CSA Hípica Etxabarri - Ibiña - septiembre 2018 CSA Hípica Etxabarri - Ibiña - 21.23 septiembre 2018 1,35 m
Resultados
Posición | Participante | CCAA | Punt. (1ª) | Tiempo (1ª) | Punt. (2ª) | Tiempo (2ª) | TOTAL | Premio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DESTINY | 0 (0+0T) | 40.39 | 0 (0+0T) | 26.54 | 0 | 920,00 € | |
2 | SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME | 0 (0+0T) | 39.29 | 0 (0+0T) | 26.92 | 0 | 650,00 € | |
3 | PÉREZ BILBAO, Diego - JOULES VD HOOGHOEVE | 0 (0+0T) | 42.31 | 0 (0+0T) | 27.05 | 0 | 510,00 € | |
4 | PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK | 0 (0+0T) | 41.85 | 0 (0+0T) | 28.66 | 0 | 400,00 € | |
5 | ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER | 0 (0+0T) | 42.7 | 0 (0+0T) | 29.29 | 0 | 200,00 € | |
6 | LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO | 0 (0+0T) | 40.51 | 0 (0+0T) | 29.69 | 0 | 150,00 € | |
7 | SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN | 0 (0+0T) | 42.46 | 0 (0+0T) | 30.98 | 0 | 70,00 € | |
8 | DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO | 0 (0+0T) | 41.68 | 0 (0+0T) | 31.24 | 0 | 60,00 € | |
9 | LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID | 0 (0+0T) | 41.39 | 0 (0+0T) | 32.8 | 0 | 60,00 € | |
10 | GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - SUPREME DU MILON | 1 (0+1T) | 43.1 | 0 (0+0T) | 28.95 | 1 | 60,00 € | |
11 | GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - DUA BALI | 1 (0+1T) | 43.42 | 0 (0+0T) | 29.41 | 1 | - | |
12 | AÑÓN SUÁREZ, Gonzalo - ELISA VAN DE HELLE | 1 (0+1T) | 43.2 | 0 (0+0T) | 30.73 | 1 | - | |
13 | VILLALON PURAS, Borja - JAZZ COFFEE | 1 (0+1T) | 45.84 | 0 (0+0T) | 32.87 | 1 | - | |
14 | GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - DAINO L.P. | 1 (0+1T) | 43.14 | 0 (0+0T) | 34.74 | 1 | - | |
15 | SERRANO SAEZ, Ivan - VICTORY GV | 1 (0+1T) | 43.81 | 0 (0+0T) | 35.9 | 1 | - | |
16 | GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - NASANDER DEL PAS | 4 (4+0T) | 42.69 | 0 (0+0T) | 32.03 | 4 | - | |
17 | AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO | 0 (0+0T) | 41.92 | 4 (4+0T) | 32.36 | 4 | - | |
18 | GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP | 0 (0+0T) | 40.12 | 4 (4+0T) | 32.4 | 4 | - | |
19 | DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC | 1 (0+1T) | 46.02 | 4 (4+0T) | 32.65 | 5 | - | |
20 | DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELMIRA | 1 (0+1T) | 45.65 | 4 (4+0T) | 34.24 | 5 | - | |
21 | GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS | 5 (4+1T) | 43.42 | 0 (0+0T) | 34.27 | 5 | - | |
22 | GARCÍA ROQUE, Ismael - ASTRALE DE LAUNAY | 0 (0+0T) | 41.17 | 5 (4+1T) | 38.78 | 5 | - | |
23 | GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - BARNABY | 5 (4+1T) | 43.02 | 1 (0+1T) | 37.03 | 6 | - | |
24 | GARCÍA ROQUE, Ismael - G&C WOLF | 0 (0+0T) | 42.48 | 6 (4+2T) | 40.57 | 6 | - | |
25 | CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR | 0 (0+0T) | 42.9 | 8 (8+0T) | 32.39 | 8 | - | |
26 | SUÑEN OLIVAN, Antonio - GAMUZA | 1 (0+1T) | 43.26 | 9 (8+1T) | 36.75 | 10 | - | |
27 | GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA | 5 (4+1T) | 46.96 | 5 (4+1T) | 38.79 | 10 | - | |
28 | CHÁVEZ GUERRERO, Nicolás - FAYE BLUE | 12 (8+4T) | 57.85 | 5 (4+1T) | 37.28 | 17 | - | |
29 | VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z | 0 (0+0T) | 41.55 | 19 (12+7T) | 63.16 | 19 | - | |
Elim. | SUÑEN OLIVAN, Antonio - FLAUTA | 0 (0+0T) | 41.94 | Elim. | Elim. | Elim. | - | |
Ret. | AÑÓN SUÁREZ, Gonzalo - G&C FREDO LS | Ret. | Ret. | - | ||||
N.P. | MANERO BENAVENTE, Ainhoa - FORTIN | N.P. | N.P. | - |
Pendientes de participación
No hay participantes pendientes
No hay participantes pendientes en esta prueba.