CSN4* CES Valencia - febrero 2018 CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018 1,15
Resultados
Posición | Participante | CCAA | Punt. (1ª) | Tiempo (1ª) | Punt. (2ª) | Tiempo (2ª) | TOTAL | Premio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GONZÁLEZ DOLZ, Diego - DRUMLOHAN LAD STAR | 0 (0+0T) | 38.14 | 0 (0+0T) | 28.64 | 0 | - | |
2 | DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO | 0 (0+0T) | 39.44 | 0 (0+0T) | 28.91 | 0 | - | |
3 | PRIMO TAMARIT, Sandra - EVENTO | 0 (0+0T) | 42.75 | 0 (0+0T) | 32.99 | 0 | - | |
4 | TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET | 0 (0+0T) | 42.43 | 0 (0+0T) | 33.94 | 0 | - | |
5 | DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W | 0 (0+0T) | 46.85 | 0 (0+0T) | 37.12 | 0 | - | |
6 | GONZÁLEZ PORRAS, Jael - HYBALIA R.T. | 1 (0+1T) | 48.17 | 0 (0+0T) | 38.16 | 1 | - | |
7 | BUSCA ROCA, Gonzalo - CACAO JMG | 1 (0+1T) | 50.38 | 0 (0+0T) | 38.37 | 1 | - | |
8 | SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - NESTEA DE TUS | 4 (4+0T) | 35.03 | 0 (0+0T) | 28.66 | 4 | - | |
9 | ATILANO CONTRERAS, Alejandro - DJUMBA | 0 (0+0T) | 39.67 | 4 (4+0T) | 28.95 | 4 | - | |
10 | GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - NOBLE DU LIBAN | 4 (4+0T) | 37.62 | 0 (0+0T) | 29.21 | 4 | - | |
11 | ASTILLERO MONTESINOS, Martina [Carlos III de Madrid] - RACHEL | 0 (0+0T) | 37.9 | 4 (4+0T) | 29.69 | 4 | - | |
12 | BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN | 4 (4+0T) | 41.53 | 0 (0+0T) | 30.05 | 4 | - | |
13 | HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC | 4 (4+0T) | 41.48 | 0 (0+0T) | 30.21 | 4 | - | |
14 | GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA | 0 (0+0T) | 42.335 | 4 (4+0T) | 30.84 | 4 | - | |
15 | GUART XATURCH, Albert - VENDABAL | 4 (4+0T) | 41.22 | 0 (0+0T) | 31.72 | 4 | - | |
16 | GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE | 0 (0+0T) | 42.18 | 4 (4+0T) | 31.77 | 4 | - | |
17 | ARRUFAT MONTOYA, Pablo - CARONA DEL MASET | 4 (4+0T) | 40.9 | 0 (0+0T) | 32.34 | 4 | - | |
18 | RUANO ORTÍ, Ana [Cardenal Herrera-CEU] - AMARILLO | 0 (0+0T) | 43.33 | 6 (4+2T) | 46.26 | 6 | - | |
19 | BUSCA ROCA, Gonzalo - HAROLD TS | 6 (4+2T) | 54.27 | 1 (0+1T) | 40.06 | 7 | - | |
20 | JUREVICIUTE, Valeria - CHAMPANGER | 4 (4+0T) | 40.27 | 4 (4+0T) | 27.66 | 8 | - | |
21 | ORON MARTÍNEZ, Carla - RIGOLETTO DE LA VAURE | 8 (8+0T) | 40.68 | 0 (0+0T) | 30.1 | 8 | - | |
22 | BERNAT MIRALLES, Valeria - VALERIA D'AUBIN | 4 (4+0T) | 39.26 | 5 (4+1T) | 42.19 | 9 | - | |
23 | GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - SARA | 8 (8+0T) | 40.93 | 4 (4+0T) | 32.17 | 12 | - | |
24 | LAITA JIMÉNEZ, Elena - CACHEMIRE DE BEAUVOIR | 12 (12+0T) | 43.61 | 0 (0+0T) | 33.04 | 12 | - | |
25 | KEARINS, Michael - LMK PETIT BONBON | 8 (8+0T) | 46.99 | 4 (4+0T) | 37.04 | 12 | - | |
26 | AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC | 5 (4+1T) | 49.89 | 8 (8+0T) | 38.5 | 13 | - | |
27 | CASTILLO LOZANO, Mario - LISBOA DOBLE A | 16 (16+0T) | 40.47 | 4 (4+0T) | 28.65 | 20 | - | |
Elim. | PEJÓ FONT, Alejandra - RAMSES DES QUARTS | 8 (8+0T) | 42.63 | Elim. | Elim. | Elim. | - | |
Elim. | BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON | Elim. | Elim. | - | ||||
N.P. | ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY | N.P. | N.P. | - |
Pendientes de participación
No hay participantes pendientes
No hay participantes pendientes en esta prueba.