CSN4* CES Valencia - febrero 2018 CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018 1,10
Resultados
Posición | Participante | CCAA | Punt. (1ª) | Tiempo (1ª) | Punt. (2ª) | Tiempo (2ª) | TOTAL | Premio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIMO TAMARIT, Sandra - EVENTO | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 25.12 | 0 | - | |
2 | GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - NOBLE DU LIBAN | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 25.82 | 0 | - | |
3 | RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 25.9 | 0 | - | |
4 | SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - NESTEA DE TUS | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 26.03 | 0 | - | |
5 | DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 27.02 | 0 | - | |
6 | PEJÓ FONT, Alejandra - RAMSES DES QUARTS | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 29.29 | 0 | - | |
7 | GUART XATURCH, Albert - VENDABAL | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 29.6 | 0 | - | |
8 | ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 30.42 | 0 | - | |
9 | BUSCA ROCA, Gonzalo - LOLA LINK | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 31.06 | 0 | - | |
10 | OLIVER MARÍN, Ana - ELEGANCE HIT DE LA MALASUDE | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 31.77 | 0 | - | |
11 | TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 31.97 | 0 | - | |
12 | ARRUFAT MONTOYA, Pablo - CARONA DEL MASET | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 32.5 | 0 | - | |
13 | GONZÁLEZ PORRAS, Jael - HYBALIA R.T. | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 33.75 | 0 | - | |
14 | BERNAT MIRALLES, Valeria - VALERIA D'AUBIN | 0 (0+0T) | E.T. | 4 (4+0T) | 22.66 | 4 | - | |
15 | JUREVICIUTE, Valeria - CHAMPANGER | 4 (4+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 25.12 | 4 | - | |
16 | ATILANO CONTRERAS, Alejandro - DJUMBA | 4 (4+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 25.85 | 4 | - | |
17 | BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN | 4 (4+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 27.89 | 4 | - | |
18 | GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE | 4 (4+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 29.52 | 4 | - | |
18 | HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC | 4 (4+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 29.52 | 4 | - | |
20 | CASTILLO LOZANO, Mario - LISBOA DOBLE A | 4 (4+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 29.91 | 4 | - | |
21 | GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA | 0 (0+0T) | E.T. | 5 (4+1T) | 37.17 | 5 | - | |
22 | AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC | 8 (8+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 27.97 | 8 | - | |
23 | BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON | 8 (8+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 29.35 | 8 | - | |
24 | ORON MARTÍNEZ, Carla - RIGOLETTO DE LA VAURE | 8 (8+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 29.7 | 8 | - | |
25 | ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY | 4 (4+0T) | E.T. | 4 (4+0T) | 33.36 | 8 | - | |
26 | DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W | 8 (8+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 35.66 | 8 | - | |
27 | GARCÍA SÁNCHEZ, Carolina - JARABA YAR | 8 (8+0T) | E.T. | 5 (4+1T) | 39.64 | 13 | - | |
Elim. | KEARINS, Michael - LMK PETIT BONBON | Elim. | Elim. | - | ||||
N.P. | BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA | N.P. | N.P. | - | ||||
N.P. | GONZÁLEZ DOLZ, Diego - DRUMLOHAN LAD STAR | N.P. | N.P. | - |
Pendientes de participación
No hay participantes pendientes
No hay participantes pendientes en esta prueba.