LNS 2024     Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024     1,00 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 EMILOVA PEREZ, Elena - GRAMMY
flag 0 (0+0T) 61.51 -
2 PASABAN ARIAMENDI, Leire - NALA BB
flag 0 (0+0T) 61.77 -
3 SANCHEZ MONTEIRO, Victoria - IRLANDES DE CHAMPION
flag 0 (0+0T) 63.77 -
4 ARRIBAS MARTÍN, Natalia - RABEL DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 71.33 -
5 GONZÁLEZ HERRERO, María - O BELLA
flag 0 (0+0T) 71.65 -
6 PÉREZ RAMOS, Rafael - BLONDIE
flag 0 (0+0T) 73.14 -
7 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - JETLAG MANCIAIS
flag 0 (0+0T) 81.03 -
8 MARTÍNEZ GARCIA-GALLARDO, Manuel - CANDANA DE CHALINA
flag 0 (0+0T) 81.46 -
9 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUBAI
flag 0 (0+0T) 81.59 -
10 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - CHICAGO
flag 0 (0+0T) 83.98 -
11 NAVARRINA TEJERO, Eva - COWBOY JOE
flag 4 (4+0T) 60.57 -
12 COUCEIRO YERA, Catalina - WANDA DO JACINTO
flag 4 (4+0T) 61.02 -
13 ELICES CASTILLEJO, Maria - TWISTER
flag 4 (4+0T) 64.19 -
14 GABARRON GONZÁLEZ, Jaime - GANGA
flag 4 (4+0T) 64.91 -
15 HERRAIZ MARTINEZ, Sofía - FAHRENHEIT
flag 4 (4+0T) 65.58 -
16 VICENTE LÓPEZ, Carmen - JOCKER DO CASAL
flag 4 (4+0T) 70.92 -
17 FERNÁNDEZ HIDALGO DE MORILLO, Agustín - UMA
flag 4 (4+0T) 71.08 -
18 SÁNCHEZ EHRICH, Alma - QUAZAR DU LOIR
flag 4 (4+0T) 72.99 -
19 GONZÁLEZ HERRERO, María - BIG BANG DE OLID
flag 4 (4+0T) 74.49 -
20 FERNÁNDEZ HIDALGO DE MORILLO, Agustín - EMPEL
flag 4 (4+0T) 74.68 -
21 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - NUTS DE LIAM
flag 4 (4+0T) 83.05 -
22 ACOSTA QUINTANILLA, David - ZARON DE T
flag 8 (8+0T) 70.72 -
23 FAZIO MEDINA, Fernando - LEMOS
flag 8 (8+0T) 71.47 -
24 SAEZ GARCÍA, Cristina - KIRA
flag 8 (8+0T) 78.76 -
25 GARCÍA PÉREZ, Amparo - CHAQUIRO VP
flag 8 (8+0T) 79.08 -
26 CAMPA MUGICA, Maddi - BIMBA
flag 12 (12+0T) 63.09 -
27 BLANCO RUIZ, Lucía - NECTARINE JUICE
flag 16 (16+0T) 84.22 -
28 GUZMAN BALLESTEROS, Rodrígo - CALIFORNIA DE EQUUS DURI
flag 36 (4+32T) 119.19 -
Elim. MACKAY RODRIGUEZ, Daniela - PICASO
flag Elim. Elim. -
Ret. ALBARRAN LACASA, Pablo - ANKA
flag Ret. Ret. -
N.P. DUQUE REDONDO, Sara - INDIA
flag N.P. N.P. -
N.P. GÓMEZ ESCUDERO, Lorena - CALE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023