LNS 2024     Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024     0,80 m

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 75,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 BLANCO SANCHEZ, Celia - CARACOLA
flag 0 (0+0T) 59.49 -
2 MORALES SANCHEZ, Maria - DUQUESA
flag 0 (0+0T) 60.91 -
3 MARTÍN PLATON, Daniela - VIOLIN G
flag 0 (0+0T) 62.01 -
4 BLANCO RUIZ, Lucía - INDIA
flag 0 (0+0T) 62.22 -
5 DE MATEO REYNALDO, Ariadna - ILLARGI 50%
flag 0 (0+0T) 63.01 -
6 GOMEZ CRIADO, Elvira - FUCUS II
flag 0 (0+0T) 64.0 -
7 GARCÍA MARUGAN, Jose - GRACIELA
flag 0 (0+0T) 65.41 -
8 GÓMEZ RODRÍGUEZ, Sandra Leonor - CAFÉ
flag 0 (0+0T) 65.72 -
9 ACOSTA QUINTANILLA, David - ZEUS DE LAMAS
flag 0 (0+0T) 71.97 -
10 LEDESMA CARTON, Uxue - SORBAS YM
flag 0 (0+0T) 73.14 -
11 CASTRO SANZ, Virginia - MAXIMUS DE ALBEITAR
flag 2 (0+2T) 76.35 -
12 LEDESMA CARTON, Uxue - EMAMA FM
flag 4 (4+0T) 61.5 -
13 PEREZ RODRIGUEZ, Natalia - CEGA
flag 4 (4+0T) 65.02 -
14 ESTEBARANZ SAUCEDA, Maria - CAFÉ
flag 4 (4+0T) 73.2 -
15 GARCÍA AMEZ, Sergio - GORRITXO
flag 4 (4+0T) 73.87 -
16 PINDADO RODRIGUEZ, Mª Mercedes - HELEN L.G.
flag 8 (8+0T) 68.05 -
17 CASADO MARTÍN - RUEDAS, Carlota - CEGA
flag 9 (8+1T) 75.62 -
18 IZAGUIRRE ORTEGA, Naia - BIMBA
flag 12 (8+4T) 78.24 -
19 RODRÍGUEZ NAYA, Ruth - PRADIÑO PM
flag 15 (0+15T) 89.601 -
20 ARCOCHA GÓMEZ-CORDOVES, Uma - KLOSE
flag 21 (8+13T) 87.25 -
21 FERNANDEZ PORTILLO, Lucia - MAGIC WEASLEY
flag 23 (12+11T) 85.58 -
22 CAMPA MUGICA, Maddi - BIMBA
flag 26 (8+18T) 92.07 -
Elim. DOMINGUEZ GONZALEZ, Silvia - ERAGON JBR
flag Elim. Elim. -
N.P. CAMBRONERO ALVAREZ, Santiago - PAMPLINAS DEL AMOR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2024

  LIGA FHPA Doma Clásica & Paralímpica | CHAS - 03 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   3 de Febrero de 2024

  CSN2* RACE - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  Liga Norte de Salto 24 · CECYL | Segovia - 03.04 febrero 2024
3 de Febrero de 2024   -   4 de Febrero de 2024

  CSA RSHECC - 10.11 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   11 de Febrero de 2024

  LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024
10 de Febrero de 2024   -   10 de Febrero de 2024

  CDT & CDS SUNPOINT 26 - 17 febrero 2024
17 de Febrero de 2024   -   17 de Febrero de 2024

  CSN3* F.H.M. - 24.25 febrero 2024
24 de Febrero de 2024   -   25 de Febrero de 2024

Archivos recientes

  Inscripción club
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  10 febrero 2024 - Avance de programa Manzaneda
LIGA FHPA INTERCLUBES AON | Manzaneda - 10 febrero 2024

  CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023 | Avance de programa
CDT & Final Liga Asturiana 2023 C.D. el Forcón - 16 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos A
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023

  GP Poniclub de España · Equipos C
CSNP1 Trofeo Poni Club de España · Copa Campeones - 07.09 diciembre 2023