - CELERIS M
flag 4 (4+0T) 42.87 0 (0+0T) 36.36 4 -
8 PEREZ DE LA PUENTE, Paula - DANILA DE RUYCO
flag 4 (4+0T) 30.1 0 (0+0T) 36.44 4 -
9 CABEZAS MARTÍN, Xabier - GINEBRA C
flag 0 (0+0T) 34.65 4 (4+0T) 37.51 4 -
10 FERNANDEZ FULLAONDO, Koldo - BELGDOR DE CAVARE
flag 0 (0+0T) 38.05 4 (4+0T) 43.05 4 -
11 AJA DIAZ, Julia - CLASSICHE-F
flag 5 (4+1T) 47.04 0 (0+0T) 39.77 5 -
12 MARTÍNEZ LATXAGA, Izaro - DALEVA
flag 0 (0+0T) 30.44 8 (8+0T) 33.82 8 -
13 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE
flag 4 (4+0T) 31.85 4 (4+0T) 36.52 8 -
14 SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION
flag 0 (0+0T) 37.34 9 (8+1T) 47.55 9 -
15 SEBASTIÁN ALFONSO, Beñat - ARVOL FM
flag 12 (12+0T) 37.77 4 (4+0T) 41.5 16 -
16 CARABAZA HIDALGO, Javier - FIAMA-CRANCHI
flag 4 (4+0T) 39.01 16 (12+4T) 59.3 20 -
N.P. ARENAS URKIOLA, Natalia - KIMARA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2023

  CSN4* Federación Hípica de Madrid · RACE - 03.05 marzo 2023
3 de Marzo de 2023   -   5 de Marzo de 2023

  CSN2* UCJC Sports Club - 11.12 marzo 2023
11 de Marzo de 2023   -   12 de Marzo de 2023

  CDT La Garrocha - 12 marzo 2023
12 de Marzo de 2023   -   12 de Marzo de 2023

  CSN2* RSHECC - 25.26 marzo 2023
25 de Marzo de 2023   -   26 de Marzo de 2023

  CDN 3* - COPA ANCCE - CPEDN3*- CDT - BAUME & MERCIER - RACE - EQUITARE marzo 2023
25 de Marzo de 2023   -   26 de Marzo de 2023

  CDT CHAS - 26 marzo 2023
26 de Marzo de 2023   -   26 de Marzo de 2023

  PSCJ ANCCE 2023 · Sevilla - 28.29 marzo 2023
28 de Marzo de 2023   -   29 de Marzo de 2023

  CSNP1 Trofeo la Moraleja - 31mar.02 abril 2023
31 de Marzo de 2023   -   4 de Abril de 2023

Archivos recientes

  Particularidades Trofeo Moraleja 2023
CSNP1 Trofeo la Moraleja - 31mar.02 abril 2023

  Ponis A · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022

  Ponis C · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022

  Ponis B · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022

  Ponis D · Resultado Prueba por equipos
CSNP1 Trofeo Poni Club de España - 03.05 diciembre 2022