CSN de Salamanca - septiembre 2018 LXIX CSN4* Salamanca - 06.09 septiembre 2018 1,30 m
Resultados
Posición | Participante | CCAA | Punt. (1ª) | Tiempo (1ª) | Punt. (2ª) | Tiempo (2ª) | TOTAL | Premio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA | 0 (0+0T) | E.T. | 0 (0+0T) | 30.73 | 0 | 350,00 € | |
2 | ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DESTINY | 0 (0+0T) | 35.06 | 0 (0+0T) | 32.87 | 0 | 200,00 € | |
3 | PINTO ALMEIDA, Joao - ZIDANE DA GRACIOSA | 0 (0+0T) | 35.84 | 0 (0+0T) | 33.78 | 0 | 150,00 € | |
4 | MARTÍN DÍAZ, Francisco - GEORGE | 0 (0+0T) | 39.21 | 0 (0+0T) | 37.56 | 0 | 100,00 € | |
5 | PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - QUISAN GRAN | 0 (0+0T) | 37.45 | 0 (0+0T) | 44.44 | 0 | 80,00 € | |
6 | GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - LLAIN DE LLAMOSAS | 4 (4+0T) | 35.36 | 0 (0+0T) | 31.29 | 4 | 70,00 € | |
7 | SUÁREZ PÉREZ, Jaime - DELTA C.N | 0 (0+0T) | 35.51 | 4 (4+0T) | 33.45 | 4 | 65,00 € | |
8 | DÍAZ CUEVAS, Pablo - DIMENAR | 0 (0+0T) | 37.39 | 4 (4+0T) | 33.76 | 4 | 65,00 € | |
9 | SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI | 0 (0+0T) | 35.04 | 4 (4+0T) | 35.5 | 4 | 60,00 € | |
10 | LOBETO PEREZ, Pelayo - PICASSO DES DAMES | 0 (0+0T) | 34.21 | 4 (4+0T) | 38.56 | 4 | 60,00 € | |
11 | MORALEJO ANTÚNEZ, Pablo - PDC PACHECO | 4 (4+0T) | 35.76 | 0 (0+0T) | 41.89 | 4 | - | |
12 | MARTÍN DÍAZ, Francisco - HOLISCA DP | 0 (0+0T) | E.T. | 4 (4+0T) | 42.09 | 4 | - | |
13 | BRUFAU REDONDO, José - CASILDO | 1 (0+1T) | 40.77 | 4 (4+0T) | 39.91 | 5 | - | |
14 | JODRA DE VEGA, Diego - ORIS | 4 (4+0T) | 33.97 | 4 (4+0T) | 35.06 | 8 | - | |
15 | PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE | 4 (4+0T) | 34.23 | 4 (4+0T) | 42.78 | 8 | - | |
16 | ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - LEXUS C | 4 (4+0T) | E.T. | 8 (8+0T) | 45.6 | 12 | - | |
17 | GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CELESTE DE LA VIGNE | 10 (8+2T) | 45.49 | 4 (4+0T) | 45.39 | 14 | - | |
18 | ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA | 8 (8+0T) | 36.78 | 6 (4+2T) | 51.58 | 14 | - | |
19 | ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY | 12 (12+0T) | 37.24 | 5 (4+1T) | 47.64 | 17 | - | |
20 | GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - RUN RUN DE OLID | 4 (4+0T) | 34.89 | 14 (8+6T) | 68.13 | 18 | - | |
Elim. | GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - GENIO ROCK | 4 (4+0T) | 35.48 | Elim. | Elim. | Elim. | - | |
Elim. | MEDAL RIONDA, Leonardo - SIBELLE | 4 (4+0T) | 34.72 | Elim. | Elim. | Elim. | - | |
Ret. | SUÁREZ PÉREZ, Jaime - COLMETTA | 19 (12+7T) | 67.56 | Ret. | Ret. | Ret. | - | |
Ret. | VELAR GIMENEZ, Fernando - ARNO MANCIAIS | 12 (12+0T) | 38.29 | Ret. | Ret. | Ret. | - | |
N.P. | ALONSO ROCHER, Rubén - CASSANOVA | N.P. | N.P. | N.P. | N.P. | N.P. | - | |
N.P. | ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS | N.P. | N.P. | N.P. | N.P. | N.P. | - |
Pendientes de participación
No hay participantes pendientes
No hay participantes pendientes en esta prueba.